Новая лампа LED

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня все снд старые сохнут в лед+ссфл 36в за 30 сек, новых нет сравнить не с чем
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
у меня все снд старые сохнут в лед+ссфл 36в за 30 сек, новых нет сравнить не с чем
Я все свои еще не успела попробовать. Какие клиенты выбрали,про те знаю. Я уже писала,что много переделок идет,к вот больше всего меня удивил прозрачный кошак,ему 1 мит мало оказалось.
Девочки,у кого бабочки,ваши спиралевые лампы сразу загораются?может у меня с лампой что-то?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Загораются сразу.сушит все 30 сек!Только финиш сушу минуту!!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
У меня CND лед новая есть, красавица, люблю ее сильно! Сушит все! ( ну, из того, что у меня есть) гель лаки все: Коди, СНД, Кристина, тнл, вмг, Орли...и т д всего не опишу, у меня 500+ цветников со всего мира. Напишите конкретно марку, и, если у меня это есть, я Протестирую и отпишусь. Ластинг от Рунейл не сушит, это единственное, что не сушит. Джина Лина, глория шайн, Эми, ника нейджел, PMB, куча кошкоглазов китайских, VIP.. Все это сохнет.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
.Поработала я еще пару дней на своей,приноравливаюсь.Сушить-то она сушит и сушит все,что у меня есть,но не 30 сек.Гл возможно,но ,опять же, сильно пигментированным мало и 1мин.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
У меня CND лед новая есть, красавица, люблю ее сильно! Сушит все! ( ну, из того, что у меня есть) гель лаки все: Коди, СНД, Кристина, тнл, вмг, Орли...и т д всего не опишу, у меня 500+ цветников со всего мира. Напишите конкретно марку, и, если у меня это есть, я Протестирую и отпишусь. Ластинг от Рунейл не сушит, это единственное, что не сушит. Джина Лина, глория шайн, Эми, ника нейджел, PMB, куча кошкоглазов китайских, VIP.. Все это сохнет.[/QUOTE]

Интересует гелишь
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Клюс Ирина,
У меня за это время самое проблемное сочетание :Кристина 1407+кошак Vip 07.Цвет классный получается,но слезает слой кота и фин с Кристины.Последние разы сушила все по 2 мин.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, прошу совет, купила новую Led лампу от CND, и теперь пытаюсь понять... она будет сушить другие фирмы гель-лаков и гелей? Просто вчера приехала за гелем (не за Бризой от CND ), а продавец мне сразу сказала, что надо брать Led гели, иначе не высохнут, а выбор там не большой совсем))) Что делать, то ли расставаться с лампой, то ли покупать все гели и гель-лаки только для LED лампы, вообщем каша в голове, я только начинаю работать)))
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Если лампа лед, то она направлена на лед гели и гель лаки, остальные материалы только методом проб и ошибок. Например литье в леде не сохнет , только в уф. Есть гели только уф. Поэтому многие перезодят на гибридки, так как там сохнет все.
Так что я бы просто купила пару флаконов на пробу :) может они сохнут и проблема будет исчерпана :)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
попробовала сегодня поработать... намучалась, то не сохнет, то затекает, вообщем караул
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста!Пора купить новую лампу,хочу CCFL на Али заказать.Но не могу определиться,какую мощность взять,чтобы не переплачивать.36 достаточно?Или 48?Разница в цене больше,чем в 2 раза.А если в гибридке 36-ваттной сохнет 30 сек,зачем платить бОльше?Считаю,потому что понимаю,что лампа эта - одноразовый вариант,выгорит свое - и выбрасывать,менять только целиком...Работаю на Шеллаке,Гельколор от OPI и Люксио в основном.
Если дизайн - останется УФ 36-ваттка,для литья и как резерв там...Вопрос:нужна лампа быстрая,не могу уже по 2 мин.извращаться...
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Девушки, прошел год, как я использую ЛЕД-лампы 7Вт , адаптированные для тоннелей.
Недавно перегорела одна лампочка. Заказала новую на Ебей. Вчера получила, поставила и Удивилась Очень.
Новенькая горит ярко-ярко, а три старенькие еле-еле. Обещали 10000ч в работе. Подсчитать трудно, занятость у меня не большая.
 

puzyna

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девушки, гибрид с али Вас устраивает. Мне только для гель-лака нужно, исключительно для собственного пользования. Возможно есть проверенные продавцы - буду благодарна за ссылку в личку.
И по-вашему мнению, брать нужно с сенсорным датчиком либо же без него
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, вот и сдохли мои спирали
Та же дребеднь что и с уф. Горят- но сушат плохо
Лампа 60W , вход домиком.
Покупала в октябре 2015, нормально, но не 5 лет )
Сейчас работаю на одной спирали- хватает, благо была в запасе, ее даже видно, она горит ярче, жду когда прилетят еще две.
Заказала себе полностью диодную Abody
Отзывы о ней конечно восторженые.
 
Сверху