Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
_nika_, купите самый ходовой цвет на пробу, бордовый там, красный, и опробуете и точно не застоится.
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я купила сразу 12 шт.Цвета очень насыщеные.Сохнут быстро.Экономичный расход цвета,закрепитель чуть больше расходуется!Блеск шикарный!Носится как и обещали неделька!!Для педикюра очень удобно,покрыл и не беспокоишься за клиента,что придет домой со смазанным лаком!Мои впечатления : достойно!!!
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
mayyaa,носится неделька при том что все делаешь? мытье посуды, готовка и т.п. или все таки надо его беречь и ничего не делать.?
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
mayyaa,носится неделька при том что все делаешь? мытье посуды, готовка и т.п. или все таки надо его беречь и ничего не делать.?

Делать можно все.Но как ?Перчатки желательны!!Когда есть желание ,что то конкретно отскоблить.А в остальном носится отлично.:D:D:D
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,
а можно ТОП-покрытием покрывать другие лаки (ни Vinylux)? Может кто пробовал...:D
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
я тоже купила этот лак и топ, вчера в обед им накрасила да ложится отлично и сохнет быстро я даже удивилась думала ну класс, но уже сегодня 4 пальца с краев пленкой сошли а я всего лишь как и все наши клиентки готовила есть ну конечно без перчаток мало кто из женщин в них готовит. экспериментировала спец. что бы быть в курсе когда с жалобами будут приходить клиентки. все таки цена нуууууу приличная примерно цвет 425р и топ также (вроде:rolleyes:). но это мой тест был.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Симка,
4 пальца сошли - это как-то нехорошо...
а ногти у Вас какие? слоятся или твердые целые?
и как подготавливали ногтевую пластину перед нанесением? обезжиривали?
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
я нанесла как и указано без основы два слоя цвета и один слой топа. ногти у меня не слоятся нормальные. простите меня но тут я не смогла выставить фото я сфотола и положила в свой альбом (простите может модератор перенесет:chatterbox: я не могу).
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Симка,просто я видела, когда читала об этом лаке - что рекомендуют обезжиривать специальным средством.
Наверно, можно тем же что под ГЛ обезжиривают. В моей системе это NailPrep , в CND не знаю но наверняка есть, да хоть какой фирмы, без разницы.
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=2953&pictureid=90514

Добавлено через 33 секунды
оооооо у меня получилось

Добавлено через 2 минуты
я просто вытерла ногти сред. для снятия лака как бы обезжирить и все
 
Последнее редактирование:

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Симка, я может параноик, но Вы уверены что в Вашей смывке нет масел? скорее всего есть, сейчас в любую смывку добавляют что-то для смягчения кожи и ногтей. Я бы попробовала проф.обезжиривателем или на крайняк спиртом.

что-то слишком ужасно для 2го дня носки такого многообещающего лака..

и да. видно что тоненький, как обычный лак в 2 слоя. И теперь видно, что имелось в виду под "нет эффекта геля" в этой ветке.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Тоже не удержалась и купила !!! поехала за одним бутыльком- купила 15!! цвета очень похожи на шеллак, только есть еще промежуточные!!! Очень красивые!! наносится тонко, ложится хорошо, сохнет быстро! Перед нанесением просто обезжирила скраб фрешем. Для педикюра вешь незаменимая.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nadin78, расскажите потом сколько он носится!

я тоже не удержалась :)
заказала один цвет для теста
на руки если будет плохо стоять - пойдет для педикюра :)

Добавлено через 43 минуты
второй цвет пришлось дозаказать :))

а кто-то знает, как понять матовый ли оттенок или перламутровый, с глиттером/шиммером?
Есть ли там с крупным глиттером, типа голографика?
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
девочки а у вас цена на этот лак такая же как и на покрытие лаком других фирм?
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
nadin78, расскажите потом сколько он носится!

я тоже не удержалась :)
заказала один цвет для теста
на руки если будет плохо стоять - пойдет для педикюра :)

Добавлено через 43 минуты
второй цвет пришлось дозаказать :))

а кто-то знает, как понять матовый ли оттенок или перламутровый, с глиттером/шиммером?
Есть ли там с крупным глиттером, типа голографика?

Обязательно верхнее покрытие для этого лака,из этой же серии.Без него лак сползет пленочкой.Они матовые не могут быть ,потому что топ дает блеск .Они есть плотные и полупрозрачные.И есть с блестками,но их не большой выбор.Есть еще золотой и бронзовый!
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mayyaa,естественно заказала, я понимаю - система есть система :)
а обезжириватель под него у меня от гель-лаков есть.

долго сегодня изучала палитру... как-то она бедновата, по сравнению с уже привычной от моих гель-лаков, где всяких глиттеров-шиммеров на любой вкус, цвет и размер.

посмотрю, как он в носке будет, интересно ж протестировать новинку :)
 

honeymoon

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Сколько будет стоить для клиента такое покрытие без маникюра?
Я бы в два раза увеличила от стоимости обычного покрытия.
 

Майя

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Сколько будет стоить для клиента такое покрытие без маникюра?
Я бы в два раза увеличила от стоимости обычного покрытия.

А сколько у Вас стоит обычное покрытие?На руки,и на ножки?
 
Сверху