МК "Часовой Механизм" от Усовой Виктории

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Спасибо огромное за видео!!! Понравилось все, здорово))) А скажите, пожалуйста, что за музыка здесь, безумно понравилась?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
пума80, а чё незя 15 раз спасибо нажать...))))))???
красатень какая мать...респект!!!!!!
Акрилы нужны?))))))
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Вика громаднейшее спасибо! я так поняла, там еще стразики выкладывали? и вопрос, где взять часовой механизм, покажите плиз часы,из которых их можно выковырять. а то я пробовала, двое часов разобрала и ничего не нашла, шестеренок точно нет,может не те часы разбираю :)
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Очень красивый ролик и конечно ноготочки! Мне тоже ссылку на скачивание :)
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Девушки, благодарю вас всех и каждую отдельно за интерес к моим работам. Ссылку напишу тут сегодня вечером,как супруг зальёт.
По поводу зап частей. Я "нашла" у нас в городе человека, который привозит запчасти. Вот у него и скупаю. Зап.части все новенькие. И стоят недорого. На 1 доллар 3-5 штук.

apik,
Кисть EzFlow 508.


Земляника, Это золотая мокрая слюда с прозрачным акрилом. А второй вопрос не поняла, Наверное Вы имеете ввиду блеск комуфлирующего акрила? Еали да- то это я сама мешаю.


nisssa2009,
Именно в этом дизайне я использовала микс из комуфлирующих пудр ХайДефинишн и Виржин.


Екатеина, Это Финиш ит.(Изишный)


Заразка,Frau,Vi4ka
Прозрачка- Изи, Чёрный-виржин, золотая мокрая слюда, детальки,цирконы.


Мадонна, Наверное дело в толщине 1 слоя(на который выкладываете) или место расположения. У меня тоже немного торчала. Но это не мешало.Детальки выбирала самые мальсенькие.



Anjela79, о музыке вечером узнаю,напишу)


Вильвет,
Акрилы нужны?))))))

:) Дай-ка подумать))))))....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Девушки, в первый класс пошли что ли??? Сто раз уже писалось, что просьбы отправляем сразу в личку!!!!
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
А часы можно купить и разобрать?Так если подумать можно и сотовый разобрать там тоже свои механизмы.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
пума80, а можно глупый вопрос а почему вы камуфляж сразу прозрачкой перекрываете не проще потом весь ноготок одним шариком.
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Я написала вопрос не обновив страничку,а ответы уже есть.Спасибо.Если 1 доллар стоит 3-5 механизмов,то значить на 10 пальцев около 30 механизмов надо,то получаються к стоимости моделирования френча еще надо около 10 долларов добавить.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
мамаДарины, я думаю Вика не обидится, если я отвечу))) обратите внимание, что камуфляж не доходит до кутикулы, сколько по времени действие праймера? 30 мин максимум, поэтому и перекрывается зона кутикулы, вы ведь конвеером ногти ваять будете, а не по-одному ногтю, верно?

Добавлено через 2 минуты
пума80, Викусик молодец! я ведь всё верно лицезрела, каменья конусные?
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
пикуль ирина,
я брала готовые.

мамаДарины, Лисёна уже ответила(30-40 минут действие), и ещё хочу добавить, что нужно учитывать все процессы полимеризации. Каждого слоя.
Лисенка, Да. конусные.
 

LeylaRZ

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове,где всегда лето!
Ой,ну красотищщща!!!Помереть-не встать!Ваши МК-вечный бум у меня в голове и куча вдохновения!Огромное спасибо!Побегу какие-нибудь часы сейчас разбирать!А ещё у меня очень глупый вопрос.Я новичок и надеюсь на на нисходительность при моих таких вопросах.Вопрос в след.-жидкая золотая слюда-это что?Прям можно так в магазине спросить или как или что?:confused:Спасибо.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
http:// depositfiles.com /files /shwmdtw18
ссылка на скачивание. Уберите пробелы.


LeylaRZ, Да, прям так и спрашивайте. Разновидность блескушечек) Только она сухая.. сыпучая..
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Вика, делала на коротких гелем, коррекция, намучилась, жуть..., т.к. ноготки клюющие попались и короткие, хоть и выбирала самые маленькие детальки, глядя на ролик (лучше поздно, чем никогда)))), поняла, что больна на голову, так легко меня уговорили, больше не поведусь на коротышки, только наращивание, ну не ищем мы легких путей!


 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
девочки скажите кто нибудь сколько часов надо разобрать
мне муж говорит что одних будет мало
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
пума80,а вы эти ногти делаете по одному или карусельным методом?Если карусельным,то когда поджимать(после чего)?Ведь пока вы выложите последний ноготь,то первый уже застынет.
 

nadom

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан.Алматы
пума80, Викуль дак я это поняла..... меня просто мучает вопрос сколько деталек в 1 часах?
Девочки кто разбирал часы.........скажите плиз
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
Инна Аббатурова, Тут-по 1. А вообще взависимости от дизайна.
 
Сверху