Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
рада Вас видеть тут, красавицы мои))
Спасибо на добром слове)

katufik, В кошмарном сне?)))
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Наташа, а что значит трубочки,а не палочки...должны быть с собой.. можно фото вдруг у меня не такие. Что бы я успела приобрести до курса...
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Nayada, нет, Наташ)) я была, если честно, сильно удивлена) ты приехала ко мне домой зачем-то :D:D:D а я все маме рассказывала "вот, смотри, это мой преподаватель!". короче, сон был офигенно реальный, все было с точностью до детальки :D
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik00, svetik00,
Вот трубочки-палочки)

a4643992409b4ecad1a194eeb2dc0d15.jpg


Добавлено через 3 минуты
katufik, Забавно)))
 
Последнее редактирование:

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наташ, вы все еще не надумали к нам?:)) на Дальний Восток?:))) хотя бы может к концу года?:)
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
Nayada, у меня похожие трубочки, алюминиевые.. только дешевые ириск..Типа таких Подойдет???
bc88f70baf6e.jpg
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Anchutka, Зовите, собирайте группу)))

svetik00, Да, подойдут конечно)
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
Nayada
Наташа и я не могу не написать...
Мне выпало огромное счастье попасть на Ваш курс ... я до сих пор не верю, что была на этом курсе... получила от него все, что ждала и даже больше...Вы все подробно показали, рассказали и разжовывали...
Наташенька,большое спасибо за обучение...Спасибо,что помогли понять и исправить все ошибки...Вы необыкновенно добрый, щедрый, мудрый и честный человек... я Вас бесконечно люблю и очень уважаю.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Iusco Nadejda, Наденька, мне тоже было очень приятно работать с тобой! Ты огромная молодчина! Меня до глубины души тронул твой пост! То, какими широкими шагами ты шла к результату - дай бог каждому! Я даже не сомневаюсь в том, что ты вырастишь в Профессионала с большой буквы! Молодчина!

ЯНА МИЛЬЧАКОВА, Яночка февральский курс набран полностью. Следующий будет конец марта, начало апреля.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ЯНА МИЛЬЧАКОВА, Если все равно какие будут даты, можно сейчас записываться. Если принципиально,какие даты, лучше подождать расписания.
 

liyaa

Новичок
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Nayada, есть ли шанс дождаться этого курса на геле? Очень хочется начиться делать такую красоту но с акрилом я на Вы, только лепку пока осваиваю....:(
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
liyaa, Очень надеюсь что будет и гелевый курс)
Наталек777, Приезжайте будем рады, расписание будет позже)

АннаД, в самом ближайшем будущем нет) Но если соберусь информация будет на сайте)

Вообще всем кому интересно получать наши новости, какие курсы, когда, новинки, мастер классы, новинки продукции, какие то статьи. Можно зайти к нам на сайт и прям на первой странице заполнить маленькую форму в сплывающем окне. И все новости будут приходить к вам на почту автоматически)
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Наталья, добрый день! Восхищаюсь вашими работами и работами ваших учеников. Очень хочу попасть на ваш курс (это я вам сегодня звонила) если на февраль не получится, можно записаться тогда на следующий, на март-апрель
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Olga Pilka, Да, Оль, хорошо, я обязательно буду иметь ввиду и если что-то изменится обязательно сообщу, а не изменится буду рада Вас видеть на следующем курсе.
 
Сверху