выставка и конкурс OMC в Израиле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Судя по всему смелости не хватает.Смелости хватает только грязью всех поливать.

Ну она же беленькая и пушистенькая зачем пёрышки об нас смертных пачкать.
Сейчас вспомнит пароль от ника Виолета под которым Вассерман грязью с леечки поливала и выползет пошипеть , а если не вспомнит - не беда, новых "мёртвых душ" как Гоголь ....хотя вряд ли она читала.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
leila, Так как опыта в фотографировании у меня немного выставлю как получилось.Лейла честно говоря мне плевать какого мнения о моей работе вся ета гопкомпания,но мне очень важно было услышать твое мнение....мнение Абигайль и всех преподавателей которых я уважаю.Я начинающий мастер в этом нелегком конкурсном деле так скаэать....скажу честно это нелегко и думаю многие со мной согласятся,поэтому вдвойне тяжелее когда тебе палки в колеса вставляют.
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
malka, Господи читаю и еще и еще раз убеждаюсь как я была права ,что несмотря на все красивые слова Лены Рус и ее мужа об их школе меня Бог уберег учиться там и вообще связываться с этими людьми...Как все это противно.....я ОЧЕНЬ жалею что подписалась на эту авантюру и участвовала в конкурсе ,где фигурировала (да еще как!!!!) Рус,Исакова и т.д.Я хоть несмотря на эти дрязги и грязь получила 5-е место в росписи...Хотя мне противно все это и если бы повернуть все назад ,я бы не потратила бы секунды своего времени и т.д на этот конкурс.Я могу себе представить как обидно остальным девчонкам.А сколькие бы с удовольствием поучаствовали в конкурсе ,если бы не Рус.Вы бы видели с каким лицом она там ходила....хозяйка блин медной горы......уфф аж тошнит.

с каким лицом этот ПРЕПОДАВАТЕЛЬ стоял???
Сгордостью за своих учениц...потому что все девочки которые попали в призеры ..достойны этого...
А ВАС мне просто жаль...потомучто Школа..и Школа с большой буквы...
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
lemade1988, Мдаа лицо у нее было довольное....а что бабки за "бесплатные" тренинги собрала.....судей независимых выкинула.....что ей не быть довольной то!!
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Ооо.. кавалрия понеслась ....

Предлагю поддержать предлние:

Я предлогаю написать Роману ещё одно письмо, что если и на следующем конкурсе хоть кто ни будь из этой тройки будет в списке судей - обьявить бойкот!
Есть кого пригашать в судейство:
Мальцеву
Старенко
Корабейникову
Тереньтьева
Веретенко
Денисенко
Список можно подолжать
Из Израиля:
Мирит
Лейла
Абигайл
Алла
Ирина
Мира
Катя
И тут список продолжить можно.

И девочки - фото в студию!
Прямо в тему -мы всем форумом оценивать будем!
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
lemade1988, Да кстати что это вам меня жаль?:)) У меня все хорошо))).....Вы себя пожалейте голубушка....это вам приходится за хорошие оценки Рус в одно место целовать))))
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Ну и страсти у вас тут, девченки! У нас в Ирландии в этом году будет первый конкурс ОМС. Я так сказать, мастерок местного разлива, собиралась с силами что бы попробовать учавствовать в таком конкурсе и вроде решилась. А теперь начитавшись ваших ужасов испугалась. Скажите, где выставляется список судей, можно ли заранее узнать кто будет судить? У меня хоть и есть диплом от Шанской(училась у ее инструктора), но что то мне не хочется в грязь влезать затратив при этом не так уж мало времени, сил и денег.
И повторю просьбу девочек, выставте фотографии. Уж очень интересно посмотреть. И какие темы у вас были?
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
девочки моя к Вам личная просьба,не втягивайте дом маникюра и лично Елену Евгеньевну в эту историю!!!
это наши Израильские дела .иногда обстоятельства бывают сильнее нас!
вика исакова и насчёт *мастера не имеющие ни каких знаний*
хочешь обидеть -делай это деликатней
всем известно что я училась в доме маникюра на третий уровень акрилового дизайна и кроме этого брала тренинги перед конкурсами за что очень благодарна дому маникюра
на сколько я знаю у твоей учительницы лены рус такой же диплом.получается по твоему мнению в доме маникюра не дают ни каких знаний!?

Знания может быть и дают..но не все их применяют как надо..
Оправдывается тот кто в себе не уверен..
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Irinak71, Заранее знать как оказалось ничего нельзя))))У них расклад таков:ты плати бабло за"бесплатные" тренинги.....трать время....вкладывай душу,а ОНИ потом решат твою судьбу.....НУ ООООЧЕНЬ БЫСТРО))).....

Добавлено через 2 минуты
lemade1988, Я умираю от смеха.....это вы говорите Абигайль????Ну если у Абигайль нет знаний,то я папа римский))))))))))))

Добавлено через 14 минут
Irinak71, У меня хоть и есть диплом от Шанской(училась у ее инструктора), но что то мне не хочется в грязь влезать затратив при этом не так уж мало времени, сил и денег.

Кстати если вы учились у инструктора Шанской которую зовут Лена Рус и возьмете пару "бесплатных тренингов" у вас есть шансы.Мало конечно ,но есть....все будет зависеть сколько "бесплатных" тренингов возьмете)))
 
Последнее редактирование:

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
lemade1988,зачем пытаться втянуть меня в склоку!
я вас ничем не обижала! я искренне хочу получить ответ
по какому праву кто то решает если утверждённый судья
может ставить оценки или не может.
мне не за что оправдываться тем более в своём профессионализме я за последний год принесла сборной израиля 5-е место в европе и 5-е место в мире а вы?
и если по вашему мнению дом маникюра должен стыдится
таких учеников как я то пусть они мне сами об этом скажут!
а в ваших оценках я абсолютно не нуждаюсь,не утруждайтесь!
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
Ну и страсти у вас тут, девченки! У нас в Ирландии в этом году будет первый конкурс ОМС. Я так сказать, мастерок местного разлива, собиралась с силами что бы попробовать учавствовать в таком конкурсе и вроде решилась. А теперь начитавшись ваших ужасов испугалась. Скажите, где выставляется список судей, можно ли заранее узнать кто будет судить? У меня хоть и есть диплом от Шанской(училась у ее инструктора), но что то мне не хочется в грязь влезать затратив при этом не так уж мало времени, сил и денег.
И повторю просьбу девочек, выставте фотографии. Уж очень интересно посмотреть. И какие темы у вас были?
грязи ни какой нет...везде так...я так же наслышана и про другие места ,где акое происходит..а это так наша израильская ментальность..всегда своих с д....ом смешивать..
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
грязи ни какой нет...везде так...я так же наслышана и про другие места ,где акое происходит..а это так наша израильская ментальность..всегда своих с д....ом смешивать..

Успокоили. Буду пробовать. Где наша не пропадала. А насчет Русс, нет я училась не у нее. Эта девочка уже не преподат. Она вроде ушла вообще из ногтевого бизнеса.
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
грязи ни какой нет...везде так...я так же наслышана и про другие места ,где акое происходит..а это так наша израильская ментальность..всегда своих с д....ом смешивать..


Только давайте не будем все списывать на то что ето "израильская ментальность".Вы немного путаете уважаемая!Израильская ментальность -ЭТО не смотреть никому в рот...не подкупать....не прогибаться.....а если видишь несправедливость и обман,то НЕ БОЯСЬ ничего и никого сказать об этом и добиваться справедливости!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирьят Шмона
Лена Рус замечательный учитель, превосходный человек, таких людей поискать бы. Я не понимаю, как можно обливать человека грязью даже если лично с ним не знакомы. Лично я горжусь что знакома с этим (ПУШИСТЫМ) человеком с наружи и с нутри. Школа Елены Рус самая лучшая школа в Израиле.А насчет того, что наша ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ не отвечает, это лишний раз подтверждает, что она не на уровне сплетин и грязи которую вы тут уважаемые льете. ЛЕНУСЯ МЫ С ТОБОЙ ТЫ ЛУЧШАЯ.
Викуля Бакшиева умничка талант, золотые ручки, твои работы просто загляденье.
Мы ваши учиницы с вами любим, уважаем.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
лена жужан))у вас с головой не все в порядке) откройте глазки и прочитайте первое
сообщение,можете и дальше почитать.А неотвечает она потомучто ей нечего сказать в свое оправдание))) нормальный человек написал бы чтонибудь,если бы его просто так обвиняли))) заметьте,обвиняет не один человек.и те кто с ней лично знаком тоже
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Лена Рус замечательный учитель, превосходный человек, таких людей поискать бы. Я не понимаю, как можно обливать человека грязью даже если лично с ним не знакомы. Лично я горжусь что знакома с этим (ПУШИСТЫМ) человеком с наружи и с нутри. Школа Елены Рус самая лучшая школа в Израиле.А насчет того, что наша ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ не отвечает, это лишний раз подтверждает, что она не на уровне сплетин и грязи которую вы тут уважаемые льете. ЛЕНУСЯ МЫ С ТОБОЙ ТЫ ЛУЧШАЯ.
Викуля Бакшиева умничка талант, золотые ручки, твои работы просто загляденье.
Мы ваши учиницы с вами любим, уважаем.


Ну допустим эдесь никто никого не поливает грязью.....здесь ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ РУС ЛИЧНО,мало того люди которые помогали ей даже подниматься,выдвигают сильные аргументы не в ее так сказать пользу))Видимо вы на самом деле так уж глубоко влезли знакомясь с Рус что никак не вылезете...хммм...или не хотите вылазить....ну впрочем это ваша воля,только нам не надо навязывать это.И передайте хозяйке пусть снимает звездный костюм и спускается к нам)))).............А Викуля Бакшиева энто еще кто?????Еще одни золотые ручки:))))))))))
 

lemade1988

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
lemade1988,зачем пытаться втянуть меня в склоку!
я вас ничем не обижала! я искренне хочу получить ответ
по какому праву кто то решает если утверждённый судья
может ставить оценки или не может.
мне не за что оправдываться тем более в своём профессионализме я за последний год принесла сборной израиля 5-е место в европе и 5-е место в мире а вы?
и если по вашему мнению дом маникюра должен стыдится
таких учеников как я то пусть они мне сами об этом скажут!
а в ваших оценках я абсолютно не нуждаюсь,не утруждайтесь!

Вот только не понятно,где Вы видите ,что я Вас втягиваю куда-то..
по-поводу того какое место..я счтила всегда ,что призовые места первые 4..кстати...очень хотелось бы увидеть Вашу призовую работу...стыдится....с чего Вы взяли..просто некоторые проходят ..увы как мы все...а некоторые запоминаются так своими рабоами..что увы...забывать аких не хочется...

Добавлено через 8 минут
Ну допустим эдесь никто никого не поливает грязью.....здесь ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ РУС ЛИЧНО,мало того люди которые помогали ей даже подниматься,выдвигают сильные аргументы не в ее так сказать пользу))Видимо вы на самом деле так уж глубоко влезли знакомясь с Рус что никак не вылезете...хммм...или не хотите вылазить....ну впрочем это ваша воля,только нам не надо навязывать это.И передайте хозяйке пусть снимает звездный костюм и спускается к нам)))).............А Викуля Бакшиева энто еще кто?????Еще одни золотые ручки:))))))))))
вы знаете..в Вас столько желачи..что теперь понятно почему Вам ничего не удалось..
 
Последнее редактирование:

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
ae6f0a89cbbd.jpg


Добавлено через 4 минуты
lemade1988, вы знаете..в Вас столько желачи..что теперь понятно почему Вам ничего не удалось..

Вы считаете мне ничего не удалось?Я думаю совершенно по другому)))
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Абигайль)дорогая,покажи свою работу) неужели есть еще люди которые ее не видели
а вот и фотографии участниц. и имена СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ судейhttp://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18901&page=2
непрофессионально сфотографированы работы,но,то что есть)
четвертой работе я поставила достаточно высокую оценку,но проверив мой оценочный лист, Елена Шанская пришла в ярость,сказав мне,что я поставила высокую оценку работе,которая заслуживает последнее место,и меня можно за это дисквалифицировать,то что и произошло на самом деле. Только мы все не поняли по какому праву?нас приглашал Рома Рубин лично встречался с нами в салоне у Абигайль. На что я ей ответила-у меня свой взгляд и он не может совпадать со всеми.нет сложности в работе?гармоничная,светлая работа,змея которая обвивает влюбленных.
ну никак не последнее место.
Виктория,пусть форумчанки сами оценят твою работу)она достойна уважения)один котенок чего стоит:)
 
Последнее редактирование:

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
lemade1988,Я смотрю вам многое удалось....судя по вашим словам....будьте добры ,поделитесь вашими успехами с нами))))))))))))

Добавлено через 6 минут
Мдаа уж выставила Рус фотографии....все засвеченно...все тяп ляп.На самом деле работы выглядели по другому и если девочки выставили бы их здесь было бы лучше.Ну хоть что то.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху