Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я пользуюсь камуфляже Iris'k Cover Pink. Хорош, только немного темноват, да, согласна, хорошо бы помешать его с каким-нить более светлым гелем.
но есть одно "но". я в посте IRIS'K Professional уже писала, что были проблемы с хрупкостью гелей, особенно белый для выкладывания френча. бээээ. как вспомню((( так стыдно было, все клиенты ногти переломали в первые же дни после коррекции.

Добавлено через 2 минуты
violeta-85, я, кстати, в своем предыдущем посте имела ввиду тоже стар неил, у ол сизона нет камуфляжа, а вот белый брала ол сизон - не фонтан

да, я от него тоже отказалась))) (белый ол сизон)

Добавлено через 4 минуты
девочки, вы говорили у NFU есть камуфляжи? расскажите что, где, как, сколько?))
 
Последнее редактирование:

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
но есть одно "но". я в посте IRIS'K Professional уже писала, что были проблемы с хрупкостью гелей, особенно белый для выкладывания френча.
а камуфляжик тоже был хрупкий? просто у моих (тьфу-тьфу) стоит норм, не отслаивается, не крошится...
 

Luchik

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Я тоже пользуюсь камуфляжем кавер пинк.... пробовала мешать с кавер тан+пудру от изи "фр.квартал" - прелесть получается. Мерцающий камуфляж. Кстати, мне всё таки кажется что пинк при сушке немного светлеет и не кажется уже таким тёмным как в банке.
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Luchik,да, светлеет, я тоже заметила))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девченки, я тоже очень долго подбирала себе камуфляж,который устроит во всем.и в цене, и в цвете,и в качестве,и в удобстве с ним работы..Нашла для себя прекрасный вариант. Американские гели,новые Smart. Там 3 цвета камуфляжика. Очень нравятся мне! И цена очень нравится ;) :)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
катёная, а где вы их покупаете? никогда не видела.а можете фото скинуть или ссылку на них,интересно.

Добавлено через 4 минуты
violeta-85,
девочки, вы говорили у NFU есть камуфляжи? расскажите что, где, как, сколько?))
да,я им работаю. 50 г - 390 грн.беру через академию денисенкко,но в интернет магазине он тоже есть.я им очень довольна,там 1 цвет,он,конечно, бесподобный,но хочу еще найти красивый розовый для некоторых случаев
 
Последнее редактирование:

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
это мой любимый цвет опак 65.
7555b66e3956.jpg
 

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
катёная, я пока такого геля не встречала. А как он по консистенции (с каким можно сравнить?)
 

varta

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
катёная, а где его можно купить\заказать?
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
катёная,я нашла только в харькове(((
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
mici, а это новые гели. По консистенции их 2 вида.Один средней густоты ( как обычный строительный) другой густой.Я пользуюсь густым,капелька стоит на ноготке и очень удобно им играть,формировать улыбочку.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Я, честно говоря подсела на Виловские камуфляжики, такой простор для миксов, и главное - никакой подложки:)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Веска, 260 грн. 45 грам банка.

Добавлено через 2 минуты
2c82d2213b80.jpg

05ac2f15dbba.jpg

это два цвета которыми я пользуюсь. для светлой кожи розовый,для смуглянок беж. :)
 
Последнее редактирование:

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я, честно говоря подсела на Виловские камуфляжики, такой простор для миксов, и главное - никакой подложки:)

подложка желательна под любой камуфляж. это не от производителя зависит, это из-за большого количества цветного пигмента
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
violeta-85, а на чём(кроме отслоев) может сказаться нанесение того самого "большого колличества цветного пигмента" без подложки?:cool:
svetlana-z4, без подложки,это....без подложки)). Намешиваю нужный оттенок, добавляю Билдер, и "укрепляю" этим гелем ногти.
 

maryska

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
я давно работаю на DPG немецкий гель и светлый Ириск.Первый слой камуфляжика как бы втираю.Все стоит.:eek:
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
катёная, подскажите и мне где его можно преобрести спасибеи

Добавлено через 13 минут
это мой любимый цвет опак 65.
7555b66e3956.jpg

да я чего то туплю на этом фото какой фирмы гель , и на втором фото какой гель!!!!!!!!!!!!:):):):):realmad::chatterbox::nah:

Добавлено через 37 минут
а белый какой используете, этой же фирмы. Гели нашла там их оч много запутаться можно, не знаете что это за 3 D гели, ой ну наверное засыпала вопросами, я гелевик с удлиннением не дружу, не получается, акрилом могу выложить т.к. акрилом начинала, но изза аллерг. на запах не могу им работать, гелем боюсь, и из-за того что не знаю досконально как . Вы для меня просто находка.
 
Последнее редактирование:

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки а как вам эти цвета?
CNI
 

Вложения

  • pinkus6.jpg
    pinkus6.jpg
    4.8 KB · Просмотры: 38
  • pinkus7.jpg
    pinkus7.jpg
    4.8 KB · Просмотры: 36
Сверху