Посоветуйте камуфлирующий гель, пожалуйста!

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
А я последние два года работаю на гелях и комуфляже от "Nail House Julija", заказываю из Германии или покупаю лично при поездках. Цвет плотный, работаю без подложки на ногтевое ложе. По цвету похож на CNI, по-моему пятый... а цена смешная 30 евро за 50 мл...
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
я в восторге от CND Brisa Natural Pink opaque и Warm pink opaque. Фоты в соответствующей очередности:
fdb10fa66fed.jpg

2305b5fd1a18.jpg


Добавлено через 4 минуты

если густой слой, Star Nail печет. Например IBD или CND никогда не пекут, даже густой слой и в 36W лампе.
 
Последнее редактирование:

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
Может кто то может выставить фото камуфляжа НФЮ или работу с его применением???
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
да я тоже хочу посмотреть.
и если есть у кого-нибудь работа с Ez Flow Cover it тоже оч хочу глянуть.
 

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Может кто то может выставить фото камуфляжа НФЮ или работу с его применением???

Ой я тоже хочу сильно....:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
natawa, У вас нет случайно работки с камуфляжеком)))Я заказать хотела,в наличии не было,так вот хочется всё же глянуть.
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Девчонки на счет НФЮ могу сказать с полной уверенностью классный камуфляжик, берите не пожалеете зуб даю!,почти всем подходит и не просвечивает и по густоте не жидкий, классный! , я на Вашем форуме не так давно и фотки не могу вставлять у меня есть баночка этого камуфляжика.
 

ukrainka78

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Из испробованых мною камуфляжей очень понравился КОДИ,и по цвету,и по качеству,и по цене.
 

Мелька

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Из испробованых мною камуфляжей очень понравился КОДИ,и по цвету,и по качеству,и по цене.
покажите работы с ним..

Добавлено через 44 секунды
Девчонки на счет НФЮ могу сказать с полной уверенностью классный камуфляжик, берите не пожалеете зуб даю!,почти всем подходит и не просвечивает и по густоте не жидкий, классный! , я на Вашем форуме не так давно и фотки не могу вставлять у меня есть баночка этого камуфляжика.
а вы не вставляйте, дайте ссылку на работу :)
 
Последнее редактирование:

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
:)Неа, я свои "шедевры" даже и не фотографирую!!!Я только начинаю, но я уже приобрела несколько камуфляжиков(неил криейшн,ру нейл и нфю-самый любимый цвет и вообще... ).Интересно почему написано, что я не могу прикреплять вложения?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
marinnnna, у вас сообщений недостаточно потому что. Почитайте правила форума.
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Камуфляжик НФЮ. Кстати, у меня на руках не этот камуфляжик, НФЮ будет по-светлее чуток.
 

Вложения

  • DSC00079.JPG
    DSC00079.JPG
    16.1 KB · Просмотры: 282
  • DSC00080.JPG
    DSC00080.JPG
    17.1 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всем доброго времени суток!

а мне нравятся камуфляжики от cni ... недавно купила новый-ваниль,ооочень клиентки заценили. буду брать теперь большую банку.
...и еще, я теперь добавляю в камуфляж немного акрила(в закрытой баночке стоит долго-не засыхает)...вычитала здесь на форуме. попробовала-понравилось. всем советую!!!
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
ну да...просто многие девочки сетуют на то,что камуфляж слишком жидкий и не получается выложить красивую правильную улыбочку...а акрил дает такую возможность...у меня нет каких-то точных пропорций,я добавляю на глаз так сказать...мешаю аккуратно апельсиновой палочкой до тех пор пока не получу нужную консистенцию...
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
Врядли у меня получится сейчас красиво выложить (но я обязательно научусь) улыбочку, я пока делаю так : камуфляж, снимаю форму, опиливаю улыбочку, подставляю форму и т.д. и т.п. Огромнейшее спасибо мастерам этого форума за этот метод!!!
 
Сверху