VIDEO Оранжевый френч FIRST GEL

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
ВАУ !!!!!все гениальное просто !!!! Спасибо огромное !!!
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Анна Милай, красиво, у меня вопросы, это камуфляж?чей? И как он в лампе просыхает обычно из за пигмента такие слои не просыхают до конца и не всеми можно моделировать ноготь.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Все материалы на видео- это наши материалы FIRST GEL .Комуфляжный гель не только просыхает за 2 минуты,но и безупречно носится, благодаря своей эластичности. Я лично гарантирую! Работая с ним вы можете выкладывать всю руку за раз - так как он не течет.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Спасибо! очень красиво и по весеннему, у меня проблемка с работой таким гелем(камуфляж) при выкладке иногда образуются внутри мелкие пузырьки, это иза неправильной выкладке или из-за кисти? и ещё вопросик почему фольга отпечатывается на не липкий слой глянцевого геля?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
При выкладке геля может быть делаете много движений(сравните с моими на видео) или кисть маленького размера.Вообще гель такой жесткости( наш гель First GEl) не должен давать пузырьки. Я, например, смешиваю комуфляж с конструирующим 1:1 , что бы получить более нежный оттенок комуфляжа и даже в замесе нет практически пузырьков. Все гели разные бывают у наших НЕТ пузырьков.:oops:
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
да кистью работаю маленькой, завтра попробую поменять кисть и вашу технику выкладки, а что по поводу фольги, я на мессе у Мирошниченко брала, а она липнет там где не надо
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
Я была у Анны на курсе перфекцион( по повышению техники конструирования) Там тоже научилась так выкладывать длинные ногти.Это очень удобно что бы много геля не пекло на ногте. И апекс не сползает никуды.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
А в Киеве можно купить такой гель?

Добавлено через 3 минуты
Уже нашла ответ на свой вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новотроицк
Анна Милай, Спасибо большое за мк, Скажите я правильно поняла:выложили подложку -зафиксировали в лампе, положили по длине "колбаску" -зафиксировали, затем достроили ноготь?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
1. На форме вытягиваю длину сушу 1 минуту
2. На натуральный ноготь( предварительно наш Бонд праймер) подложка поэтому не нужна, выкладываю " колбаску" с учетом высоты и длины апекса. Сушу 2 минуты
3. Выкладываю основной слой, сушу 2 минуты.
В принципе применяю, когда на длину надо много геля, что бы не так жгло в лампе.
Способ этот удобен и для начинающих мастеров с текучими гелями.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Анна Милай, вы толко гелем работаете или акр илом тоже?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
С тех пор, как мы выпустили свою марку, я работаю только гелем.Но семинары акриловые продолжаю вести. А почему спрашиваете?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Анна Милай, просто на видео везде гель))))а я до сих пор мечусь между акр илом и гелем))а за идею с колбаской"отдельное спасибо!а то под рисованный френч выкладывать не особо умею:то тонко ,то толсто...вы гений!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Анна Милай, а можно последовательность нанесения препаратов вашей марки?сначала праймер,потом билдер,базы отдельно нет,это конструирующий?правильно?)))
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Да, все правильно. Наш бонд праймер является базой.Следующий шаг это конструирующий (прозрачный или комуфляж).После опила Глос ( финиш с липким)
:)
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Анна Милай, и еще вопрос:в чем отличие геля белого титан от другого,не знаю,какой заказать....
 
Сверху