конкурс на одноклассниках

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Даааааа, без ников трудновато. Мне по крайней мере. Всех кого узнала, за всех голоснула )
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Даааааа, без ников трудновато. Мне по крайней мере. Всех кого узнала, за всех голоснула )
ludahca, Люд, там чужих нет - все НАШИ! Мы ж проверяем входные билеты!!!:D
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ой девочки спасибо всем огромное кто проголосовал за меня)))))))))))))кто отметился в группе на однокласниках за всех проголосовала))))))))))))
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Захожу седня на одноклассники, а мне приглашение в группу! Не сразу поняла, кто ето. Потом обрадовалась, думаю, шустрые какие! Теперь хоть "в лицо многих знать буду". Всем спасибо за голоса! Не оставлю без внимания ни одну фотку! Удачи нам!
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Захожу седня на одноклассники, а мне приглашение в группу! Не сразу поняла, кто ето. Потом обрадовалась, думаю, шустрые какие! Теперь хоть "в лицо многих знать буду". Всем спасибо за голоса! Не оставлю без внимания ни одну фотку! Удачи нам!
S_v_e_t_l_a_n_a, добро пожаловать! Тока не забудь там ник свой указать типа как пароль - чтоб мы тоже знали тебя там в лицо!:p

Добавлено через 2 часа 30 минут
Молодцы, девчёнки! Набираем баллы!!!:p
 
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
девочки, всем спасибо, хоть познакомимся так сказать по фото. очень приятно всех там видеть, дружить и общаться. Мы все такие красивые!
А Лучик Света еще и шустрый у нас))))
давайте активной поддерживать темку, а то нас не найдут:)
 

фанатка

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девочки,всем привет! Хочу рассказать ситуацию с этим конкурсом. Дочь стала участвовать в этом конкурсе с первого дня.Не нарушая ни каких правил условия конкурса,ни кого не прося проголосовать за нее, набирала много голосов.Админу это не понравилось,прислали письмо с предупреждением,что будут проверять странучку,но на это время ее блокировали.Все проверив подключили,но голоса опять стали стремительно расти,и уже без предупреждения отключили на три дня, при этом удалив всю личную переписку,которая вообще не касалась конкурса.Написали сообщение если еще раз повторятся нарушения,при этом не объяснив какие именно нарушения, то ваш профиль будет заблокирован и полностью удален,и снова зарегистрироваться не сможете. Дочери дороже переписка с друзьями,и ей пришлось снять свое фото с голосования. А теперь судите сами,все ли честно в этом конкурсе????
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
фанатка, ну вобщем я тоже предполагаю, что такое количество голосов как у некоторых участниц там делается каким-то неестественным путём... Вот мы за МАШУ голосуем почти всем форумом КАЖДЫЙ день и за 20 дней не набрали и 3-х-тысяч голосов, а там у некоторых за 5 дней под 2 тыщи... это или накрутка или подстава!... а наши девченки голосуют честно... вобщем пока смогу - буду поддерживать!
Из наших лидирует JSilver!!!
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
что то мне мало верится что на одноклассниках всего 35 форумчанок. девченки присоединяйтесь. :D
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
да что там нечисто и ежу понятно, правил то особых и нет, и никакие пункты не расписаны, если заметили, поэтому мы голосуем за наших для нашего аутотренинга :)
мы и так лучшие, у меня мысль другая, показать им, что такое команда:)
Светик, я просто раньше начала, вы меня догоните и обгоните, я уверенна в ваших силах
фанатка, муж говорил, так в какой стране живем... возможно все!
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света,мне пишут что поиск не дал результата :(,никак я Вас не могу найти
Я : Морозова Ольга ,Москва,28
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Лучик Света,мне пишут что поиск не дал результата :(,никак я Вас не могу найти
Я : Морозова Ольга ,Москва,28
А если "М" на "Ж" поменять ?!...ну, в смысле пол сменить... иногда не указываешь пол в поиске и он не выдает результата!
Я нашла не одну страницу Моорозовых Ольг... которая из них ты?!:D
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пол меняла :(,возраст тоже пробовала в разлет ставить-не помогает,нет такого пользователя и все.
Я вот эта :)
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    14.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
мама дорогая и все Морозовы Ольги из Москвы, как искать:)
ой, ссылку можешь не давать, на свою страничку всех выбрасывает, давай другое обозначение какое-нибудь
зайди ко мне и я тебя найду я Зобова Светлана, 29 лет., Дальнегорск :)
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
А я жму на страничку конкурса, там в закладке участницы открывается одна страничка с фотками, а где всех посмотреть? киньте ссылкой, пожалста
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
shalena, заходи ко мне (Зобова Светлана, 29 лет Дальнегорск) и стучись в группу
а всех участниц не пересмотришь, постоянно жмешь обновить и все новые и новые, давай к нам
 
Последнее редактирование:
Сверху