Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Наталья, то же возник вопрос, а когда примерно будет курс по акрилу в новом году(моделирование френча 5 форм)
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Ну очень интересует вопрос о вашем приезде н:D вас фанатов тут просто завались мне каж-ца . только свистните и мы соберемся только скажите!!!!! Ваши работы ну просто супер-высший пилотаж!! Я когда начинала работать-работала акрилом, сейчас гель, но ради курса :готова вспомнить!!!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik00,
У меня выложено расписание в нем есть даты с 11 по 14 января.

Marusya80, Мне приятно)) Я в Чернигов пока не собираюсь)
Приезжайте в Харьков)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Nayada,а где выложено,я не нашла? В теме расписание на 2010-11г в первом сообщении только по ноябрь?

Добавлено через 10 минут
А, всё, сорри, нашла.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Всем привет! спешу исправить свою оплошность и высказать слегка запоздалые слова благодарности в адрес Натальи. Ну, сказать просто спасибо ей, сказать что в результате мои работы стали лучше - ничего не сказать. Курс который проводит Наталья это в общем-то революция в части касающейся методики и качественного состояния преподавания моделирования ногтей. Абсолютно новые подходы, углы зрения, а главное красота и изящество исполнения водят моделирование в ранг ИСКУССТВА в самом высоком понимании этого слова. Тем для кого наша профессия стала неотъемлемой частью его самого, ищущим свой стиль, свое видение настоятельно рекомендую курс Натальи. Наталья, большое тебе спасибо! Успеха и удачи!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Реночка, спасибо! Мне очень приятно!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А я вот зашла еще раз спасибо сказать Наташе! Пусть у меня не все отработано (но это потому что я ленивая пофигистка), но сейчас мне приносят ногти после 6 недель носки - мы снимаем и перенаращиваем, и если раньше я делала это с великой радостью (не люблю коррекции), то сейчас мне прям снимать жалко потому что ногти в идеальном состоянии приносят, даже проблемные клиенты стали лучше носить ногти=) Спасибо Наташа тебе еще раз!!! Помнишь я тебе на курсе говорила о проблемной клиентке у которой ногти ну очень плохо держаться? Так вот, я пока не пользуюсь твоими советами (материал нужный пока на пути ко мне), но после курса я ей сразу делала ногти и она сама в шоке через 4 недели пришла и радостно говорит "У меня всего один ноготок сильно отслоился и то за два дня до прихода к тебе"=) Меня это очень радует, мои клиенты тоже тебе благодарны!!!
А еще они очень ждут курса лепки=) Я их прям заинтриговала=) каждый раз спрашивают когда уже я поеду=)
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, Ксенечка, солнышко, так приятно)) Спасибо!!!
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Наконец-то сбылась моя мечта - я попала на этот невероятный курс! Сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать))) Я в эйфории! Наташа очень приятный человек и талантливый преподаватель.
Наташенька, я не знаю, как у тебя хватило терпения вдалбливать в мою несчастную голову одно и то же про усы, улыбку и поджатие! Вчера отрабатывала на моделях, улыбка почти идеальна! Клиентки отметили, что внешне ногти стали изящнее. С усами пока борюсь, но уже лучше. Спасибо тебе огромное за море информации, за теплую атмосферу и за терпение! Гала, когда мы вернулись домой, сказала всем нашим девочкам, что до курса мы не умели моделировать ногти)))))) Тебе от нее большой привет и спасибище))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Алиночка, солнце, спасибо! Тааак приятно!!! Очень радует, что результат курса очевиден, то что клиенты заметили (дорогого стоит) Ты умница и у тебя несомненно все получится!
Гале привет и поцелуй, мне очень приятно, что такие высокие отзывы и от мастера с таааким стажем! Приезжайте еще)

(Все ни как фотки не до режу, что бы выложить)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
В середине января прошел курс моделирование френча 5 форм ногтей.
На мой взгляд удачно с вполне приличными результатами.
Времени немного, и до фоток все не доходили руки)
Вот несколько фотографий работ учеников и группы. Все работы можно посмотреть на нашем сайте в разделе обучение.

http://nayada-nails.com/training-crosslaid/foto_s_cursa.html










Очень наглядный результат (улыбочки) первая работа на курсе моделирования, и в четвертый день (коррекция френча) а всего 3 дня практики.

m_9.jpg
122334950.jpg


Или вот работа до курса и на курсе)

b2fa5f08bca7f32f37a8bfaa7207ee17.jpg
122334203.jpg
 
Последнее редактирование:

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
А весной будет новый курс повышения квалификации на акрил?Думаю думаю куда пойти тааак хочется.И у вас работы нравятся и к Лорис тоже хочется.:chatterbox:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Большакова Людмила
девочки,стилеты-мои!до курса и после!сейчас посмотрела,и рассмеялась-какие я смешные ногти делала..боже!с ноября бредила Наташиным курсом,наконец в январе попала.волнения было много-а получится ли так,способна ли. в первый день было ОЧЕНЬ тяжело,но.Наташа так все очень доступно объяснила,показала-таблицы,схемы. это талант-суметь доступно рассказать,научить,что как и зачем.не уходила из класса ни на минуту,на каждый вопрос был раскрытый ответ. девочки,я делала ногти,потом смотрела на свою работу-я не верила,что это сделала я!потом очень порадовала добродушная обстановка,царившая в студии. обилие рабочих материалов(есть с чем сравнить,очень часто в уч центрах сплошная экономия).я вообще была восхищена,когда узнала,что стаж работы в ногтевом сервисе у Натальи 5 лет-Наташ,извини,если я раскрыла секрет,но надо же было за такое время достичь таких высот!сколько труда.вообщем,я написала наверное как то сумбурно,но от курса я в огромном восторге!закончилось все очень быстро,расставаться ужасно не хотелось,при прощании я еле сдержалась,хотелось заплакать,отвернулась-что ж я реветь то буду!теперь жду марта.хочу попасть на лепку.очень.лепка у Натальи-нереальная.!
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Большакова Людмила
да,забыла сказать-выбрала я Наташину студию,когда увидела работы ее учеников.знаете,мастер может быть классным,а донести свои знания,объяснить не может.а здесь очень здорово,что на сайте выложены работы учеников-пусть с косяками,все равно сразу видно,как от формы к форме растет уровень. за 4 дня практики такие работы-это невероятно. у себя на странице тоже специально оставила старые работы,смешные-до курса,и после!небо и земля.
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
люд...мила, Заинтересовали!!!Тоже хочу посмотреть как смогу лучше,а ведь знаю,что смогу!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
31
Всем привет!Хочу выразить огромную благодарность Наташе!!!Научила всему и даже больше!!!Теперь мечтаю о лепке!!!Натуль жди...мы скоро приедем!!!
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
я до сих пор под впечатлением! Наташ, ты мне даже сегодня приснилась хахаха :D и тут как раз фотки выложили на сайт - это был знак))))
спасибо большущее!
 
Сверху