Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

Nadia K.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
France
Девочки, я заказывала пигменты на этом сайте www.magnonails.de . Очень дёшево и качество хорошее, и пришло всё за три дня после предоплаты, хотя я живу не в Германии, а во Франции.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
helena76, а сколько Вы берете 3а наращивание-корекцию? если не секрет?.........
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
может кто- нибудь подска3ать , можно акрилы емми с монометром от .naildesigneurodiscount.com поль3оватса ?
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
спасибки , 3начит надо брать!)))

Добавлено через 6 часов 17 минут
спасибо 3а ответ! я в3яла акрил у емми и соответственно ликвид , хотела попробовать поучитса лепке , но у меня ничего не выходит. шарик получаетса оцень мокрым, все распол3аетса... ето я что-то неправильно делаю или етот материал не подходит для лепки?
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
для лепки очень хорошо на мой взгляд идет изи .но скорее всего ты просто взяла мокрый шарик . попробуй его промакнуть о салфетку и рано не отжимай . дай акрилу немного помутнеть . я раньше только с эмми работала . нормально
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
тöлко што жделала заказ, оплатила. Сказали, што в течение 24 часа заказ будет отправлен. Посмотрем. Там хорошие цени на полесоси и лампи били. Как толко получу пасилку раскажу поподробней как всё прошло

Добавлено через 7 минут
Я там уже не первий год закупаюс, но нужно бит внемателной. Они иногда не всё отправит могут, тогда нужно денги назад запрашиват. Однажди я заказ болше двух месяцев ждала.
А так ок

Добавлено через 17 минут
мне тоже паповоду кисточек пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:

Stiletto

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
helena76

Простите,но судя по вашеи работе в галерее вы или понятия не имеете о лепке или деиствително работаете на отвратителном материале.Я бы порекомендовала вам воздержатся от советов,т.к. тут ест новички,кот прислушиваются к мнению мастеров и в резултате вашего Опыта с каким то дешевым матереалом,выкинут много денег на ветер и разочаруются в своих возможностях.
 
Последнее редактирование:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
во всяком случае все мои клиенты довольны и никаких отслоев и сколов у меня нет . все носится очень хорошо . сама носила ногти с полтора месяца без отслоев на новом материале . никакой агитации это личное мнение каждого что ему предпочитать . а в галерее ничего особенного не было там был один дизайн с втутренной лепкой и кстати в реале они смотряться лучше чем на фотографии . к сожалению хорошо сфотографировать не могу . так что это ничего не значит . говорю о том что попробывала и могу посоветовать . дорогой материал не значит что он единственный качественный
 

Aster

Участник форума
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Германия, Нюрнберг
helena76, у меня с дешевыми материалами был только негатитвный опыт. С теми, которые не в фирменных упаковках, а расфасованные в стандартные баночки и с наклеенным логотипом "фирмы". Такие акрилы, например, желтеют прямо в банках. Неизвестно еще, что там в составе, чтоб потом клиентки не засудили, за испорченное здоровье. Я лучше куплю дорогой материал, известной фирмы, и мне бдудет спокойней. Да и клиенты тоже не дураки, видят, что перед ними, фирменная баночка или "нонаме".

Добавлено через 6 минут
скажем буду я закупать самые дорогие гели и акрилы у известных фирм и сколько же надо брать у клиентов за такое наращивание . тем боллее в условиях кризиза когда многие остались без работы но хотят хорошо выглядеть

Очень просто: у кого нет денег, сидят без нарощенных ногтей или идут к китайцам, портят ногти перепилом и китайской продукцией и в итоге сидят без нарощенных ногтей.
А дешевыми никому неизвестными материалами, вы портите себе репутацию, как и китайцы впрочем.
 
Последнее редактирование:

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Девочки , вопрос: подскажите где в Германии можно купить акрилы коди ?
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Aster,полностью с вами согласна... пробовала дешовки всякие нонэймовские, так как сертификата не было чтобы фирменный товар закупать... да и из финансовых соображений...
вывод для себя сделала однозначный... ни в жизни больше дешовку не возьму... работаю как гелями так и акрилами провереных фирм... и дело даже не в сколах и отслойках... а просто в качестве и удовольствии... с хорошим материалом получаются шедевры сами собой... а с туфтой всякой... выматеришся мысленно пока ноготок до ума доведёш...
кто однажды поработал на фирменных материалах за туфту уже не возьмётся...

а насчёт цены... я лично не хочу и не буду за копейки работать... надо не дампингпрайзами выделятся а качеством работы... тут любой китаец на каждом углу наростит тебе лопату из фиг знает чего... а вот реальную красоту чтобы сделали, это еще поискать надо...

и те кто красоту ценит, а не наращивает лишь ради того чтобы быть как все... тот и заплатит нормальную цену... и тот будет ценить именно качественный материал и фирму в том числе...
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Marina@,акрилы Коди можно купить у представителей Коди в Германии. только так, к сожалению... но цены нереальные:( я из России заказала - жду.
 

Natallia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки,подскажите,пожалуйста,где в Германии можно разжиться хорошим пушером?
 

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
здесь есть неплахие манекюрные пренадлежности и не дорого
http: //stores.ebay.de/harti3-Stahlwaren-Shop_Manikure_W0QQcolZ4QQdirZ1QQfsubZ2QQftidZ2QQtZkm
Активные ссылки запрещены!


 
Последнее редактирование модератором:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
nik,
вы покупали уже там7 пользовались этими инструментами?у меня как то они доверия не вызвали
 
Сверху