Ногтевые страшилки - 4

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Я недавно испытала когнитивный дисонанс - пришла к клиентке, а у нее такое...сломы на 5 пальцах из 10. Не смогла повторить, т.к. цитата "Вы не умеете форму подставлять!!! Мне надо с горбиками и чтобы было так!".
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Lejla04,да,это ногти автора..писала,было круто в 2000 году такие носить !
кто нить помнит,не?думаю,может у меня просто провалы в памяти!те,что беленькие(эджи наверно)))),уже 2012 датированы)
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Laina, ядрена вошь, вот это коршуны, Лукьянова отдыхает. С такими ногтями у меня даже вопрос возникает "как она попу вытирает?". Цепляются же, как когти у собаки (сразу вспоминаю как собаки верещат, когда они друг за друга зацепляются)))). Прямо в голос ржу чевой-то...:lol:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Nastia_,и что?нормальное явление,для некоторых,5 сломов)))
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Ну просто предыдущий мастер налила туда горы геля и пришлось спиливать это безобразие. Не правильно смоделированы были именно такие ногти. Хозяйка требовала именно такую клювовидную форму. Мама дорогая, я когда вышла от нее перекрестилась! Это была жесть :mad: с таким человеком работать. Перекуры каждые 20 минут и куча понтов. Она приехала в наш город из стольного града и заявляла все время, пока я делала, что у нее до этого ни одного слома не было за 5 лет. Я как представила это безобразие, меня чуть не вывернуло. Однозначно, не мой клиент.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Вот еще https://pp.vk.me/c620430/v620430553/ea8a/6NvAPTzCpy4.jpg и такого добра можно встретить на просторах в вк нашего города ну очень много. Это предлагают сделать в ногтевой студии. Я со своим мелким опытом и то такого ужаса не делала еще и, надеюсь, что никогда не смогу повторить. Сорри за сцылки-картинки не вставляются ну никак :(
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
п.с:заранее извиняюсь перед автором,возможно Вы тут есть..
т.к стоит,что ногти "не свежие",давнишние..
но от этого не переставшие быть страшилками)))
а вы уверены что это мы чего-то не догоняем? может это новая форма выходит на рынок? )))))
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
friends
Всем привет. Вот тоже наткнулась сегодня на такое....и этому учат в школе. Даже я бы постеснялась такое выставлять хоть руки не из ж**пы растут, как говорят :confused: https://vk.com/friends?id=249375482...793553_337100763/album174793553_199541505/rev
Извините за невежество, но так и не поняла чем данный маникюр Вам плох?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Гнеска, а у меня такое впечатление,что у автора поста немножкомножко завышена самооценка!.в обоих постах:даже я даже я.......ни делаю...даже после обучения..
да все мы иногда делаем...даже я..даже я...делаю какашки..и ,кстати,вовсе не после обучения,а после 5 лет работы...да,наверно я *авняный мастер))))

Добавлено через 41 секунду
Юлиана0007, что то она с 2000 года никак не придет..мода эта))))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Nastia_, я не поняла,чем вам не угодили первая и вторая картинки?где там прям "ужас-ужас"?
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Nastia_, и я делаю страшилки иногда, есть у меня 1 клиентка, милейшая женщина, но ногти ппс, клюют ужасно после недели носки, еще и растут черти куда во все стороны, вот я с ней мучаюсь, могу и наваять чего-то не того и по 3-4 часа сидеть, я ей безумно благодна за верность и умение ценить мой труд, вот сегодня даже сдачу не забрала, чаевые оставила, а я и не заметила сразу, поэтому не смогла отдать. Так что и мои работы тогда можно сюда вставлять если те, что выше для Вас ужас.
 
Последнее редактирование:

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Nastia_, я вот тоже не поняла, в чем ужас? На втором фото форма на любителя, мне совсем не нравится, но однозначно не страшилка. А первое фото это неплохая работа, гель лак если не ошибаюсь.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastia_, Присоединяюсь ко всем вышеподписавшимся. В ваших ссылках нет страшилок. А в первой ссылке если фотки полистать, то там даже очень красивые есть. Очередная попытка мастера самовозвыситься за счет высмеивания другого человека. А еще закрадывается мысль - уж не конкурентка ли вы этого мастера???
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Leonetta, ну вот собсно и разгадка тайны)))
а автор где?чегой молчит?
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Leonetta, ну вот собсно и разгадка тайны)))
а автор где?чегой молчит?
Пришла, пукнула( простите)и убежала. И типа не заходит в тему, типа некогда, когда поняла что никто не поддержал почему-то.
Типичное поведение мастера из дошевого салона.( дешевого не в смысле цены, а в смысле понятий).

Примерно как моя бывшая сменщица. Подходит к клиенту, пришедшему на стрижку например, берет за руку:" Оооо, да Вам маникюр пора делать!"( хотя гадина точно знает что этот клиент у меня был позавчера). Клиент :"Да я ж только был у Иры( это я)." Она, делая невозмутимое лицо:"У Иры??? Нееет, Ира не могла так ужасно сделать."
И ведь типа не обгадила Иру то вовсе в открытую. Это , конечно , лучще чем " ой ой, где Вы делали такой ужас?" Но я считаю что это дешевый способ завоевания клиента.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
friends
Всем привет. Вот тоже наткнулась сегодня на такое....и этому учат в школе. Даже я бы постеснялась такое выставлять хоть руки не из ж**пы растут, как говорят :confused: https://vk.com/friends?id=249375482...793553_337100763/album174793553_199541505/rev


Извините за невежество, но так и не поняла чем данный маникюр Вам плох?
Отвечаю-линия улыбки на всех ногтях разная :eek:
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Пришла, пукнула( простите)и убежала. И типа не заходит в тему, типа некогда, когда поняла что никто не поддержал почему-то.
Типичное поведение мастера из дошевого салона.( дешевого не в смысле цены, а в смысле понятий).

Примерно как моя бывшая сменщица. Подходит к клиенту, пришедшему на стрижку например, берет за руку:" Оооо, да Вам маникюр пора делать!"( хотя гадина точно знает что этот клиент у меня был позавчера). Клиент :"Да я ж только был у Иры( это я)." Она, делая невозмутимое лицо:"У Иры??? Нееет, Ира не могла так ужасно сделать."
И ведь типа не обгадила Иру то вовсе в открытую. Это , конечно , лучще чем " ой ой, где Вы делали такой ужас?" Но я считаю что это дешевый способ завоевания клиента.
Я Вас лично ничем не задевала. Захожу сюда по мере возможности и времени. Отвечать в таком стиле Вас не просила. Если Вам что-то не понравилось в моем посте, это лично Ваше мнение. У меня несколько другое видение красоты, красоты ногтей, линий улыбок и прочее ,и если не заметно, что она(улыбка) на всех практически ногтях разная, то значит, Вы этого не узрели. Опять же выражаю лично свое мнение и если уж делать работу, то чтобы потом на нее было приятно смотреть не только мастеру/клиенту, но и остальным.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastia_,
У меня несколько другое видение красоты, красоты ногтей, линий улыбок и прочее
Типа "я художник, я так вижу" ?))
Долго всматривалась в первое фото, искала, где там что разное ) Да там офигеть какое всё одинаковое! А если вас не устраивают верхний мизинец и нижний указательный, вспомните такое понятие как перспектива. А то меня одна умная тоже как-то раз обвинила, что дескать всё бы хорошо, но какого это у вас мизинец по форме вместо миндаля - мягкий квадрат?? А узреть, что клиентка его вверх задрала, она не догадалась. Не у всех клиентов пальцы супер-пупер ровные, некоторым руки разложишь, а они за 2 секунды их обратно то в кучу мелкую, то врастопырку сделают
 
Сверху