Christrio

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!

logo_christrio.png

Представляем Вашему вниманию американскую компанию Christrio, которая выпускает продукты премиум класса для профессионалов ногтевого сервиса.

Президент компании Christrio Кристин Ли, более 25 лет обучает специалистов ногтевого сервиса по всему миру. Основной упор в развитии компании она делает на инновации в разработке материалов для наращивания ногтей.

Здесь можно ознакомиться с ассортиментом компании Christrio и заказать материал с доставкой (раздел на оформлении).

В данной теме мы будем размещать новости и спецпредложения, касающиеся материалов компании Christrio.
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
FireSky, cтранно...На офиц. американском сайте стоит Российский дистрибьютер в Калининграде Сергей Бергер. Сорри, если что...
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, cтранно...На офиц. американском сайте стоит Российский дистрибьютер в Калининграде Сергей Бергер. Сорри, если что...


Сергей Бергер это вообще очень интересное и таинственное лицо. Он является официальным представителем более чем 10 американских и немецких брендов в России. Тем не менее распространением этих брендов занимаются совсем другие компании!

Nikol, можете быть спокойны, мы действительно официальные представители, наш Учебный Центр выдает дипломы Christrio =)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
FireSky, спасибо, успокоили))). Я как раз, в основном на Christrio работаю.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, спасибо, успокоили))). Я как раз, в основном на Christrio работаю.

Ольга, а как на счет отзыва о материалах Christrio, раз Вы довольно плотно с ним работаете, может напишите независимый обзор этих материалов?

Было бы очень полезно для наших форумчан, ну и от нашего магазина какой нить подарочек для Вас организуем =)
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Я тоже работаю на Кристрио и могу только похвалить.Моделирую однофазным.Он же и как база .Закрепляю тож им.Дизайны и с цветными гелями и рисунки акриловыми красками держит суперр!!!Ни отслоек ,ни трещин.Рекомендую! Оочень прозрачный,легко пилится и самовыравнивается.Это не реклама,просто отзыв ))))))
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Щас точно подумают,что за подарок отзываемся :mrgreen:
Даже писать как-то неудобно))) Мне тоже кристрио нравится.Кому-то не подходит жидкая консистенция,а я прям тащюсь)
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Щас точно подумают,что за подарок отзываемся :mrgreen:
Даже писать как-то неудобно))) Мне тоже кристрио нравится.Кому-то не подходит жидкая консистенция,а я прям тащюсь)

Так я же не прошу только положительные отзывы писать)

Лучше про недостатки расскажите!) А то и правда подумают, что за подарочек)
 

Мальвишка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
Хотела у вас на сайте посмотреть продукцию Crisrio. но там кроме акрилов ничего нет....
Очень нравится финиш био в бутыльке!!! очень хорошо выравнивается , можно выложить и тонко и толсто .... в зависимости от обстоятельств.
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Ага,рассказать про недостатки и лишиться подарочка?))))))))Конечно же шутка!Я просто не испробовала ВСЕ что предлагает компания,нет столько денег)))).Может бы тогда и до недостатков бы добралась.Вот могу еще сказать что цветные гели Xpress ,без липкого слоя тоже вещь-плотные легко ложаться и поним можно делать и прорисовку и наклеивать что-либо.т.к нет этого самого липкого слоя.Делаю им френч и ступенька не чувствуется.А на счет недостатков это кому как,мне тож жидкий по душе, а кому-то и недостаток))))). Люблю плотный скульптурный(так помоему),делаю им ремонт и свободный край выкладываю.Фу,все вроде!
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ага,рассказать про недостатки и лишиться подарочка?))))))))Конечно же шутка!Я просто не испробовала ВСЕ что предлагает компания,нет столько денег)))).Может бы тогда и до недостатков бы добралась.Вот могу еще сказать что цветные гели Xpress ,без липкого слоя тоже вещь-плотные легко ложаться и поним можно делать и прорисовку и наклеивать что-либо.т.к нет этого самого липкого слоя.Делаю им френч и ступенька не чувствуется.А на счет недостатков это кому как,мне тож жидкий по душе, а кому-то и недостаток))))). Люблю плотный скульптурный(так помоему),делаю им ремонт и свободный край выкладываю.Фу,все вроде!


А как Вам ассортимент Christrio? Все нужное для работы у них есть?
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Ассортимент большой.Для меня лично есть все.К сожалению акрилом я не моделирую.только гелем,ссори.Послушаем акриловиков)))).
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
С сегодняшнего дня Christrio можно заказать в обычно режиме магазина. Добавление фотоматериалов продолжается!
 
A

Annetka

Guest
А как же школа Нефертити? Они говорят, что они официальные представители и выдают сертификаты?

Добавлено через 46 секунд
http://www.nefertyty.ru/index.php?page=10 вот тут
 
Последнее редактирование модератором:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А как же школа Нефертити? Они говорят, что они официальные представители и выдают сертификаты?

Добавлено через 46 секунд
http://www.nefertyty.ru/index.php?page=10 вот тут


Поправили информацию, официальным представителем Christrio является учебный центр Nefertity.

Мы являемся ретейлерами.
 

Nefertyty

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
90
Баллы
0
Адрес
Москва
Annetka, Мы не говорим, а являемся! Вы такая активная везде успеваете и на нашей ветке и здесь Посмотрите повнимательней на официальном сайте CHRISTRIO в разделе дистрибьюторы и все поймете http://www.christrio.com/distributors.htm
 

Яна N

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, а вы имеете право продавать продукцию Christrio и выдавать дипломы, если официальным дистрибьютером является "Нефертити", а не Вы? Из предыдущей переписки в этой ветке, вы признали, что являетесь всего лишь ритейлером, а теперь снова пишите, что официальные представители!!! Заставляет задуматься! В том числе и о происхождении и качестве вашего товара!
 
Сверху