V Открытый чемпионат NAILEXPO

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Награда нашла героя!

26.02.10

Эвелина Ращенко бронзовый призер V Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей на «NAILEXPO-2010»!

Стечение обстоятельств или ирония судьбы сыграли шутку с начинающим преподавателем и выпускником Академии стиля «Mozart Art House». Именно сегодня мы ждем её возвращения из Санкт-Петербурга с только что завершившегося фестиваля красоты «Невские берега», где она вошла в пятерку лучших в номинации «Моделирование ногтей» (категория «юниоры») и заняла 4 место! И именно сегодня раздался звонок от учредителей V Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей, который недавно состоялся в рамках «NAILEXPO-2010»… Произошло недоразумение, досадная ошибка! Эвелина, по итогам Чемпионата не занявшая призовых мест, на самом деле — бронзовый призер!

Оргкомитет «NAILEXPO» приносит свои извинения Международной Школе Ногтевых Экспертов INES, всем троим участницам и предлагает Эвелине Ращенко в следующем году принять участие в финале чемпионата «NAILEXPO-2011», пропустив отборочный этап соревнования.

Мы очень рады за нашу Элю! Мы «болели» за неё и во время Чемпионата в Москве, и во время конкурса в Санкт-Петербурге и знаем, что она — лучшая! Выражаем благодарность Оргкомитету «NAILEXPO» за то, что справедливость была восстановлена!


 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
о, такое бывает, на пршлом чемпионате Нейлэкспо,вышла на 1 место Елена Быкова, но через время все пересудили и она даже в десятку не вошла))))) а как-то мне на Невских Берегах вручили на сцене медаль ученика за 2-е место, вместо медали мастера за 1-е место.......долго я искала свою медаль. Но было например и так, что мне вручили золотую медаль. вместо серебрянной, оргкомитет долго искал потом золотую медаль, а когда я позвонила и спросила кому отдать эту золотую медаль-на меня очень -очень наорали, что я сокрыла золотую медаль, и что мне , как воровке и скандалистке больше ни на один чемпионат не будет ходу))))) Я конечно плакала от обиды, но пол-года еще свой кубок выпрашивала обратно)))
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Ксёня, ну по закону вселенной, если где-то прибывает, то в другом месте убывает... значит, отняли. как-то так...:)
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ндааа... теперь и я затрудняюсь даже предположить как все было организовано на Нейлэкспо. Бардак какой-то. Оказывается не только в миксе. Конечно можно поздравить мастера, но не была ли эта победа расчетом? На церемонии кубки меняли, теперь мастера, который изначально никуда не вошел на бронзу ставят... Грустно:nah:
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день , Наша Эля по первым итогам не вошла даже с 10 -ку , очень расстроились все мы и она конечно же .

Но она отправилась на Невские Берега и заняла там 4 место =)
если вы понимаете , то это не возможно не войдя в 10 занять 4 =)

Девочки нужно радоваться !!!
 

joyco

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да радуются все. Почитайте тему про нейлэкспо и поймете от чего огорчаются. Я там тоже на защите была. Теперь аргументов нет. Если вы получили извещение с извинениями, то организаторы должны извиниться сами перед мастерами. Как бы репутацию окончательно не подмочить.:rolleyes::cool:
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
н-да, беспредел на конкурсах всё чаще...
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки , вы были участником жюри когда-нибудь такого масштаба, я никого не оправдываю, я лично тоже не была , но представляю насколько эти моменты волнительны, все напряжены, много номинаций, а участников ещё больше. Все переживают и волнуются .
Думаю только роботы-машины не делают ошибок ,но мы ими не являемся =)
мы люди , а человеческий фактор везде и всегда имеет место быть .
Спасибо
желаю всем как можно меньше встречаться с подобными недоразумениями в жизни
=)
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
Вы конечно меня простите я могу ошибется но мне кажется ваше девочка учувствовала в 21 ноября 2009 г в чемпионате в Воронеже и заняла там 2-е место в мастерах…. А теперь она в юниорах???????
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
печально, все очень печально, какого бы масштаба конкурс не был, после судейства и вручения медалей, спустя время у кого-то ее забрать, круто............
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
В Корее, в этом году, в конкурсе принимало участие более 2000 человек! И заметьте никто ничего не напутал и не перепутал! А на "Нейлэкспо", во всех номинациях, человек 100 наберется и такая неразбериха! Мда.....
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Девочки, это у меня забрали 3 место, теперь даже незнаю куда обратиться, чтобы отдать кубок( видеть его не могу), обидно до слез! Только вчера вечером зашла на сайт Nailexpo и все увидела.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
вита9,
вита9,то есть, до того как не зашли на сайт, даже не знали что у вас отняли место???а какое дали????
какой кошмар
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Соловушка, даже незнаю!!! после всего прихожу в себя!!!

Добавлено через 2 минуты
Соловушка, Это был мой первый конкурс и скорей всего последний!!!
 
Последнее редактирование:

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
вита9,не переживай так
обидно, да! я в шоке просто как могли такое сделать!
кажется что предали!!!!!
НО не стОит это все твоих слез!
но ведь согласись, конкурс тебе много дал? ты же готовилась, техники отрабатывала, вот отрабатывай теперь на клиентах да забудь об этом кошмаре.
А Бог не фраеер....

п.с понятно что трудно искать в этом положительные стороны, но- может - так должно было быть?МОжет не зря это все? может это закалит тебя?
участвовать или нет в конкурсах- ты решишь сама! И это будет правильное решение, я уверенна
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Соловушка, спасибо за поддержку, думаю со временем все негативное забудется, а сейчас еще слишком сильно бьют эмоции
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Блин, нейлэкспо побил все рекорды по скандалам по-моему=) Человек даже не в курсе что отняли медаль=)
 
Сверху