Интернет-магазины Германии (Восстановленная)

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Alexa199, однофазным можно работать и одним т.е. он заменяет и грунд и строительный и финиш . короче работаешь из одной баночки на все слои . я предпочитаю трехфазную систему . но иногда и однофазной работаю . просто товар новый . поэтому заказала всего по 15 гр . если мне понравится буду заказывать в больших колличествах т.к. цены у них отличные . и опиливается и поджимается . мне понравилось только теперь на отслои проверю . сделала новыми гелями себе и маме . проверю потом буду на клиентах работать . здесь тоже отчитаюсь .

Добавлено через 2 минуты
Lika25,попробывала в этот раз как кто то из девочек на форуме советовал и добавила в мономер краску для окрашивания пасхальных яиц . продается жидкая не в порошке . получаются точно витражные ногти . цвета отличные .
 
Последнее редактирование:

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
helena76,
а как эта краска для яиц называется по немецки? и где можно купить? тоже в Bastelgeschäfte?
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Lika25,попробывала в этот раз как кто то из девочек на форуме советовал и добавила в мономер краску для окрашивания пасхальных яиц . продается жидкая не в порошке . получаются точно витражные ногти . цвета отличные .

ух ты... вот это идея... и стоит главное копейки и выбор цветов классный...

а кисть не забивает? и просто в мономе капнуть и вперёд с песней?... сегодня же попробую...

девочки... я нашла тут бастэльшоп... там думаю и для нас много чего найти можно... на данный момент конкретно этими красками заинтересовалась... как вы думаете, пойдёт в качестве красителя для мономера?
http://basteln-de.buttinette.com/sh...tsfeld=bu&m=bu_de&productsPerPage=12&xml=true
 
Последнее редактирование:

nastenka

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Lika25,ети краски само то
их на ебей много главное чтоб не на водной основе были
Marmorierfarbe они называются самые классные Фирма Hobby Line можно в оби купить
 

Natallia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девочки,привет. Подскажите,пожалуйста,где можно заказать хорошие кисти для росписи.Спасибо.
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
ух ты... вот это идея... и стоит главное копейки и выбор цветов классный...

а кисть не забивает? и просто в мономе капнуть и вперёд с песней?... сегодня же попробую...

девочки... я нашла тут бастэльшоп... там думаю и для нас много чего найти можно... на данный момент конкретно этими красками заинтересовалась... как вы думаете, пойдёт в качестве красителя для мономера?
http://basteln-de.buttinette.com/sh...tsfeld=bu&m=bu_de&productsPerPage=12&xml=true


ети краски класс !!! я гель ими тоже " ра3водила " !!! Цвета как ра3то , что надо !
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
В Германии можно приобрести качественные кисти для художественной росписи различных размеров (колонок), российского производства, всем интересующимся сообщу адрес в личку.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Natala,
битте в личку скиньте адресок,я хоть и нашла уже хорошие немецкие, но все равно...
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
nidda,это Flussige Kaltfarben´´Kraftigbunte продается по моему во всех суперах в разделе для печеного в Kaufland точно есть .
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
helena76,
это Flussige Kaltfarben´´Kraftigbunte продается по моему во всех суперах в разделе для печеного в Kaufland точно есть

думаеш сейчас после пасхи еще будет? просто у меня жидких как оказалось нет больше... завтра пойду по магазам... но мне кажется уже не будет... пасха то прошла... это как ёлку в марте покупать...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Lika25,
может по русским магазинам поспрашивать?
точно , насчет елки, немцы идиоты какие то.... нет,чтобы к новому году пустить елки дешевле. люди покупали бы( наши русские) они их выкидывают, уничтожают.......
 

Natallia

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Хотела тоже заказать,но остановили подозрительно низкие цены.По сравнению с алессандро,который 15мл стоит 41,10 (без налога)... Неуж-то и вправду гели отличные? И попутно вопрос- они не растекаются?
 
Сообщения
18
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Deutschland (Wesel)
я в етом наилдесигнеуродисцоунте заказиваю зветние пудри,вибор огроменний и зена смечная,такге беру там литр мономера. Исползую толко для кончиков,на сам ногот чего-то боюс.
Пользуйтесь транслитом!
 
Последнее редактирование модератором:

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
девочки из Германии сегодня в Кaufland купила акриловые краски . набор стоит 2 евро за 12 штук . для росписи очень хорошие
738c71761ac9.jpg
http://http://s43.radikal.ru/i100/0904/3c/738c71761ac9.jpg

Добавлено через 3 минуты
d89c8f63ec7c.jpg
http://http://i045.radikal.ru/0904/3c/d89c8f63ec7c.jpg
URL%5D
 
Последнее редактирование:

nik

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Germany
В Германии можно приобрести качественные кисти для художественной росписи различных размеров (колонок), российского производства, всем интересующимся сообщу адрес в личку.

можно мне пожалусто :)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
Erica,а почему боишься на весь ноготь использовать . я уже испробывала . и акрилы и гели очень хорошие . сделала с первой же партии ногти и тем и тем . прекрасно все держится . уже у меня три недели и ни грама отслоев хотя я весь день





работаю и дома готовлю и убираю и тд. так что спокойно пользуйтесь .


Natallia,не смотря на цены товар хороший . мне понравился в носке .я в этот раз заказала по 100гр.гелей и акрила больше . очень хороший .
 
Последнее редактирование:

Irina Kaufmann

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчёнки, а витражные гели может кто посоветовать, шоп где можно приобрести? Конечно качественные и не с ебея. Не хочется заниматься мешаниной. Спасибо
 
Сверху