Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
МАНА-МАНА, ща от зависти помру)))какие классные)обожаю слайдеры)
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Масюсина, нет, только не помирайте))) лучше закажите их, они действительно очень классные. Мои клиентки в восторге!!! У меня слайдеров уже около 200 штук, все по тематике разобраны, я уже как кощей над златом)))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, нет, только не помирайте))) лучше закажите их, они действительно очень классные. Мои клиентки в восторге!!! У меня слайдеров уже около 200 штук, все по тематике разобраны, я уже как кощей над златом)))

пока финансово не тяну)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
А у меня вот долгожданные=) Палитру потом выложу когда силы будут=) все остальное фоткать не стала, мономер, пудра, пилки и по мелочи всякого не сильно интересно=)
 

Вложения

  • покупка.jpg
    покупка.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 403

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки, кто просил, специально попробовала и докладываю:)С пластин этих рисунок переносится хорошо, только надо приловчиться с теми, где большая площадь краски! Но сами пластины видимо из мягковатого материала и сильно царапаются, царапины видны уже после одного-двух раз, но я сначала пробовала родным конадовским скребком( получалась не важно), а рисунок кое-где больше, чем скребок, поэтому пластиковая карта здесь рулит больше и не царапает! Там, где большая площадь краски, например на ракушке, картой надо без нажима отжимать, тогда все о кей! Типсы у меня забафлены, для росписи были приготовлены, рисунок не покрыт ни чем!
50d765a42c53.jpg


Добавлено через 3 минуты
Блин, только что заметила что якобы тигр это зебриная морда, надо же!:p

Добавлено через 12 минут
Еще один хваст :DРада до безумия, что нашла настоящий снежок и жидкую слюду, которая блястит безумно красиво!!! А вот неоновые и просто цветные конфетти нашла у нас в магазине,это просто цветной оргазм:p, у них есть в контакте группа, если интересно, смотрите у меня в профиле!
608db8436b16.jpg
 
Последнее редактирование:

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Анжела Романова,скоро приеду тебя раскулачивать!
Я давно не фасталасся,счас буду! Прикупила на курсе пигментов,фрезы(дорогие,но неплохие прям). И мешок страз из дружественного Китая 5000 штук,микс размер и цвет. Блин,запарилась разбирать,но...вот!
5542941.jpg
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Девочки! Пишу еще раз, чтобы не отвечать всем лично: ссылки у меня в профиле в публичных сообщениях, смотрите и пользуйтесь!

Добавлено через 20 минут
Нашла в нете отзывы об официальном сайте, что цена двух пластин с пересылкой обошлась около 600 р. Я покупала по оптовой цене по 400 за штуку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
с 4 по 7 июня в Казане проходила выставка Kosmetic Expo, давно мечтала о лаках марки OPI, у одного стенда (наш казан.магазин) проходила акция при покупки 2 бутылочек лака OPI 3-ий шел в подарок, ну и я вообщем оторвалась, была как в тумане, выходила с покупкой с выставки безумной счастливой, жаба что-то там шептала, но после первого маникюра жаба успокоилась:D
Взяла 6 лаков за 1900, итого каждый цвет вышел в 316, мне кажется что цена не плохая.
8DgUsoMFiRs.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
f8b390a1597c.jpg


Посылочка с акрилами от Крейзиков пришла))))) цвета такие вкусные)))))))))
ну и кое что по мелочи в довесок)))
Кисть со стилусом для сенсорных экранов вообще огонь)))))))
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
МАНА-МАНА, как вам эти слайдеры? если покупали фотонейларт, как в сравнении?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ovkantro, эти слайдеры очень клевые. Фотонейларт -это слайдер-дизайн и фотодизайн. Я использую только слайдеры, так как они дают возможность несколько раз сдвигать рисунок, пока вам не понравится расположение на ногте, а фотодизайн можно приклеить только один раз (мне фотодизы не нравятся).
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мне фотодизы не нравятся
Мне вот тоже они не нравятся. Много чего повыкидывала. Теперь только слайдер покупаю).
А я недавно 15 цветов гель лаков OPI купила). Уже всё разложила, доставать и фоткать лень))). По этому просто рассказываю).
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Я использую только слайдеры, так как они дают возможность несколько раз сдвигать рисунок, пока вам не понравится расположение на ногте
да, я знаю, широко использую слайдеры, и только их, я имела ввиду производителя "Фотонейларт", у них слайдеры очень и очень тонкие, вообще не дают складки, сколько не пробовала других, не совсем тоже самое. Я спрашиваю, как вам именно из этого магазина слайдеры?)))
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ovkantro, ясно). Производителя "Фотонейларт" не пробовала, а которыми я пользуюсь, тоже тонюсенькие)
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Получила ата-та по попе за ссылки в профиле:crying: Поэтому со всеми просьбами обращайтесь в контакте:eek:
Наконец то разбогатела неонами- 2 из старой коллекции и 4 из последней, зверски ядреные цвета, довольна, как бобик! Вот синего не досталось, не было в наличии...
a5a0fd17be83.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху