Развитие карьеры мастера

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
лиана васильева, афигеть!!! Суперище!!!
Амина, ой повеселила, прям блеск!!!! Кстати, образ получился эффектным!! :)

Еще вот что: начала я поздновато эту карьеру..Уже старушка :) Вот и думаю,как бы программу повышения квалификации разработать? :)

Хихихи..а коровы с френчем будут :) :)
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Что-бы пенсию получить, нужно платить налоги государству, а вообще молодым везде дорога, а кто постарше-более стараться нужно- не везде могут взять... :236:
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
lutana, пардон муа..я вашу мову нихт фернштейн, но компрендо...стесняюсь спросить...ЧЕГОСЬ?

ПтЫчка, Уржалась!!!:) Я тоже стреляю хорошо, бум на пенсии вместе промышлять, Командос-ё-моё!!! :)
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
а я напишу мемуары. то что до 31 - уже готовая книга. хотела начать писать, да не сложилось. правда, эти мемуары будут из серии "столько всегдо было, а детям рассказать нечего " :) а еще некоторые участники банкета со временем чуток прославились. по этому поводу мои мемуары будут стоить дороже :) в общем, пикантную книжку написать могу - занефиг. но стоит ли? думаю что нет.... а также у меня на старость есть пару отложенных пока вариантов-ходов... всегда есть выход, я считаю...
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena,
lutana,
ПтЫчка, Ну, деуки, насмешили!)))))))))))))))))))))))))))) И правда, че голову ломать: одни в доярки, другие в киллеры и порядок.......))))))
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Nikol $$$, Атлично!!! командос!!!! 8) 8)
Я когда в тире стреляю, все парни челюсти с полу соскребают, глядя как я со своими стилетами с винтовкой лихо управляюсь :shock:
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Nikol $$$, Атлично!!! командос!!!!
Я когда в тире стреляю, все парни челюсти с полу соскребают, глядя как я со своими стилетами с винтовкой лихо управляюсь

ПтЫчка, ага! Знакомо! Я в одном стреляла, повезло, вдохновение было-один приз, второй, третий, а потом сказали - всё, типа девушка, призов больше нет, гады, зажлобили шампанское :) Вот с них и начнем!!!:)8)
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
стреляла и я. у меня даже значок есть. и на всех сборах в школе стреляла тоже я.

friskies, третьей будешь???8)

Добавлено через 1 минуту
friskies, третьим буишь?
Ой, немогу, один и тот же вопрос в одно мгновенье!!:):):)
 
Последнее редактирование:
Сверху