Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир


Добавлено через 1 минуту

Коллекция пастель и неон
 
Последнее редактирование:

sazan

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
от туда
volna-more, у меня такие же. 3 штуки. один мне. и два для клиентки с приблудой )) типа подруги. или ребенка )))
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
volna-more, у меня такие же. 3 штуки. один мне. и два для клиентки с приблудой )) типа подруги. или ребенка )))
для клиенток у меня целый диван . а до этого стула клии сидели на деревянном стуле с подушкой.:chatterbox:
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки, кто просил, специально попробовала и докладываю:)С пластин этих рисунок переносится хорошо, только надо приловчиться с теми, где большая площадь краски! Но сами пластины видимо из мягковатого материала и сильно царапаются, царапины видны уже после одного-двух раз, но я сначала пробовала родным конадовским скребком( получалась не важно), а рисунок кое-где больше, чем скребок, поэтому пластиковая карта здесь рулит больше и не царапает! Там, где большая площадь краски, например на ракушке, картой надо без нажима отжимать, тогда все о кей!

Анжела, а я проще поступила. Заменила родной на лопатку от крема-депилятора :) и не царапает, и хорошо убирает излишки, даже в широких местах пластины.:rolleyes:
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Получила ата-та по попе за ссылки в профиле:crying: Поэтому со всеми просьбами обращайтесь в контакте:eek:
Наконец то разбогатела неонами- 2 из старой коллекции и 4 из последней, зверски ядреные цвета, довольна, как бобик! Вот синего не досталось, не было в наличии...
a5a0fd17be83.jpg

как вам они? я что-то зимой прикупила 4 цвета Гелиша (мята, и 3 оттенка синего) и получила полное разочарование в этой марке, как бы тонко не наносила если клия в лампе один ноготок завалила - все капец - все сморщилось ((((( у меня так только дешманские китайцы себя так ведут, от этих не ожидала
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Анжела, а вы желтый и салатовый во сколько слоев наносите?)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Анжела Романова,хорошая идея...у меня зеленый неоновый прям сильно светит...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Неонки всегда лучше на белый делать. Их плотных в принципе не бывает! Они все полупрозрачные. Ну если оранжевый и розовый ещё ничё, то жёлтый и зелёный, всегда очень просвечивают. Это в любой фирме.
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Неонки всегда лучше на белый делать. Их плотных в принципе не бывает! Они все полупрозрачные. Ну если оранжевый и розовый ещё ничё, то жёлтый и зелёный, всегда очень просвечивают. Это в любой фирме.


Я вот тут два слоя делала, желтый из неонового опи
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
9e4835ab9f3d.jpg


Мой бриллиантик доехал)))))))
Коробка выглядела так, будто лампу привезли прямо с ЧМ по футболу! :p но лампа т-т-т работает)))))
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Hecca, лампа хорошая, к меня такая же с октября. Одно но: адаптер слабы. Один раз упал и пополам. Я на том же сайте заказала еще 2 адаптере по 4$. Так что не роняйте адаптер!
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
у меня вот такие покупки .слайдер дизы и гель лаки невиданных для меня фирм.. цвета подкупили , ну и цена)
 

Вложения

  • P1010707.jpg
    P1010707.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 218
  • P1010708.jpg
    P1010708.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 177
  • P1010709.jpg
    P1010709.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 167
  • P1010711.jpg
    P1010711.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 151
  • P1010712.jpg
    P1010712.jpg
    89 KB · Просмотры: 149

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
про ГЛ 18 мл у них короткая кисточка. запаха резкого нет . а вот у базы zo удренный запах. (я аллергик)
 

Вложения

  • P1010715.jpg
    P1010715.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 226
  • P1010716.jpg
    P1010716.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 167

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
9e4835ab9f3d.jpg


Мой бриллиантик доехал)))))))
Коробка выглядела так, будто лампу привезли прямо с ЧМ по футболу! :p но лампа т-т-т работает)))))

не могли бы поделиться ссылкой на сайт где заказывали?
давно уже думаю вторую лампу взять для педикюра
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
volna-more, слайдеры milv?
у меня бабочки точно такие от milv (у Вас на последнем фото они)
отличный слайдер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху