Ногтевые страшилки - 4

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
некоторым руки разложишь, а они за 2 секунды их обратно то в кучу мелкую, то врастопырку сделают
Вот точно! Как ни клади, всё равно по своему переложат. А на фотике от того и кажется, что ногти разные. Вот я сколько пайпы фоткала с крутыми арками,. а на фото они вообще плоскими кажутся, как ни старайся. Да и мизинец часто вверх, а указательный вниз. А в реале они все как по линейке.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
мега-радуга, аналогично. даже сама себя фотографирую. вроде все пальцы ровно выложила, ан нет, хоть один да задерется вверх.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
возможно старая работа.но вёслики конкретные))

не умею убирать копирайты,ни бейте меня..
эту фоту я скопировала лет 6 или 7 назад,показать подруге..почему?потому что в то время стоило это 70 евро!))

прям вспоминаю работы из галереи))
карамельки и мармеладки всякие,вкусненькие..наверно попытка повтора..))(хотя возможно,тоже из архива)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
как говорится на вкус и цвет....у меня одна клиентка тоже так же просит нарощенный ноготь утолщить,как холодильники на руках лежат))но ей так нравится:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
как говорится на вкус и цвет....у меня одна клиентка тоже так же просит нарощенный ноготь утолщить,как холодильники на руках лежат))но ей так нравится
Но вы же так не делаете, да? ))) Объясняете клиентке, как правильно?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Отвечаю-линия улыбки на всех ногтях разная

эта тема называется *Ногтевые страшилки* , а не *придраться к линии улыбки*
ваши ссылки на фото не соответствуют теме. пожалуйста,научитесь относиться с уважением к чужим работам,пусть и не идеальным с вашей точки зрения. ...и не засоряйте ,пожалуйста темы постами ,которые не относятся к теме.
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Vilera, Да УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Оно хоть и идет пол часа...но того стоит.... Каждую минуту какой-нибудь трэш всплывает)))))))))) Порадовало смахивание лишнего акрила и убило состояние нгтёв перед присобачиванием типс....... Бл...............ть!!!!!!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
капец.капецкапец..
я в акриле полный профан.но чуть не блеванула с этих стекающих жидких соплюшкофф..
а ногти действительно мертвяческие.в смысле убитые.
доча увидела:фиии,какой ужас!))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я хоть и пол часа не выдержала, смотрела частями с перемотками, но так же было очень неприятно (((.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Обзавидовалась клею для типс! У меня 5 пузырьков и ни один не аллё (((
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, а что не але? Долго сохнет? У меня irisk 5 секундный, моментально схватывается, если типсой коснешься НП, то уже не сдвинешь, не оторвешь. Но я типсы им 2 раза только делала (по 3 недели относилось прекрасно), а так стразы на него леплю и ремонт делаю:)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, вот я именно ътот Ирисковый и не встречаю больше. А с остальными можно минут по 5 сидеть. Жуть! Потом еще и поотваливаются (
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
У меня ни один клей толком ни сох за всю практику. Это был один из моментов, повлиявших на то что я бросила типсы к чертям.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
чтой то не вдупляю,ей там шаблоны зачем?

Добавлено через 36 секунд
а все,все..увидела))))

Добавлено через 3 минуты
п.ы:по сравнению с предыдущим видео,тут просто песТня!))))
 
Последнее редактирование:
Сверху