Девочки, помогите, ногти с кружевами

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
девченки мне срочно клиентке нужно сделать ногти с кружева и камни сваровски аквариум,но у меня кружево плотное+лепка+камни очень толсенько получается,может кто-то даст совет.Спасибо
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
sveta-nika,
попробуйте сделать тончайшую подложку из материала, если работаете на формах, а если на типсах, то спилите ее, т.е. сделайте очень тонкой.
Затем на свободный край положите кружево, но не на самый кончик, лепку разместите в зоне стресса. Конечно, лепочка должна быть суперперфорированной и по максимуму "плоской". А камни установите в свободные места, т.е. там , где нет кружева и лепки. Я так это "вижу".
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
А КРУЖЕВО В ТАКОМ СЛУЧАЕ НА КЛЕИ
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
sveta-nika,
никакого клея. Зачем он нужен? Для дополнительной толщины? Вы гелем или акрилом моделируете?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
sana,а как ты себе это представляешь? Все грани зальются гелем и ногти получатся горбиками. Нет, так не надо! Лучше положить их сверху на незапилимеризованный финишный слой и в лампу. А в остальном согласна с Бикуторией.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
sveta-nika, а может камни сваровские использовать которые плоские на липкой основе? Всёж потоньше будут...ну и если вместо кружева нарисовать акриловой краской нужного цвета загогулинки разные и добавить точечки дотцом?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
А вообще еще в ногте можно просверлить отверстия не глубокие под камешки , просверлили нанесли финиш и кладем в ямки камни и в лампу, и краиво и камни не выпирают
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
русалка,
Сваровски стразы на липкой основе... такое бывает? Я знаю только что есть термо и нетермо. Термо приклеиваются под воздействием тепла (утюга). А для ногтей на липкой основе ещё не встречала. Как они называются?
sveta-nika, насчет страз. Вы какого эффекта хотите добиться? Чтобы они (камни) были сверху или "внутри" ногтя? Если сверху, то как КСУ сказала на финиш, а если внутри - то "втоптать" в моделирующий слой, естественно стразы брать для внутреннего дизайна поменьше ss3-5. Тогда не будет проблем с толщиной. А сверху, все что угодно можно прилепить, как клиентка захочет, как средства позволят...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ksu,
Я это не просто так придумала....Я сама частенько делала на клей...( плоские снизу сварвски) и перекрывала финишем....Если просто под финишь есть шанс что на 2-3 день клиентка потеряет, а так ,с клеем(не литр конечно :)), держиться до профилактики - до 3-6 недель ....И смотряться красивее чем под гелем,но есть минус,ногти камни выпирают....
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
sana, прости, если зацепила, просто мне этот минус как раз и не нравится. Грани страз заливаются финишем и получаются блестяшие (но не переливающиеся) горки )))
sveta-nika, покажи хоть что сделала! Ждем!
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка,
Сваровски стразы на липкой основе... такое бывает? Я знаю только что есть термо и нетермо. Термо приклеиваются под воздействием тепла (утюга). А для ногтей на липкой основе ещё не встречала. Как они называются?
Ага бывают:) тока фиг его знает как называются,на упаковочке написано-для лица и тела Body Jewelry.
 

sveta-nika

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
49
Баллы
0
Девочки,спасибо за советы,очень помоглию.В воскрескнье вышлю фотки
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ksu,
Не зацепила:)Я знаю что именно грани как бы сглаживаются,но если просто в финишь - отваливаются:(
 
  • Like
Реакции: Ksu
Сверху