продукция runail

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
ИриК, ух ты какой цвет! И правда очень очень :)
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
вот теперь думаю ещё и других "перлов" подкупить...
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня тоже мономер сиреневый, мономер плюс я как то брала, но цвет к сожалению не помню, но по=моему посветлее. Еще взяла рунейловскую кисть 4 для лепки - очень нравится
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Купила ликвид runail. Девочки, какого он у вас цвета? Flora писала, что он у нее розовый, а у меня фиолетовый. Я переживаю, может я умудрилась попасть на подделку?! Попробовала его в работе - вполне адекватный, лепить им мне вообще очень понравилось, ни хуче nfu и лучше Kodi.
Я полбзуюсь обычным мономером - он у меня фиолетовый!;)
 

Сурикат

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Получила посылочку.

- натуральный Burgundy (красное вино) – на самом деле цвет не красное вино, а ярко алый, что ли..
- люминесцентный Yellow – не солнечный цвет, а настоящий кислотный..
- люминесцентный Green – не травяной цвет, а немного ядовитый..
- глазури: Lilac и Pink – цвета понравились, но прозрачные..
- перламутровый Bright Orange – не такой уж ярко оранж, как написано в Интернет-магазине, но цвет красивый

Можно ли перемешать люминесц. Green с натуральным Burgundy? Получится травянной зеленый?

А вот люминесц. Yellow с чем можно перемешать, чтобы получился солнечный цвет?
 

$ Alex $

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Челябинск
А кто пробовал прозрачный гель, краетивный - так вроде называется - какой он: жидкий/густой и как с прозрачностью, для аквариума подходит или мутноват?
ИриК, гель по консистенции средний, выравнивается в принципе нормально, блеск тоже средний, после финиша ногти блестят лучше, но для аквариума все равно подойдет. Кстати, отслоек не дает и поджимается нормально, только поджимать два раза надо.
Брала парочку цветных: люменисцентный зеленый не понравился по консистенции как желе, рисовать им бесполезно,подойдет только как фон, да и то на несколько слоев. а вот розовый с перламутром очень даже ничего, он жидкий и цвет насыщенный.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Посылку получила,пришла быстро как и обещали,спасибо!
Мономер фиолетового цвета.Кисть для лепки более менее,а вот для моделирования,два наращивания и стали вылезать волосы,жаль,такие на вид приятные розовые,мой любимый цвет. Ликвид буду заказывать,мне понравился).
 

НАТАЛЬЯ К.

просто мастер
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Ликвид нравится,пробовала покупать кисти для моделирования вообще кошмар,хватает максимум на один два раза сильно пушатся и раздваиваются, для лепки получше.Гели средние.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Вот сфотографировала для вас два образца ликвида РуНэйл из 2-х разных, но абсолютно внешне идентичных банок. Первый я купила розовый, и именно он мне понравился, так как придавал тёплый оттенок готовым ногтям. Может мне продали какое-нибудь палево, но ноготки на розовом ликвиде стояли у всех насмерть. Вобщем, если это единичный случай, то мне жаль, что я ввела людей в заблуждение.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
У первого такой цвет красивый. Ни разу в жизни не видела, но мне оч нравится цвет )
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Действительно розовый! Надо же, я тоже никогда не видела розового ликвида.
Ничего, в сентябре выставка, думаю сможем разобраться с их ликвидами. Просто там где я купила ликвид, ничего не объяснят. Кстати ногти сделанные фиолетовым стоят нормально, и это радует.
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
На рунейловском мономере у меня и моиъ клиентов все стоит изюмительно:).
Era, у меня коллекция цветных акрилов Фиеста, как лепятся - я по лепке не специалист, только пытаюсь освоить, конечно хуже чем НФу, но лепить можно, только цвета немного прозрачные
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Era, у меня рунейловские цветные акрилы (те которыые новые, а не из коллекций). Мне нравится как лепятся - цвета насыщенные, яркие. И по консистенции шарик очень пластичный получается. По сравнению со всем корейско-китайским просто великолепно. С дорогими фирмами не сравнивала - не могу ничего сказать.
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Викки, я на их сайте не очень поняла где новые, где старые, там всё по моему в коллекциях....Дело в том что у нас их продают в городе, но я как то раньше кривилась глядя на них...а терь вот хочется попробовать что то ещё кроме того на чём работаю, может ссылку скините или фотку ваших баночек покажете, чтоб иметь представление о чём речь, а то как то размыто обозначили их...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Вот пудры из коллекции, они в маленьких баночках по 3,5 грамм. Есть 3 коллеции - фиеста, 12 карат и миллениум.
А вот те, про которые я говорила, они в баночках побольше 7,5 грамм и продаются вразнобой :)

Добавлено через 1 минуту
Что-то ссылки плохо видно, то ли я слеповатая стала )))

Добавлено через 1 минуту
Вобщем ещё можно поглазеть на пудры вот тут: http://runail.ru/production/catalog/55/
 
Последнее редактирование модератором:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
А-аа-ааа! Девочки, я и не сообразила, что люминисцентные светятся в темноте :eek: Сделала себе на одной в аква фон ими, кааак глянула ночью, а оно горит, и ярко так пылает!!!:eek::) Хорошо клиентам не успела применить их пока...Представляю...без предупреждения, в темноте обнаружили бы (внезапно) светящиеся коготки, поседел кто нибудь бы однозначно...:swoon: :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я такое обнаружила в ночном клубе .. когда к кому то потянулась .. у мушшины инфаркт случился практически .. темнота ..а тут когти такие тянуться и горят ))) у меня тогда стилеты были
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
блин, у меня страницу их интернет-магазина не отображает, сайт работает а интернет-магаз нет ((
 
Сверху