Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня админ. 40 мин. сушила, пошла домой в крассовках- весь сморщился(((((((

ничосебе. А в два слоя покрывали? или больше?
я была с ним на педикюре, порадовала новинкой мастера

сушила минут 5ть еще, после покрытия
домой специально шла в открытых шлепках , которые только мизинец закрывают. "Донесла" нормально.
интересно, что было бы в закрытой обуви. Он действительно выглядел не вполне сухим.
 

Ray

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Сегодня ко мне приходила клиентка. Рассказывала, что была в Питере и делала такое покрытие. Отходила с ним 10 дней!!! и потом сняла, тк нужно было идти ко мне на гель-лак. Осталась очень довольна покрытием. Она мне показывала фото своих ноготков - делала разноцветные ногти. Цвета мне очень понравились, красивые. Сидела, говорит, сушила минут 15. Отдала 400 руб. за пркрытие (без маника).
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Поделюсь своими наблюдениями.
Закупили данное покрытие в салон на пробу. Сделала покрытие данным лаком трем клиенткам. Френч - белый цвет можно наносить одним слоем, цвет ложится плотно. Как базу наносила цвет Negligee. В один слой Negligee смотрелся нормально, придавал блеск ногтевой пластине. Когда положила второй слой цвета, чтобы чуть больше затонировать ногти, то он плешивил.
Еще одной клиентке сделали покрытие красивым оранжевым цветом. К нанесению необходимо приноровиться, т.к. тоже плешивит, особенно, где не очень ровная ногтевая пластина.
Также сделала покрытие, себе любимой, цветом Lobster Roll на ночь. При нанесении цвет на некоторых ногтях слегка плешивил, но топ все сгладил и вроде как плешек не видно.На следующий день работала в салоне в перчатках, практически их не снимая часов пять. Результат - на одном пальце большой скол лака, на втором чуть меньше. Сделала вывод, что для моей работы не годится, так как ведет себя как обычный лак, т.е. в перчаток не выдерживает. На второй день носки (уже не рабочий день, особо ничего не мыла и не терла) почти везде стерлись торцы свободного края. Хотя перед нанесением очень тщательно обезжиривала ногти Скраб Фрешем и при нанесении покрытия тщательно старалась запечатывать торцы. К слову, свои ногти крепкие, не слоятся.
Общие выводы:
- из плюсов - очень красивые цвета, очень быстро сохнет. Через 15 минут можно уже делать что хочешь. Для педикюра очень удобно. При снятии, не окрашивает ногтевую пластину.
- из минусов - по моему опыту, не соответствует заявленной недельной носке. Предназначен для ровной ногтевой пластины без изъянов. Ведет себя как обычный лак. Если покупать, то не вижу смысла брать за данное покрытие больше денег, как за новинку и длительный эффект носки.
Буду наблюдать дальше.
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Общие выводы:
- из плюсов - очень красивые цвета, очень быстро сохнет. Через 15 минут можно уже делать что хочешь. Для педикюра очень удобно. При снятии, не окрашивает ногтевую пластину.
- из минусов - по моему опыту, не соответствует заявленной недельной носке. Предназначен для ровной ногтевой пластины без изъянов. Ведет себя как обычный лак. Если покупать, то не вижу смысла брать за данное покрытие больше денег, как за новинку и длительный эффект носки.
Буду наблюдать дальше.

+++
у меня кажется тоже такие выводы будут.. хотя тест еще не закончился :)

сохнет быстро, да
но это единственное его достоинство

Цвета... хм... обычные, простенькие. Желтый разве что.
Меня их цветовая палитра не радует, я долго её изучала.

окрашивает ли ногтевую пластину, мне не принципиально. Всё равно без покрытия не хожу, и никто не ходит из клиентов.
И даже гель-лак не до конца могу снять, потому что всё равно покрывать и не будет видно остатков старой роскоши.

Недельной носке похоже не соответствует. У меня уже микросколы, на нескольких ногтях, на кончиках. И торцы стерлись. Еще пару дней, и наверно всё. Очень не люблю облезшее покрытие.
Хотя относила всего двое суток. За это время как и обычно принимала душ, аккуратно работала, ездила по делам, и сделала один овощной салат. Посуду моет машинка, по дому ничего не делала, в едких моющих средствах не возилась.

я не знаю, как та девушка о которой речь выше, относила 10 дней.
Ногти у меня сейчас в очень хорошем состоянии. после гель-лака окрепли и перестали слоиться. Но на 10 дней он явно не потянет. Даже на 7мь.

Добавлено через 6 минут

может, поэтому и не просох полностью. Мы в 2 слоя делали, я сказала что в 3 не надо. По технологии же в 2 слоя и пофиг что не до конца прокрашивает.
 
Последнее редактирование:

Katinaki

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Athens
Полностью согласна, Vinylux не выдержит более 3-4 дней. Мне не нравится топ совсем, я привыкла к Seche Vite и ждала чего-то более блестящего и объёмного, но нет... Только для педикюра подойдёт, да и то не уверенна. Очередной креативский over marketing
И я представляю как Creative опять начнёт всех уверять, что мы плохо подготовили ногтевую пластину, что ногти не те и руки не из того места, т.к. их продукция само совершенство! Grrrrr
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Katinaki, Вы ж о нем хорошо в начале темы отзывались!
или сейчас побольше тестов прошло, и стало понятнее?

Добавлено через 8 минут
Ну фсё, моему покрытию на 4й день пришел капец. Вот только что
на 2х пальцах нормально так скололось, и в ярком цвете такое носить уже неприлично.
Если конечно делать цвет нюд, то можно и неделю таскать, всё равно на нём ничего не видно :D
Торцы обтерлись, форма у меня типа мягкого квадрата, на углах квадратов микросколы, сама поверхность покрытия вся в каких-то микроцарапинах, хотя я ничего особенного не делала и ногти не тёрла ничем.

Лак, обычный лак... На педикюр можно, сохнет же быстро. Возьму себе еще пару цветов.
 
Последнее редактирование:

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Почитала вас, как хорошо что не стала торопиться и не купила, планировала сразу побольше брать... А теперь смотрю смысла нет :(
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на семинаре мне понравилось ,как наносится белый в 1слой и неглиже-1слой(прекрасный френч получился),носилось покрытие 5дней,но это не показатель-покрытие было на 2хпальцах левой руки.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня на ногах на 6й день начал чуть скалываться :D
безобразие просто неслыханное, я месяц планировала носить ))

Masters98, про 5 дней - не показатель потому что на правой носилось бы меньше, или почему?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
В моей практике была клиентка, которая и обычный лак OPI по месяцу носила, с акриловой росписью сверху)))
Но ногти у нее - камень! Реально очень-очень-очень толстые, они не гнулись ащщще, по дому она ничего не делала) поэтому и носила обычный лак так хорошо))

Купила я вчера тоже 2 цвета винилюкса, сегодня накрасили свекрови, она каждый день рядом, так что посмотрим))

Вообще я смотрю плюс у него один - быстро сохнет)) ито хорошо))

Очень многое от ногтей зависит конечно, на слабых и гель-лак то не всегда хорошо носится, какая может быть речь об обычном лаке?!)))
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aura, оно не сильно скололось, чуть-чуть.
как и другой обычный лак. Просто я ожидала что он подольше будет идеально стоять, так ведь его расхваливали...

я не сама покрывала, только руками занимаюсь, а на ногах себе не могу нормально покрыть даже, потому что мне не видно :D
ходила в салон на педикюр с ним, объяснила мастеру как делать, у неё еще нет такого. Собственно, для того и купила, чтобы с ним на педикюр ходить и красиво мне сделали. А то гель-лак на ноги не хочется, со снятием возиться.

Добавлено через 35 секунд
Танько,быстрое высыхание - это тоже большой, несомненный плюс :)

напишите, сколько дней продержится у свекрови!
 
Последнее редактирование:

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Тоже думала купить попробовать, а теперь задумалась! Часто пробую покупать лаки разных фирм, но тестирование на родственнице показало - лучшая стойкость у лаков Джессики!
 

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В салон закупили эти лаки, ждем на следующей неделе. Загарелась я себе прикупить тоже такого добра, но почитала и задумалась. Очень неоднозначные впечатления у пользователей.
Хотя куплю, наверное, все равно...хомяк я.
Пугает меня только плешивость и молниеносность при нанесении.
Хотя у меня клиентки иногда на руках и 10 дней обычный лак носят OPI, что уж говорить про ноги.
Еще не понятно, почему 7мидневка? Что происходит на восьмой день?:(
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пугает меня только плешивость и молниеносность при нанесении.

Нормально всё с ним при нанесении.

я на руках им покрывала себе, не заметила особой молниеносности, лак как лак. Лично мне удобнее гель-лаком покрывать, он мне более послушным кажется. Но и этот ведет себя достойно.
я обычно в 4 движения крашу, в медленном флегматичном темпе совершенно спокойно успела, еще и подправить можно.

Про плешивость - не знаю, может как-то ровнее надо наносить, привыкнуть к нему...

Вы же в салоне его испробуете, и поймете, надо ли оно Вам.
Лично мне для ног удобно. Клиенткам предлагать не буду, они все на гель-лаке, и им смысла нет. Простым лачком они и дома смогут покрасить.

Еще не понятно, почему 7мидневка? Что происходит на восьмой день?:(

карета превращается в тыкву :D

ничего не происходит, продолжает носиться.
Я с ног не стирала его еще, лак на месте. Как чуть больше облезет - сверху кракелюром закрашу, и таки дотяну до следующего похода на педикюр :)
 
Последнее редактирование:

Kivvi15

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в салоне-то испробую, это да, но есть возможность дозаказать цветов для себя по спец цене, т.е. с салонными придут и мои. Сама-то их я буду потом покупать по другой стоимости, плюс доставка...поэтому и кипишусь.
Но раз вы говорите нормально наносится, возьму хотя бы цветов шесть))) Даже если не проникнусь, цена небольшая получится, не жалко будет.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Kivvi15, наносится нормально, кисточка удобная
держится чуть лучше чем обычный лак.

т.е. в принципе, если Вы лаками пользуетесь и довольны - то Вам понравится.
гель-лак он конечно не заменит.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
специально зарегистрировалась, чтобы отписать про винилюкс. Пробовала несколько цветов. Вайлд фаер, хот поп пинк, тропикс, еще попробую декаданс.
Я довольна. Класть не очень легко, он хоть и жидкий, но мне кажется ложится не ровно. Однако топ скрывает все недостатки, ношу около 10 дней. Смысл именно в топе, он держит маникюр так долго. Сохнет 10 минут до конца. Через 5 дней он выглядит ХОРОШО, но не так блестит, конечно, как шилак. Чуть меньше. Однако для домашнего маникюра - отличный вариант! Мне покупали в магазине сиэнди, не знаю возможно ли в него зайти простому смертному, что находится на площади Ильича, у меня там работает родственница. Поэтому про цену молчу))) Вобщем мне новинка нравится. Я ярая поклонница шилака, но лампы у меня нет, потому это было удовольствие не постоянное. Ах да, на ногах вайлд фаер держался 2 недели. остальные просто смывала быстрее. Если пойму как выложить фото, то выложу))
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клора, везет же Вам!
а обычные лаки, не Винилюкс, у Вас сколько дней держатся в среднем?
 
Сверху