Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
мега-радуга, аптечные - это часто синиетика. Натуральные, грубо говоря, - это обезвоженные и спресованные фрукты и овощи. Если там и есть синтетика, то в очень малых дозах. Тот же пресловутый гербалайф - это травки, я на нутрилайт сижу, это амвэй, есть еще эстер си и много других.
Нам гербалайф в свое время так замылил глаза, что появилось отвращение к ним. Но это люди наши постсоветские учились делать бизнес. Продукты на самом деле очень хорошие и нужные.

Покахонтас, нутрилайт, американские, из сетевого., выше написала еще названия.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, раз уж зашла тема про здоровье, кто нибудь пил апилак?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, не могу не поделиться. Жду посылку, по России, не из Китая. Обратите внимание на получателя, это я))). Почта России рулит)).
Посылка c объявленной ценностью 750 руб.2 кг 420 г
Кому: TъЁшяэшъ TрЁшёр LыхъёрэфЁютэр
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
лорис, ух ты, ни в жизнь не выговорить) Интересно вам её отдадут по паспорту?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Лайна, мне особо имя понравилось. Трёшёр, с ударением, полагаю, на последнюю Ё. По-французски так, с прононсом)).
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Девочки, все просто. Это банальный сбой кодировки. Но вот как они определят, кто есть кто при выдаче посылки, мне тоже интересно :)
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
это скорее всего проблема с кодировкой в отображении имени на сайте! не волнуйтесь, в базе самой почты все с именем будет нормально))
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, не могу не поделиться. Жду посылку, по России, не из Китая. Обратите внимание на получателя, это я))). Почта России рулит)).
А количество символов совпадает? =)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девы, я спокойна, и Петр Михалычем уже была, теперь вот Трёшёром)), этот глумеж именно на сайте почты, на посылке мое человеческое имя и фамилия. Да и в отделении нашем у меня уже паспорт не спрашивают, знают. Просто смешно было).
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Пётр Михалыч и Эрнст Владимирович :D смешно))))

Добавлено через 4 часа 40 минут
Девочки, я сейчас сидела и слушала, как коллега рассказывает клиентке, что ноги от трещин надо мазать майонезом, а травмированный ноготь каждый день заливать йодом.
Либо я что то упустила в тенденциях педикюра, либо я сейчас пойду ей тресну пилкой по голове.... :eek:
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Либо я что то упустила в тенденциях педикюра, либо я сейчас пойду ей тресну пилкой по голове....
Не-е, лучше предложите ей мазать голову кетчупом от воспаления мозга:p
Хотя во времена моей молодости и всеобщего тотального дефицита, из за невозможности купить хоть какие то косметические средства, мы делали маски для рук из майонеза. И знаете работало, только руки потом воняли, беее:). Видимо ваша коллега прямиком из 90ностых пожаловала
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
хрусталь, меня больше про йод поразило. Ну нафига йодом заливаться каждый день, там же выжжет все нафик. Неужели про перекись не помнят...

Майонез это эпично. Уж лучше оливковое масло бы предложила. А вообще столько кремов сейчас, и дешевых и дорогих.... ааааа, просто *рукалицо*
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Hecca, мне прям историю из детства напомнило..
сидели мы как то с подружкой у подружки же)))
и слово за слово,что у третьей си.си маленькие.и вторая говорит:а знаешь что надо делать,чтобы выросли?-чесноком мазать!!!
ну поржали,поржали,да и разошлись....(к слову у второй тити были знатные.а лет нам наверно по 13-14 было)
ну и приходим мы значит как то опять ктретьей,а в доме вонищаааа-чесноком..
мы ей в шутку,че Наташка ,сиськи мазала?она:да нееет.а сама в краску
мы :ты че реально мазала?дура,мы ж пошутили....вот обид тогда былооо...
ну мы ж не подумали что она поверит)
(потом у нее кстати хрудь выросла огогог))),а я не мазала и осталась без титек):):)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Hecca, передайте ей, что после майонеза надо слоями селедку и свеклу накладывать.)))))) ибо неча продукты зря переводить!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
mrsKatren, хаха,мне то к сорокету наверно поздняк метаться)))
 
Сверху