Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ну где Пугачева а где я))))мой "Галкин" столько не зарабатывает,чтоб тити в один миг "выросли")))))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
травмированный ноготь каждый день заливать йодом.
у меня мам грибок на ногтях лечила йодом. я хз, как я это не замечала, она сказала, что она лет 20 с ним. и 20 лет йодом. и никаких туфлей с открытыми пальцами летом. а я не замечала. а потом заметила. устроила скандал, очень поругались. потом она купила таблетки по совету подруги, пропила 2 недели, начались боли в животе. в итоге даже не затащила ее к нашему в салоне врачу-дерматологу, просто ее по фоткам ногтя направили сдать анализы, потом прописали лечение и вуаля, полгода - и чистый здоровый ноготь. ну вот стоило ли тянуть? стоило ли гробить организм?
правда, врач-дерматолог сказала тогда, когда я ругалась на маму, что против каких-то там грибов йод может сработать-таки))) но не в ее стадии

Добавлено через 4 минуты
и слово за слово,что у третьей си.си маленькие.и вторая говорит:а знаешь что надо делать,чтобы выросли?-чесноком мазать!!!
а меня так в первом классе подружка развела. мы обе ходили на фортепиано при школе, а у меня пальцы короткие, сложно играть. Подружка сказала, что надо руки в ледяной воде держать по 10 минут в день, чтобы пальцы выросли. Ну я и держала несколько дней, пока не настали выходные и меня мама за этим не застала))) причем подружка не злая, насолить не хотела, хз, зачем ляпнула. но нас хотя бы возраст (7 лет) извинял))))
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Zingiber, так там не грибок был у клиентки, а травмированный узкой обувью ноготь, онихолизис.

Добавлено через 2 часа 37 минут
хрусталь, до чего же популярна Ваша фото с аватарки)))) Сегодня очень удивилась, когда увидела ее в рекламе акции на ман+пед моего салона))))
Вот сейчас думаю, просить ее удалить или Вы не против?
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
лорис, ахахааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! мона стырить?)))) а то эти веточки достали, чесслово)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Galateya, тырьте на здоровье)). У меня эти веточки еще и в ванной. Но рисую я их с удовольствием, 15 сек и 120 р. ноготь)), не надоело.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, вопрос насущный... Ходит ко мне клиентка массажистка. Сегодня она мне делала массаж спины, т.к.в последнее время появились боли. В общем на массаже я оооочень хорошо прочувствовала свои проблемные места...
Она сказала, что у меня очень низкий рабочий стол, т.к. я высокая, мне нужен стол выше.
Собссно вопрос, как вычислить высоту стола для своего роста? Чтоб спина не напрягалась. А то все таки задумываюсь о том, чтоб стол поменять в ближайшем будущем, вот думаю о параметрах.
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
хрусталь, до чего же популярна Ваша фото с аватарки)))) Сегодня очень удивилась, когда увидела ее в рекламе акции на ман+пед моего салона))))
Вот сейчас думаю, просить ее удалить или Вы не против?
Сама в шоке. Коллега которой я делала эти ногти выставила их на неделю в контакте и понеслось. Где я их только не встречала, по моемому бесполезно бороться. Ногти ушли в народ:)? В старом телефоне осталась еще одна фотка этой работы, нигде не засвеченная, немножко другой ракурс. Доказательство того что эта работа мной выполнена:D. Кстати хозяйка нашего салона тоже делала коллаж , надергала разныз фоток с интернета и эти ногти тоже вставила и потом очень удивлялась когда я сказала что это моя работа.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, ноги, и посадка как в школе ))) 90 градусов коленки.
В идеале ноги на подставке.
И так же руки что бы локти под углом 90 градусов лежали спокойно удобно на столе.
Я стол поднимала у меня высота 83 см и стул на колесиках самый высокий ок 50 см .
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
вот то же самое, что Валенте, мне сказала тренер в зале. у меня, блин, вечно левое плечо в тонусе. именно из-за неправильного стола. стул я могу по высоте подогнать, а стол нет. стол высоковат. если ноги 90 градусов, то локоть задирается. если под руки подстраиваться, то ноги не стоят нормально на полу. но стол у нас не регулируется в салоне. 2 маникюра подряд без 10-минутной разминки и все, левая часть спины и плечо начинает покалывать, как когда ногу отсидишь(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Zingiber, положи под попу подушку если стол нельзя опустить , подними себя и подставку под ноги что бы ноги не болтались.
у меня то наоборот , мне всегда все низкое. Я стол под заказ делала и кресло изначально искала максимально высокое и глубокое по посадке.
Плюс руки клиента чуть ниже уровн глаз, тк подставка под руки высокая то я и сижу прямо а не гнусь как лебедь корячась в районе стола.
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, спешу поделиться своей радостью)
Сбылась еще одна мечта) На удивление, было адски больно:(
17493914_1790958951231719_8894892714718396416_n.jpg
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
mrsKatren, поздравляю!
Я тоже неделю назад 2 тату на руках сделала)))) пока не фоткала, жду пока чешуйки облезут)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
mrsKatren, поздравляю!
Я тоже неделю назад 2 тату на руках сделала)))) пока не фоткала, жду пока чешуйки облезут)
И я 2 недели назад сделала татуху, точнее брови =) уже всё зажило =)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
А я почему-то испытываю отвращение к татуировкам...мне они неприятны на других людях и при одной мысли о тату на себе, аж передергивает от отвращения. Как будто это не тату, а грязь и что-то постыдное. Не знаю почему так.
 
Сверху