может встретимся?! (Греция) - 2

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Catscratch, , нет,русскии не прокатит,достань где нибудь справку,что ты работаеш по етои спец-ти. И платно не пустят,здесь бесплатно и только проффесионалов с документами подтверждаюшими ето.

Добавлено через 21 минуту
Девочки,я буду часов с 10 в воскресенье,мой телефон,есть выше,если что,нихи-нихи,у тебя тот же номер???
да тот же))


привет,я гелем неработаю у меня на его пыль алергия глаза пухнут как у лягушки,если в случае клиенте чужой подремонтировать то креативским Брисой. А ты хитрую методу не используеш? Я вот последнюю неделю всё тренируюсь.А я нехочу в салоне уже работать,самой лучше.

Понятно,
Нет,не работаю хитрои методои,надо тренироватся,а на ком? Как у тебя успехи с неи?

Знаешь,если бы я жила за афинами тоже бы работала на себя. Там быстреи распостраняется молва,нет такои конкуренции.
еше страховкa xoroshaya,otchisleniya v pens. fond,podderzhka esli dikret, do razresheniya prof. (adiya epagelvmatos) neznayu tochno skolko nado -2 goda ili tri? potom ee sdavat' mozhno 200-300 evro v mesyac.

Добавлено через 26 минут
извините,вместо транслит нажала отправить...
На счет страховки,отчислении,разрешения и т.д. имела в виду плюсы салона где рботаю,но пока мне непривычно с режимом работы...((( Есть плюсы и там и там )
 
Последнее редактирование:

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
nixi-nixi, да ты права,если есть страховка и т.д тогда выгодно,а для адии эпагелматос когда я брала свою в 2005 было три года,а сейчас даже и незнаю может и "скосили" годик.А с хитрой методой неплохо,только там типсы одного вида очень..как бы выразится..кабилото,выгнутые..ну вообщем для плоских и трапецивидных ногтей неподходит..и самое главное надо наловчится на количество акрила,ну если встретимся на выставке поговорим,а если нет то покажу фотки.

Добавлено через 6 минут
i mne prishlo.v voskresen'e poidy.davaite tam vstretimsya.oi,dev4enki,namydrila v4era.sotvorila kamyflyaz na gele.normal'nii vrode poly4ilsya.delala fren4 vstik,namy4alas',v konce dopililas',4to ves' stress spilila...belii gel' zatekal vniz,ya-to probovala formy na zelezke...yzas....vperla tyda emal' s diska.koro4e vse v 1.skol'ko derzat'sya bydyt neizvestno.mozet dozivyt do vistavki.posmotrite....vobjem ya nedovol'na.tol'ko komyflyaz ni4ego poly4ilsya....
Ань ,ну как у тебя с "коктейлем" держатся ногтики?Только я непоняла эту фразу-"впёрла туда эмаль с диска" разъясни чё за эмаль и с какого диска?
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
русалка,Ты уже получила разрешение(адиа епагелвматос)? не пробовала "сдавать " ?

Ты когда на выставку?Я потеряла твои телефон... Как у тебя дела? Как клиентура? Затишья осеннего нет?)

Да,будет очень интересно узнать нюансы по хитрои м.!
 

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
Девочки а на какие фронтистириа порекомендуете поити? Что вы заканчивали? Где? Как долго и сколько $ ???
А пока видимо придется себе греческии диплом "рисовать" ;)
 
Последнее редактирование:

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
Catscratch, в Греции сложновато,только бабки берут,могу посоветовать ЕНТИТИ,там моя подруга преподает,у нее талант и желание,она из Болгарии,если что пиши,кстати мне она девочка говорила,что с молдавским дипломом на выставку попала,сейчас напишу ей узнаю как и что
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
nixi-nixi, я в воскресенье на выставку с утречка приеду мой номер 6936927516.насчёт клиентуры,пока тепло есть пока что движение.В каком смысле "сдавать"?чтоб кто-то работал на моей адии?


anjelika, приветик,а ты когда на выставку прийдёшь?
 

anjelika

Новичок
Сообщения
42
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Greece
русалка, я тебе тоже позвоню!!!)))

Добавлено через 39 секунд
я тоже в воскресенье!!!
 
Последнее редактирование:

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
специально не сделаю коррекцию,показы в воскресенье.на левой держатся на правой есть отслои.но это я не аккуратная,вечно стукаюсь и без перчаток всегда.да и на сл.день драила холодильник,ковырялась.а так,нормально.комуфлирует хорошо. про диск рассказы на выставке. всех целю.до встречи.
 
Последнее редактирование модератором:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Русалка,ок,созвонимся))
Да,так делают,ты что не знаешь? Те у кого нет адии,берут в аренду твою.Прикольно,да?!)))
Только наити надо тех кто в неи нуждается ;-)

Добавлено через 10 минут
Девочки а на какие фронтистириа порекомендуете поити? Что вы заканчивали? Где? Как долго и сколько $ ???
А пока видимо придется себе греческии диплом "рисовать"

Хорошая школа в калифее,от креатива,там русская хозяика,очень талантливыи мастер,я здесь пока лучшего не встречала... Андеис называется школа.У тeбя вообше нет никакого удостоверения по етои профессии? возьми у кого нибудь в коммоторио,gimnastirio,вот здесь есть инфа вся,там говорится кто связан с етои сферои-даже диетологи,а также апо гимнастирио,те кто антипросопевоун (дистриб.?)продукты красоты и т.д.
Ссылки на другие сайты запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
Ои, девченки, вчера ездиа на выставку!!!! Дура, одела каблуки!!!! :nah:
Как класно! Как мне понравилос!!! Прикупилас разнои всячинои, потом дома нагоняй от мужа получила :D ха-ха-ха..
...10 кг мукулатуры домои приташила, ... очень много школ приглашаут на фронтистириа...как нибудь надо засесть и обзвонить их все...

Нихи-Нихи, у меня нет никакого диплома, ни вевеоси, я нигде не училась, просто много лет ставила ногти в салоне, тепер уже 2-3 года ставлу сама...Я дизаинер по професии , знания применяу и на ногтях...я думаю не плохо получается для аграмоти ...
 

Вложения

  • DSC02646_resize.jpg
    DSC02646_resize.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 39
  • DSC02671_resize.jpg
    DSC02671_resize.jpg
    50 KB · Просмотры: 37
  • DSC02664_resize.jpg
    DSC02664_resize.jpg
    58 KB · Просмотры: 37
  • DSC02688_resize.jpg
    DSC02688_resize.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 35
  • DSC02683_resize.jpg
    DSC02683_resize.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 38

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
Хорошая школа в калифее,от креатива,там русская хозяика,очень талантливыи мастер,я здесь пока лучшего не встречала... Андеис называется школа.


...ето не етои женшины школа в Калифее???
 

Вложения

  • DSC02653_resize.JPG
    DSC02653_resize.JPG
    89.6 KB · Просмотры: 45
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
greece
вопрос

девчёнки,скажите,пожалуйста а где вы учились этому мастерству-в Греции? я бы тоже очень хотела научиться,возможно ли это? и если есть такие семинары в Греции,сколько они стоят? дают ли после окончания диплом? заранее благодарю всех за ответы!
 

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
девчёнки,скажите,пожалуйста а где вы учились этому мастерству-в Греции? я бы тоже очень хотела научиться,возможно ли это? и если есть такие семинары в Греции,сколько они стоят? дают ли после окончания диплом? заранее благодарю всех за ответы!

...я узнавала как то, цены бешенные! 800-2.000 евро.
...часов обучениюа мало, а с нашими апергиями и перерывами на кофе еше меньше.
...диплом моеи подружки я смогла подделат за 10 минут :cool: ...как то жалко платит столко денег за простую бумажку.

Сама в поиске... как будет инфа обязателно поделусь...
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
...я узнавала как то, цены бешенные! 800-2.000 евро.
...часов обучениюа мало, а с нашими апергиями и перерывами на кофе еше меньше.
...диплом моеи подружки я смогла подделат за 10 минут ...как то жалко платит столко денег за простую бумажку.

Сама в поиске... как будет инфа обязателно поделусь...

подделали диплом? ето ваше право.. но я вижу что здесь именно навыки требуются ,опыт работы ,ну ит.д. у меня не смотрели ни разу ... диплом .только знания и навыки
в калифее лучшая,хотите ишите других,смешно даже,вы не виделина выставке какие она ногти делает?
она профи,и еше мне нравутся армен,янг неилс,не он ,а его профессионализм..))

Добавлено через 1 минуту
и цены ето не бешенные , нормальные
 
Последнее редактирование:

nadea31

начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE , KORINTHOS
давай познакомимся

ок я тоже была на выставке вместе с Anjelikoi i miss piggi.
самые лучшеи слова говорили о школе ez- flow., там русская девочка показывала наращивание.
я новичок- работаю сама- и сама научилась гелю и очень мало акрилу.
но девчёнки скажите- много моих подруг училось тут - но как вижу толку мало.
я научилась намного большему с сайта.
работаю в тур агенстве на Метаксургио- НАТАЛИА ТРАВЕЛ. приходите!!!!!!!!!!!!!!
но ногти ето моя стихия!!!!!!!!!!ночами не сплю, всё дизайн разрабатываю. скажите может не стоит даже етот диплом вообще?????????

Добавлено через 6 минут
скажите какая школа даёт хорошие уроки или стоит поехать в нашу страну.
я с Молдавии и у нас хорошия школа Лидер с преподавателями Делиу и т.д.
но елки пакли нет времени, где найти тут?

Добавлено через 21 минуту
давай пообщаемся!
меня интересуют вопросы по наращиванию.

Добавлено через 31 минуту
давай пообщаемся!
меня интересуют а чё думаете насчёт нового геля Mani -q? от young nails?
стоит ли он? для enishihi fisiku nihiui?
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nadea31,Вы так и будете перемещаться из темы в тему? Повторяю ещё раз в соответствующих темах задаются соответствующие вопросы, а не там где хочется Вам!!!
 

Catscratch

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece, Athens
нихи-нихи, Диплом подделала чтоб просто проити на выставку... ~1 Уж очень захотелось посмотреть. Ногтеи красивых и профессионалных на выставке было много...школ тоже... Буду обзваниват всех и вибират приемлимый для меня вариант цены и качества.

О ценах - каждому свое... На родине за 2.000 евро я получу 4 хороших диплома.:rolleyes:
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
ne mogy ne vmeshat'sya,kto slova-to govoril pro izi? interesno prosto. mne toze sovetovali Natashy,no bilo yze pozdno,zaplatila v 2 raza bol'she.zaleu.teper' vse sobirau deneg.kotorix nikogda net,4tob k nei poiti. pro poddelannii diplom,kak-to nepriyatno slishat'.mogla bi prosto san sinodos proiti.
 

nadea31

начинающий
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE , KORINTHOS
дипломы подделывать какой смысл?

так всё таки
ваше мнение что стоит пойти и поучится в нормальной школе, а домой если ехать , то таже самая цена будет. не так ли?
да выставка классная была.время было бы - хоть с утра до вечера
. а дипломы подделывать какой смысл? не могу понять? что бы йето дало? знаний всё равно то нет
 
Сверху