выставка и конкурс OMC в Израиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yulia78

мастер
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль кирьят-гат
А в том что Абигаиль перевела на акриловую краску,то это ей большой плюс и не каждый может так сделать,а все упреки в ее сторону это только из-за зависти т.к. она сам себе режисер,надо быть попроще и к вам потянуться люди.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
все упреки в ее сторону это только из-за зависти т.к. она сам себе режисер

Если бы это были просто упреки----это же настоящая ТРАВЛЯ...девиз таков "Кто не с нами тот против нас"
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
девочки моя к Вам личная просьба,не втягивайте дом маникюра и лично Елену Евгеньевну в эту историю!!!
это наши Израильские дела .иногда обстоятельства бывают сильнее нас!
вика исакова и насчёт *мастера не имеющие ни каких знаний*
хочешь обидеть -делай это деликатней
всем известно что я училась в доме маникюра на третий уровень акрилового дизайна и кроме этого брала тренинги перед конкурсами за что очень благодарна дому маникюра
на сколько я знаю у твоей учительницы лены рус такой же диплом.получается по твоему мнению в доме маникюра не дают ни каких знаний!?
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Извините , что я вклиниваюсь , но может быть можно увидеть оценочные листы ВСЕХ судей и фото всех конкурсных работ . Я думаю , что на форуме есть достаточно компетентных людей.
Мирит , Лиличка , Абигайл , Ириночка . девочки я лично ни на минуту не сомневаюсь что ваши оценки были не менее достойны уважения!

Интересно, а у них хватит смелости выставить?

Аллочка, я просто поражаюсь твоей выдержаности и тактичности после того как Лена с тобой поступила и сколько грязи она на тебя вылила и продолжает выливать и это всё после того как когда ты ей нужна была
была она к тебе в подружи как в "зад без мыла" влезла и у тебя дома" хлеб с солью" ела и школу с твоей помощью открыла.
Это называется "взрастить гадюку на своей груди"
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
насколько я поняла - оценочные листы были выкинуты.... что утеряно то утеряно.
но фотографии работ у девочек (кто был на конкурсе) должны были остаться. такие фотографии сохраняют и надолго все мастера.
девочки откликнитесь и выставьте пожайлуста свои работы.
только так,я думаю,можно что-то доказать - да и просто показать нам красоту ради которой ВЫ столько трудились и надеялись !
 

wella-k

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
хайфа
Девочки давайте устроим конкурс зрительских симпатий :)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Судя по всему смелости не хватает.Смелости хватает только грязью всех поливать.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Juliya27, Действительно,где же "КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СУДЬИ"Так смело всех дисквалифицировали,а теперь тишина......??
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bekesh
Выставка и конкурс ОМС в Израиле

Да я согласна со всем сказанным ранее! Но нам приезжим конкурсантам, совсем не приятна эта ситуация! Особенно, когда имя Лены Русс, уже известна не только в вашей стране! А кто и где выдал документ о дисквалификации судей Израиля? А президент ОМС Израиля в курсе с кем он работает и что сейчас происходит за его спиной? Я думаю, что во первых - нужно написать жалобу президенту ОМС, второе -выставить все работы на суд форумчан, третье- дать возможность президенту ОМС принять правильное решение!!!!!!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
master
Начну с маленькой пред истории.
Училась в обычной для Израиля школе вышла от туда со знаниями -1.
Несколько лет назад мне посоветовали обратиться за нужными знаниями к замечательному преподователю , я отучилась появились клиентура и захотелось мне диплом от Шанской, так как это пропуск на Израильские конкурсы.
Вот тут и начинатся история:
Моя преподователь дипломы от Шанской естественно не выдаёт, весь эксклюзив у Лены и преподователь без обид сказала что любой опыт- это опыт и стиль другой , учиться всегда нужно .
Не смотря на приличные навыки работы в стиле дизайна мне было заявлено что Шанская не преподаёт без прохождения 1 -2 уровня у Лены.
Как дурочка ведусь и плачу. Дипломы отдельная история - сгорели!???
Едем дальше
Дожили до перого конкурса
Расказывать про то как на "бесплатных" тренингах было заявлено , что моя выкладка материала ни куда не годится и я просто обязана срочно взять частные уроки у Лены. Иначе ни какого места мне на конкурсе не видать .
Конкурсный френч забракованный в "линейл" я повышала у Галины Старенко.
Короче всем дальше понятно?
Кто больше платит в "линейл" тот может сомнительно (а вдруг то то больше выложил) надеяться на сливки.
Я предлогаю написать Роману ещё одно письмо, что если и на следующем конкурсе хоть кто ни будь из этой тройки будет в списке судей - обьявить бойкот!
Есть кого пригашать в судейство:
Мальцеву
Старенко
Корабейникову
Тереньтьева
Веретенко
Денисенко
Список можно подолжать
Из Израиля:
Мирит
Лейла
Абигайл
Алла
Ирина
Мира
Катя
И тут список продолжить можно.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
malka, Господи читаю и еще и еще раз убеждаюсь как я была права ,что несмотря на все красивые слова Лены Рус и ее мужа об их школе меня Бог уберег учиться там и вообще связываться с этими людьми...Как все это противно.....я ОЧЕНЬ жалею что подписалась на эту авантюру и участвовала в конкурсе ,где фигурировала (да еще как!!!!) Рус,Исакова и т.д.Я хоть несмотря на эти дрязги и грязь получила 5-е место в росписи...Хотя мне противно все это и если бы повернуть все назад ,я бы не потратила бы секунды своего времени и т.д на этот конкурс.Я могу себе представить как обидно остальным девчонкам.А сколькие бы с удовольствием поучаствовали в конкурсе ,если бы не Рус.Вы бы видели с каким лицом она там ходила....хозяйка блин медной горы......уфф аж тошнит.
 

литовка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiriat shmona
Да у Вас просто зависть.Лена талантливый преподаватель очень хорошый и озыв чивый человек.И все ученицы ее это превосходные мастера. Школа Ленайл самая лудчая в израили. НЕ плюйте в колодец. Леночка мы все с тобой.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
svetlana rasta,работа очень понравилась,яркая,живая,до сих пор перед глазами стоит,хочеться еще раз увидеть вашу работу.но к сожалению не успев начать просмотр работ, нас начали торопить,стоя за спиной,что мы не смогли рассмотреть толком работы по худ росписи,очень обидно.хотелось пройтись еще раз и поставить окончательные баллы.слова звучали так"быстрее здавайте свои оценочные листы,нечего так много думать" Видимо заранее знали,что наши оценочные листы пойдут в мусорку.
Вика,надеюсь мы увидем твою работу тоже,чистое исполнение,интересное решение,как в сказке побывала увидев твои типсики.волшебные)
много красивых работ было,Хочеться увидеть все работы снова.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
литовка, Да мы все тут от зависти все насочиняли......причем все хором.....самой не смешно?:)Люди выдвигают сильные и дествительно серьезные аргументы и что то ."Лена талантливый преподаватель очень хорошый и озыв чивый человек" молчит как партизан....с чего бы это???Молчание знаете ли -ЗНАК СОГЛАСИЯ.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху