выставка и конкурс OMC в Израиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nail art
Да я согласна со всем сказанным ранее! Но нам приезжим конкурсантам, совсем не приятна эта ситуация! Особенно, когда имя Лены Русс, уже известна не только в вашей стране! А кто и где выдал документ о дисквалификации судей Израиля? А президент ОМС Израиля в курсе с кем он работает и что сейчас происходит за его спиной? Я думаю, что во первых - нужно написать жалобу президенту ОМС, второе -выставить все работы на суд форумчан, третье- дать возможность президенту ОМС принять правильное решение!!!!!!

да ,ятоже согласна со всем сказанным ранее. вы совершенно правы - нужно написать жалобу президенту омс. и нетолько судейскому коллективу, но и мы мастера-конкурсанты от нас должны это сделать
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bekesh
Да, девочки! Повезло Вам однако с организатором!!!! А мне было очень интересно наблюдать, как Лена Рус не присутствовала при судействе наминации "маникюр". Интересно, а где был главный судья и тренер сборной Вашей страны в этот момент? Просто одна простая подстава!!!!! Вывод только один: дисквалифицировать такого тренера и судью!!!!!! Но за Вас это никто не сделает!!! Почему до сих пор молчит президент ОМС? Почему никто еще не поставил его в известность? Прекражайте это безобразие, хватит переписок и ссор, и так все понятно. Обратите внимание на тему в которой Лена выставила фотографии и список членов судейской коллегии!!! Часть из них, совсем не имеют документов подтверждающих статус судей!!!! Лена Рус не заслуживает, чтоб о ней так много говорили или писали!!!!! Вам надо сплатиться и решать все не на форуме, а в рамках своей страны!!!!!
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Bekesh, это на самом деле не лезет уже ни в какие рамки.Я тоже считаю ,что Рус недостойна быть тренером сборной Израиля!
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
QUOTE=Natural_Nails;613113]
Судьи они владельцы школ и организаторы конкурсов. Они имеют привзятое отношение к своим учиникам и засуживают чужих
. ...
И самое смешное что конкурса на самом деле нет. Всем все извесно ещё зарание... Только помагаем людям заработать на показухе... ...)
[/QUOTE]



...Жаль для Израиля, замечу я, ребята,
Ни мудрого судьи, ни адвоката!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Лена если ты решила наконец-то прореагировать,да еще лгать с такой открытой
уверенностью,с которой ты обманула всех остальных судей,а все указывает
именно на то ,что ТЫ всех ввела в заблуждение...так вот я в отличии от тебя
напишу правду!
Мы судили 1 час и сорок минут?!?!?!?!Мы судили 20 минут с большой натяжкой 2
категории:Художественная роспись и Микс медия,по той причине ,что ты
подгоняла нас и торопила,кричала чтобы мы сдавали оценночные листы
побыстрее.Для чего была эта спешка??А для того чтобы ты с остальными судьями
остались в комнате и судили уже без нас.Кстати мой муж зашел в судейскую
комнату,когда там была Шанская,ты и Вика Исакова и слышал ЧТО ты говорила о
нашем судействе,мы обе знаем ЧТО (если ты продолжишь в том же духе мне
придется написать об этом поподробнее),он также сфотографировал вас во время
того как вы читали наши оценочные листы и писали на них- Вика Исакова
писала,а ты говорила ей что писать.

По поводу причин нашей дисквалификации опять сплошное вранье!!!!
Было сказано что причины нашей дисквалификации это:

МИРИТ ШТЕРН ----дисквалифицировали за поведение не подобающее
судье,посередине судейства встала и ушла.(Ты уж извини что я не захотела
смешивать свое имя с грязью ,которую ты развела также не хотелось
участвовать в этой крупной афере)

ЛЕЙЛА ------дисквалифицировали потому что кричала на Шанскую( Здесь нужно
признать ,что Шанская тоже кричала на Лейлу)

АБИГАЙЛЬ ВОЛЬФИН ----дисквалифицировали за то ,что привела в состав
судейской команды Лейлу!

ИРИНА ----дисквалифицировали ЗА КОМПАНИЮ.

Ты можешь продолжать врать всем кто не знает тебя и твои способы продвинуть
свою школу за счет девочек которые трудились и вкладывали душу в свои
работы....просто по ряду причин (не хотели,не могли) не прошедших обучение у
тебя!

Ты не можешь сказать ,что я имею что-то личное против тебя.Мало того я
уважала тебя как мастера и поместила твою работу на обложку моего
журнала.Несмотря на то что было много вариантов работ которые были намного
лучше,я в знак уважения к тебе поместила твою работу.НО сотрудничать с таким
лживым человеком каким выяснилось являешься ты ---УВЫ Я НЕ ГОТОВА.

ЛЕЙЛА ----мои оценки и твои оценки были абсолютно разные и это нормально,я
считаю я ни в коем случае не смею навязывать тебе свое мнение.У тебя свой
взгляд ,а у меня свой и каждый судья имеет право на собственное мнение.

Лена Рус возомнила себя Богом на Олимпе,но смею заметить ей тоже нужно еще
учиться,учиться и учиться.
В категории Френч Классик из за ошибки в организации судейства было только 3
судьи из ОМС,но это были не я,не Абигайль,не Рус,не Шанская,не Лейла,не
Исакова,не Ольга и не Ирина -----и
ВДРУГ ученица Абигайль занимает 1-е место!!!!Лена Рус засуетилась когда
поняла ,что упустила возможность продвинуть своих учениц и заявила Абигайль
: Мы не позволим вам делать здесь то ,что вы хотите и не допустим ,чтобы
твоя ученица заняла первое место!!

Ты можешь сколько угодно врать и прикидываться что ты ни при чем ---Но ясно
одно ,что ты хочешь продвинуть свое имя ,путем обмана в конкурсе ,в пользу
своих учеников.

И если я услышу еще хоть одну ложь от тебя,то следующее мое сообщение будет
содержать намного больше подробностей о том,что ты пыталась сделать на
последнем конкурсе Бьюти Про и о том что было на конкурсе организованном
тобой в Хайфе.На всякий случай если ты забыла---я была там весь день вместе
с Ошрат Хэн и было понятно с какой целью был создан этот конкурс-----только
с одной целью продвинуть Викторию Исакову!

Продолжить????




 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Мирит Штерен, Мдаааа .....интересно что наши уважаемые и суперквалифицированные судьи,делают с оценночными листами тех судей которых ТАААК торопили и выгнали....и листы отобрали....Вот оказывается почему Рус так торопила вас Лейла...обалдеть
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bekesh
Чем дальше, тем страшней! Прямо как в сказке, все по "щучьему велению", раз и все! Почему Е.Шанская решает судьбу страны? Это круто!!!!! Ребята, бросайте это дело, становится совсем пративно!!! Интересно, что на это скажет госпожа Шанская? Мне очень хочется услышать ее коментарии! У нас в стране, уже давно ходят слухи, только доказательств не было, а здесь просто все на блюдце с голубой коемкой!!!! Я раньше не верила, но теперь.........???????? Позор, да и только!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Мирит Штерен,
Красивый ход конём ,но в тоже время туп. Сейчас отвечу тебе, я, Виталий Рус, собственной персоной. Подожди пару минут, и я тебя уверяю, спать ты уже не будешь. А свои угрозы засунь себе в Ж...........урнал.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Bekesh, Елене Шанской сечас надо сделать выбор помоему....либо выкинуть Рус из списка своих инструкторов , также дисквалифицировать Рус и лишить права преподавания от своего имени тут в Израиле ....либо признать себя соучастницей.Помоему все ясно и понятно.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bekesh
Очень интелегентно, особенно для мужчины! И не важно, что вы выставите дальше......... Но это не этично! Вас сейчас читают не только жители Израиля!
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Эту ситуацию вам девочки следует решать на юридическом уровне.
Любой адвокат может вам объяснить , что в этом деле есть два прецедента
1) Моральный ущерб нанесённый представителям Израильского судейства
2) Моральный и материальный ущерб конкурсантам.
Я думаю , что мы все вас поддержим.
Удачи!
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Здравствуйте.
Вы хотели поговорить, давайте поговорим, только не обижайтесь, если кому-то станет тошно после этого разговора.
Начннём с писательницы Мирит. Во первых хочу тебе сказать, для того что бы тебя услышали нужно быть кем -то, а для этого нужно много работать, а не поливать грязью других людей. А тепер о твоём творении, которое умерло, не начав свою жизнь. Когда ты начинала создавать свой журнал, ты обратилась к Лене за помощью, и она давала тебе мастер классы, новые работы, и всё было хоршо, пока она отказалась покупать его в больших колличествах. Ну что? Да это и понятно, - деньги прежде всего! По поводу твоего » дерехторства» я даже говорить не хочу, потому что не о чем. Теперь о конкурсе: ты кто, ты откуда упала в этот зал? Или ты думала, напишу статью в форуме, а в замен скошу славу:» я судила конкурс вместе С Шанской». Но замечу ход конём был красив, но в тоже время туп.

А теперь о нашей славной пушистой выскочке Авигаль( перешёл на личность).Ты хочешь конструктивный разговор, давай поговорим. Ты так стараешся хотя бы на милиметр приблизиться к уровню Лены, что готова сожрать собственное дерьмо, а судя по этой теме у тебя его много, только смотри не захлебнись. Ты подсылаешь писать людей, которые ничего не понимают, и являются пешками в твоей игре, а я напишу тебе прямо. Твоя наглость, хамство и лицемерие смешались в один убойный коктейль Молотова, только как бы тебе самой на нём не подорваться.
По поводу нашего сотрудничества, а вернее моей ошибки. Мне очень понравилось высказывание про то, как ты сорвалась с крючка в свободное плавание . Я хочу тебе напомнить, что с этого крючка тебя выбросили, как гнилового червяка за воровство ( агитировала наших же учеников:»не ходите к Елене Рус и к Елене Шанской, я обучу вас в 2 раза дешевле») и сплетни о чемпионате Европы в Москве, где ты утверждала, что тебя засудила Лена, хотя она дала тебе один из самых высоких баллов из всех судей, причём справедливо. Не забудь, что ты была на тот момент нашим представителем, и Лена тебе объяснила, что ты намного уступаешь работам Твердовой Ольги, до которой тебе расти и расти. Ты же ни за что не могла это признать, проще назвать себя гением. С тех пор она стала тебе гласным врагом! Теперь о прошедшем конкурсе. Скажи мне какой тупицей нужно быть, что бы заплатить за стенд на выставке такие деньги и дабы их оправдать вновь нашла козла отпущения. Ковырялась в носу два дня, только ради того, чтобы попасть в судейские кабинки. И самое смешное было на награждении, когда ты поняла, что тебя на сцену не позовут, так сама залезла на неё с другой стороны, что б только попасть в телевизор . Браво, самое главное ты достойна той короны которую ты сама на себя водрузила. А твои заслуги перед страной- это дополнительный повод добавить камень в сою корону. А что ты сделала для Израиля? Только и кричишь во всё горло! Лена не учавствовала в конкурсах и не побеждала, да и не стремилась к этому, она сделала большее, она помогла другим стать чемпионами. А когда ты учавствовала на конкурсе ОМС 2009 года, о котором ты писала, и заняла призовое место, ты тоже Лене заплатила? Или она для тебя сделала исключение? Да и ещё твой муж окзался прав-на предыдущей выставке назвал тебя дерьмом и попросил меня тебя не трогать, передай ему, что оно завоняло само и очень просило о конструктивном разговоре (хоть и не уважаю своего собеседника, но говорю на его языке).
И наконец о нашей новоиспечённой звезде, которая совершенно не имеет такта , но имеет громкий голос и очень любит приписывать чужие звания . После того, как ты себя вела в судейской комнате, дальше местечковых междусобойчиков тебе дорога закрыта, и это будет правильно потому что так позорить мастеров Израиля нельзя. С конкурсом всё понятно, ситуация идентична с Авигаль, только и того, что на сцену не полезла, на каблуках была. А да, совсем забыл про чужие звания, это рекламный флаер с прошедшей выставки

Лейла Мчедлишвили
1. Чемпионка Израиля 2007- ВРАНЬЁ и ВОРОВСТВО чужого звания, кубок и медаль находятся у победителя дома, а это Виктория Исакова
2. Чемпионка Золотые Руки Израиля 2008, - ВРАНЬЁ и ВОРОВСТВО чужого звания, кубок и медаль находятся у победителя дома, а это Виктория Исакова
И всё бы ничего, да вот только не в первый раз, но теперь надеемся, что последний.
Ну и наконец МАТЬ ТЕРЕЗА она же Алла она же Васерман, она же подружка Леночки Мальцевой и Галочки Старенко ииииииииииииииииииииииииииии продолжать бессмыслено ,самое главное- это проффесионал своего дела с большой буквы, я уж было о тебе забыл, что такое арабское население вокруг Кармиэля закончилось, и лохарить больше некого, оглянись вокруг есть Ливан, Сирия, Иордания поторопись там пока ещё не знают Елену Рус. Да, давно дело было, когда ты агитировала Лену повышать квалификацию у тебя-голландского мастера эксклюзивных технологий с фальшивыми дипломами, яхтами, личными самолётами, бассейнами и виллами. А требовать её переименовать школу в твою честь-это вообще было круто! Слава богу, что курс по эксклюзивной лепке из глиттерных акрилов не удался, мы плавно перешли к правильному маркетингу. О чеках напомнить, или обойдёмся этой информацией?
Захотите продолжить я с удовольствием к вашим услугам, могу написать ещё пару страниц, о ваших многочисленных ученицах, о ваших супер-пупер препаратах, рекламах за счёт других, да и просто по теме...собиралось давно, а высказать было некому. Жалко было людей с больной психикой и манией величия.

HAOMANIT,
Как я понял, ты заняла 5-ое место! Поздравляю! Теперь ты в одном ранге с Авигаль, поэтому смело можешь судить все конкурсы и делать свои выводы! Хочу сказать тебе огромное спасибо за полученную здесь информацию! И хочу подарить тебе подарок (заметь-не засвечено!), фотограф был профессионалом!

Прошу прощения у тех, кто был втянут во всю эту грязь, да и текст не получился в вежливом тоне, но чесно сказать, даже и не пытался. Как говориться, с волками жить, по-волчьи выть! Поэтому заговор раскрыт! Мы все дружно смеялись и решили раскрыть все крты! Хоть удел сильных прощать, только всему есть предел (втягиваются невинные люди, которые ничего не знают)!
После чемпионата, Елена подала отчёт президенту ОМС в письменной форме, в котором были упомянуты люди, пытавшиеся подорвать авторитет конкурса . В связи с этим Мирит Штерн от испуга по просьбе образовавшейся коаллиции написала петицию, свидетелями которой вы являлись.
Ещё раз прошу прощения за вынужденную форму общения! Это касалось только того, кого касалось!
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
девочки я снова и снова буду просить Вас не втягивать Елену Евгеньевну в эту историю ! я знаю что многие из Вас сейчас сердятся на меня за это,но поймите
Шанская приглашенная судья и в израильском нейл арте разбирается только с чужих слов конечно ситуация *грязная* но я думаю знай Шанская что действительно происходит она не дала бы впутать себя в эту авантюру!!!
и что в израиле нет больше людей которых интересует доброе имя дома маникюра?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bekesh
Вы все сошли с ума!!!! Что вы творите??????????? Хватит............ Как можно и до революции дойти! Авигаль, вы правы, дом маникюра много кому дал дорогу в жизнь, но ..... Пора и честь знать! Виталий, будьте мужчиной, не позорте вторую половину!!!!
 

литовка

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiriat shmona
Вот ситуация и разрешилась. Девочки надо думать своими мозгами.Молодец Виталик.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Lenail, Дай то Бог быть мне в одном ранге с Абигайль))))......Хммм да ,а хамло ты конкретное.Словами вся ваша братия кидаться умеет классно.Ну все в говне ,а вы в белом фраке.Ты бы не обливал всех тут говном ,а привел бы хоть какие то аргументы достойные внимания,а то как телка разбазарился.И еще алеее ты выражения выбирай ,если мы подключим наших мужей,то разговор с тобой будет мужской ,хоть ты и женоподобный и внешне и внутренне как оказалось)

Добавлено через 2 минуты
Вы все сошли с ума!!!! Что вы творите??????????? Хватит............ Как можно и до революции дойти! Авигаль, вы правы, дом маникюра много кому дал дорогу в жизнь, но ..... Пора и честь знать! Виталий, будьте мужчиной, не позорте вторую половину!!!!


:):):)уже опозорил))
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
[MOD="lutana"]правила форума едины для всех!
Правила.
1. Будьте вежливы и корректны к участникам форума.
- За грубость в комментариях галереи и в сообщениях форума Пользователь получает Бан на 3 дня или немедленное удаление.[/MOD]
 

Lenail

Young Nails Israel
Сообщения
293
Реакции
1,401
Баллы
0
Адрес
Israel/Haifa
Обращаюсь к девушке, которая заняла первое место в классике. Хочу поздравить вас и уверить, что бы вы не волновались и не слушали бред неадекватных лиц. Вас отсудили самые профессиональные судьи по классике, и ваше звание вы заслужили честно! Мой вам совет: бегите оттуда, пока не поздно!

abigail, Что, бежишь с корабля, как последняя крыса? Завела сыр-бор, да просчиталась?
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Lenail, О как я хорошо получилась)))Спасибо как раз не было фоток с конкурса)).....А мы то гадаем где же квалифицированные судьи делись,а они о как...ФОТОШОПИЛИ ОКАЗЫВАЕТСЯ)))....и думали что ответить....дооолго.Быстро они только гадости умеют делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху