Растворимые гели Kudos Gentle

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Kudos_Gentle_gel_jars.jpg


Клиенты часто спрашивают, существуют ли «биогели», то есть из натурального, «органического» материала. На этот вопрос сведущий мастер может дать только один ответ: все гели имеют в своей основе акрил, а не биоматериалы ;-) . Но сам по себе акрил – органическое вещество, так как содержит атомы углерода, а вещества, содержащие углерод, по определению относятся к органическим.

Достоинство растворимого геля в том, что он снимается путем вымачивания в специальном растворе, то есть так же, как системы «ликвид-пудра», а не спиливается пилкой или электропилкой, как обычные гелевые ногти.

Гели серии «Gentle» созданы специально для более щадящего снятия гелевых ногтей. Предлагаем два вида растворимых гелей:

  • Скульптурные гели Kudos Gentle: снежно-белый (Artic White), розовый (Pink), прозрачный (Clear).
  • Гели InspirationZ Gentle: 10 цветов, используемых как более стойкая альтернатива лаку для ногтей.
Растворимые гели «Gentle» можно просушивать как под обычной УФ лампой, так и под светодиодной. Так как светодиодная лампа не требует замены лампочек (которые в обычной лампе содержат ртуть), не будет ошибкой сказать, что гели «Gentle» дружат с экологией. ;-)
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Будьте добры просвятите как работать с этими гелями, хочу взять для себя на пробу пару цветных гелей, Свои ногти за 2 недели не вылезания из перчаток можно сказать скончались(((. Просто хочу сарентироваться по прайсу что мне надо для этого, Понятно их топ, те же цветные, найл преп и праймер идут к ним??? Подготовка ногтя стандартная??? Потом что??? наверно какой то прозрачный и только потом цветной в 2 слоя? или как? Наноситься тонкими слоями? Сколько сушиться в лампе? И потом как снимаеться при коррекции? надо ли бафить верхний слой или сразу отмачивать? И какая жидкость для снятия? Просто не имела дела с такими гелями:pа хоцца попробовать)))
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
net78, подготовка стандартная, преп и праймер естественно, прозрачный гель из этой серии, тонким слоем закрыв торец свободного края.Сушим 2 мин( из собственного опыта -хватает 1 мин), наносим гель-лак, сушим 2-4 мин.Наносим топ это же серии сушим 2 мин. снимаем липкость УСЕ
Опил материала в процессе укрепления не предполагается, но возможен( тестировала всяко),понятно до нанесения гель-лака
Если все сделано препаратами из серии Эко снимаете просто завернув в фольгушку, бафить нет необходимости
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Vika008 спасибо! Ещё вопрос, какой жидкостью снимается? И цветной перекрывает хорошо с одного слоя? или надо всё таки 2? Я понимаю вы уже его протестировали, как он в носке???
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
Снимается ремовером акриловым( и брашклинером, опять же от себя)Цветной- наносите легкий тонкий промазывающий слой, не просушивая наносите красиво, плотно и сразу в лампу.Если привыкли работать по 4 пальца, фиксируйте буквально 10 сек.каждый и просушите все вместе потом.В таком варианте перекрывает цветной хорошо
 
Последнее редактирование:

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Всё ясно, только что то я начинаю медленно подумывать. если у меня аллергия на акрил. как мой организм отнесёться к этому растворимому гелю......
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
А что вас смущает? Ремувер для снятия акрила?Брашклинер?Дак это не акрил, это вспомогательные жидкости:pк акрилу они отношения не имеют.Да и если любите почитать сравните составы любого брашклинера, акрилового ремовера и жидкости для снятия БИО_ГЕЛЯ любого производителя
 

net78

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Estonia
Я вообще неизученый зверь. на акрил. аллергия, гель не стоит у меня(((( Вот всё лелею мечту что что то для себя присмотрю. Короче попробую я в начале января и отпишусь как дела будут обстоять, и как я справилась с заданием!
 

Vika008

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина,кривой рог
net78, пробуйте, об испытаниях расскажите обязательно))))))))интересно:).Если такие прблемы с гелем, может с вашей технологией не то что-то(на последнюю инстанцию не претендую, но у всех бывают ошибки)
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
InspirationZ Gentle Color Gels - "удаляемый"




Gentle Color гель был разработан как альтернатива лаку для ногтей. Просто нанесите два тонких слоя цветного геля и затем верхний слой, и гель будет выглядеть отлично неделями.
Попробуйте использовать десять разных цветов в дизайне и дайте вашей креативности полную свободу! Бизнес леди, которые могут носить только французский лак на ногтях, могут попробовать сделать это на пальцах ног, они будут спрятаны в туфлях в течение дня, но могут быть продемонстрированы в уикенд или во время летнего отпуска!
Размер:

InspirationZ Gentle Color Gels выпускаются двух объемов 13 г и 3,5 г.
 
Последнее редактирование:

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Скажите, сколько по времени можна носить ваши гели до коррекции? А то ваши серию Gentle я еще не опробовала!
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
А меня цена интересует, на сате цены не обнарежила, и как насчет покупок-доставок?Ответьте Пожалуйста.
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Peris,носятся 2-2,5 недели спокойно,можно и дольше конечно , но ногти отpастают и заметно границу цвета , потом снимаете специальным "ремувером" и наносите заново, всего на всю процедуру уходит около 1 часа.

Добавлено через 5 минут
Kiki-ru,сбросьте свой е-маил, мы сбросим прайс-лист, представители в России есть у нас в Вогодонске и Кургане (смотрите в представительствах), можна заказывать через них или напрямую через Украину, Швецию, обратитесь к Inna Spivak-представитель на форуме
 
Последнее редактирование:

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
rybka, я думаю, что смысл в том, что можно исключить услугу "покрытие лаком", заменив её на "покрытие Gentle Color гелем", что в итоге более носибельно для клиента т.к. нет сколов и потертостей со стороны свободного края, что очень часто прослеживается в работе с лаком. А так же в холодное время года нет риска смазать покрытие. Если я не права - поправьте меня.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
klester tatyana, я тоже так подумала, но фраза запутанная и двусмысленная...
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
klester tatyana, Танюша , как всегда ты красиво все объяснила)), простите, если кого запутали
 

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите, пожалуйста, что я неправильно делаю...

попробовала укреплять ногти прозрачным гелем Kudos Gentle, через пару дней клиентка написала, что уже через день "с большого пальца кусочек геля отвалился, а за ним и кусочек ногтя, так как цеплял все. И на двух пальцах левой руки ногти были как терточки, за все цеплялись, а потом тоже гель отвалился и кусочки ногтей по углам заломалось"

делала так:
- отодвинула кутикулу пушером
- сняла блеск, подровняла свободный край
- алмазной фрезой прошлась чуть-чуть снизу ногтя
- обезжириватель, дегидратор (не Kudos, но я так понимаю, что это роли особо не играет...)
- тонкий слой билдер геля Gentle, заходя за свободный край - сушка в лампе 2 мин, потом еще перевернув руку, чтоб снизу ногтя тоже заполимеризовался гель
- еще одни слой геля, сушка 2 мин
- финиш Gentle, 2 мин
- снятие липкого слоя
- покрытие лаком

предполагаю, что неровности, которые потом цеплялись, надо было подпилить, но вот вопрос - на каком этапе?.. и почему гель прямо "скололся"?... у девушки свои ногти неплохие, форма квадрат, длина своб.края пару мм

первый раз пробовала на себе этот гель, таких проблем не было, ношу вторую неделю, все ок...
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
ответила вам в личку. Чтобы верно ответить на ваш вопрос, раскажите что именно произошло с гелем отпал кусочек или поностью снялся? Мой совет наносите обязательно праймер с липким слоем , тогда сцепка будет очень хорошей и не будет никаких проблем.
А насчет неровностей, зашлифyйте перед нанесением топа, если вдруг неровно нанесли гель. Насчет запечатывания, запечатывайте только торец ногтя , не идите под свободный край , иначе будет цеплять гель(я так поняла , что вы и под свободный край гель нанесли, т.к. полимеризовали с обратной стороны ногти)
 
Сверху