Новая лампа LED

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Я вчера тоже свою красавицу опробовала, очень понравилось, очень быстро, блеск у топа отличный, теперь бы работала подольше-ну такая она вся хлипкая.
И да теперь хочу еще и с сенсором.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
CG,
Моя прелесть приехала))) Это я про гибридку бриллиант с Али. Пока что поюзала на типсах. Результат: глаки сушит все, какие у меня есть, в том числе однофазные Джорджио Каппачини (читала, что они плохо сохнут в гибридках, ну и сами гели я в работе не любила - морщатся. В гибридке не морщились). Глаки все просохли за 30сек. Топ для глаков у меня сейчас рунейл ( брала типсики покрывать, а оказался на удивление хорошим), на нем написано - в ЛЕД сушить 30сек, я для профилактики сушила минуту.
По нарощке: базу под гель за 30сек, камуфляж за минуту (я даже просверлила бортик камуфляжной улыбки, чтобы убедиться, что просох до основания), белый для выкладки и белый для рисованого френча тоже просохли за минуту. Финиш-гель просох за две (в обычной лампе сохнет 3-4 минуты). Литье на "Ночной призрак" от Лианейл - сушила минуту. Отпечаталось идеально.
На руках пока не пробовала. Может, себе сейчас забацаю коррекцию, проверю, как будут сохнуть бока на более арочных ногтях, нежели типсы.

Из минусов: сенсора-таки не хватает, потому что если работать конвеером по 1 пальцу, задолбаешься кнопку жать.
Еще из минусов: тонкое дно, которое еще и "на ножках", то есть, висит. Когда кладешь руку, дно прогибается. Но его можно снять, правда, не так легко, как в обычной лампе. Но зато можно делать педикюр, что радует, ибо покрытие на ногах мучительно, когда приходится ждать по 2-3 минуты каждую ногу и раздражаться каждому дополнительному слою.
Здравствуйте, а не поделитесь ссылкой на али где заказывали лампу, хочется не прогадать, первый раз вообще с али буду брать. может и на саму лампу ссылку пришлете, буду вам очень благодарна
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
И я вчера заказала бабочку)) осталось дождаться)) обещано в течение 2 недель курьерской службой SPSR
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
И мне пришла гибридка кристалл с али) выглядит игрушечной, согласна. Гель-лаки сушу по 30 секунд, топ и красные оттенки, и проблемные, на всякий случай, 60 секунд. Дошла за 11(!) дней, я в приятном шоке. Нарадоваться не могу, сразу 20 минут выигрываю)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
lutana, а вы где сами лампочки покупали? а то я с али заказала лампу, ей месяца 3а она стерва не просушивает?
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я пускала слюни на бабочку, но в итоге решила пока 48 вт заказать. На пробу, так сказать) тоже в течение 20 дней обещали)
 

Бусинка 07

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Клинцы
Хочется поделиться опытом переделки УФ лампы в ЛЭД. На алиэкспрессе наткнулась на 9в. лэд лампы которые подходят для обычной 36в. уф лампы. Стоили около 2000 руб. за 4 лампы, я рискнула и купила. Результат порадовал, лампы все рабочие пришли, просушивают очень быстро.
 

КонФеТТи_66

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов на дону
Хочется поделиться опытом переделки УФ лампы в ЛЭД. На алиэкспрессе наткнулась на 9в. лэд лампы которые подходят для обычной 36в. уф лампы. Стоили около 2000 руб. за 4 лампы, я рискнула и купила. Результат порадовал, лампы все рабочие пришли, просушивают очень быстро.

ничего себе и такое бывает? а то у меня 2 уф лампы бестолку стоят...можно в личку ссылку,пож-та на эти лампы?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, кто знает, новая лед лампа от CND все глаки сушит? Выбираю между ней и гелишевской, но вторая не дружит с шелаком:(
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Девочки, кто знает, новая лед лампа от CND все глаки сушит? Выбираю между ней и гелишевской, но вторая не дружит с шелаком:(

ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС ХОЧУ ЗАДАТЬ.помогите подскажите
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Прошло чуть больше месяца,как я получила свой гибрид(60 вт бабочка).Про экономию времени, в моем случае,могу точно сказать,что ее нет.У меня основная масса клиентов-это гель+гл.Мой гель сохнет в гибриде 2-4мин.При чем первые пару мин ей необходимо раскочегариться. Из гл у меня солянка,какие-то сохнут 30сек,а какие-то могу и 2-4мин.Склоняюсь к такому выводу,то что Led Возможно просушить за 30-60 сек,но если материал требует УФ,время надо увеличивать.
Я на радостях по-первости сушила всем по-быстрому,столько косяков вернулось.Переделки косяком идут.
Шеллак CND сушу 2-4мин(уже больше перестраховываюсь).Китайцев с Али по 1 мин.На Али так же брала гельполиш цвета из палитры шелла,они тоже долго сохнут,особенно с красными оттенками.
Но я взяла самый проблемный цвет и протестировала его на шаблоне в трех лампах,какие есть у меня(уф 54вт,лед 20вт самодельный тонель,как несколько постов выше и мой гибрид) Мазнула довольно жирно и сушила 3 мин,так вот в гибриде лучший результат.
 
Последнее редактирование:

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
A-lika, то есть получается из вашего опыта, что цвета CND в гибриде сохнут хуже остальных марок?
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
SandraA, У меня CND из старой колл-ии,которые в ледах не сохнут,они в гибриде сохнут дольше,чем ледовские лаки.Сейчас,говорят,CND стали ледовские.У меня их нет.Есть несколько цветов с Али,визуально точь-в-точь как CND,они быстро сохнут,но у некоторых лс отсутствует.
 
Последнее редактирование:
Сверху