Авторские курсы Лейлы "Китайская роспись 1,2 уровень" в Москве! 2010 год.

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Девочки кто едит на курс в Москву? и кому нужно снимать гостиницу?
даваите вместе так будет дешевле единственный вариант гостиница Металург (10 мин хотьбы) на одного челивека стоит 2300 а на двоих 2500 так что можно жить в одном номере
Могу подсказать еще более дешевый вариант гостиницы- Рус отель, он правда на Мкаде, но от него ходит бесплатная маршрутка, стоит сутки 1000, если заказывать через интернет.Номер за 1000 с 2-мя кроватями.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
хелен 62, Спасибо огромное за помошь а Вы не могли бы написать адрес или тел етой гостиницы...Буду Вам очень презнательна...я из Италии поетому мне не так легко с поиском...Еше раз спасибо
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Лейлочка вы просто нас убить решили очередным шедевром!!!!! :):):)
Они невероятны!!!! Девочки, правда даже не верится, что мы тоже такое будем творить)))
Скорее бы уже 19 июля!!! Жду не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Я так рада, что сразу на 2 уровня))))

Добавлено через 54 секунды
И так познакомиться уже со всеми хочется!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!!!!!!:p

Добавлено через 1 минуту
Чувствую у нас собирается шикарная группа))):p
 
Последнее редактирование:

Kamiana

учусь...
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Якутск-столица края алмазов и вечной мерзлоты
Лейла, а вы не планируете выпустить свой ДВД по китайской росписи? Хотя бы по 1 уровню. Для многих такой ДВД был бы дороже золота на мой взгляд. Я тоже очень хочу приехать на курсы, но нет возможности...
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
хелен 62, Спасибо огромное за помошь а Вы не могли бы написать адрес или тел етой гостиницы...Буду Вам очень презнательна...я из Италии поетому мне не так легко с поиском...Еше раз спасибо
адрес точный не подскажу, но очень легко найти в инете, забейте в поискЮ сразу выскочитЮ там же ,на их сайте и забронируете, номер"Эконом", он правда страшненький, сразу предупреждаю))
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Kamiana,в ближайшие месяцы к сожалению нет.но как будут такие диски,я сообщу
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Девочки,как же я завидую,вы просто умнички,что идете на такой шикарный курс,а у меня не получается.Лейлочка! Ваши работы великолепны,просто завораживают,глаз не оторвать!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
olesiaLisa, не расстраивайтесь, что не получается в этот раз попасть на курс :) Можете написать мне в личном сообщении ваш телефон и имя, я позвоню вам как только начнется запись в группы в следующий приезд Лейлы в Москву. А эжто будет совсем скоро :)
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
Лейлочка ! Спасибо вам за ту уверенность которую вы внас вселяете.Неужели есть еще и третий уровень? Это просто фантастика!!! КАк здорово! С нетерпением ждем встречи с вами!!!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
ГАДЯ, занятия будут проходить с 10 до 17 часов, с перерывом на обед (1 час)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
morskaya,спасибо)
этот курс называеться третий уровень росписи плоской кистью.на этом курсе будет также флористика в стиле жостово,но только скошеной кистью).поэтапное нанесение цвета).также различные техники мазков, как многоцветная флористика.
на него могут прийти мастера прошедшие предыдущие уровни китайской росписи)
также на этом курсе будут элементы китайской росписи)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
матылек)спасибо)но пока очень много курсов провожу по первому и второму уровню.третий уровень будет позже,он даже не полностью готов) в разработке)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
матылек, как только такой курс будет планироваться в Москве, мы об этом обязательно сообщим на форуме :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
новая работа.такого плана цветы уже выставляла)но на этот раз полностью моя работа)та была совместная с ученицей))
2-ой уровень


 
Последнее редактирование:
Сверху