Вопросы по продукции ruNail

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня биогель рунейловский однофазник - никаких нареканий, пилками тоже довольна, перманентный лак тоже нравится. Но вот с гель-лаками беда началась. У кого-то сколы, у некоторых отлетает на 3 день, у кого-то вообще трещины через дней 5 появляются. А я их набрала весь гардероб!!!!! Вообще не знаю, что делать! Пластину подготавливаю правильно. Подскажите, что же делать? Перед клиентами стыдно!:087:

Каждый слой сушить по две минутки и всё отлично
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Представители Рунейл, отреагируйте пожалуйста! Ответьте на мой вопрос!!!
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
девочки, взяла 10 пилок на пробу. пилка 2 клиента выдержала не сломалась и не расклеилась, пока)))
 

MSWHITE

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте,скажите есть у кого-нибудь уф лампа рунейл? Замучилась менять лампочки. Раз в месяц по четыре штучки, выходит дорого. Но раньше хоть они перегорали и я знала, что нужно их заменить. А теперь они горят, но не высушивают гельлак и биогель. Клиентам закосячила покрытие(((((
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
У меня рунейловская лампа. Полгода работает - никаких проблем. А что у Вас с покрытием? У меня с рунейловским гель-лаком фигня началась. Трескаться начал. Не знаю на что грешить....
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Magna_C, Рэдкий овощъ, мы передадим ваши пожелания по поводу качества пилок на фабрику.
Именно эту фразу написали и мне больше месяца назад:) Видать, не дошло пожелание))
 

Konysheva

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серов
Konysheva, а раньше не трескался? у меня он сразу трескаться начал.

Я раньше перманентным покрытием пользовалась, все хорошо было. А тут накупила с дуру всю линейку гель-лаков (на сайте отзывы почитала, что вроде как неплохие) - и на тебе!!!!! Думаете дело в лампе? Я уже праймер кислотный начала пользовать под покрытие (девочки подсказали, у кого нормально гель-лаки рунейловские стоят) и вместо базы биогель однофазный класть начала, посмотрим как отходят на этот раз. Все равно ответа от представителей, по всему видимому, нам не дождаться, будем придумывать чего делать))))))))) Должно же быть решение сей проблемы)))):p
 

GalinaR

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбургская обл.г.Новотроицк
Здравствуйте,скажите есть у кого-нибудь уф лампа рунейл? Замучилась менять лампочки. Раз в месяц по четыре штучки, выходит дорого. Но раньше хоть они перегорали и я знала, что нужно их заменить. А теперь они горят, но не высушивают гельлак и биогель. Клиентам закосячила покрытие(((((

Попробуйте не пользоваться таймером, тогда ламп на дольше хватает.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
Люди привет! Решила попробовать ruNail биогель,понравилось обилие цветов,оказался такой вонючий(пардон),переживаю как клиенты перенесут и вообще на здоровье не повлияет такой запах??? Поделитесь советом!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
yurgelsww, честно сказать использовала прозрачный био как базу под наращивание нормально всё было, а вот потом как то дизайн делала и взяла био цветник их открыла и всё, мне так плохо потом было и горло драло дня два, потом мне глупой интересно стало от него или нет и ещё разок именно этот цвет открыла и опять то же самое, а от других не плохо было, как так не понимаю) А вот прозрачным био нормально пользовалась. Розовый био и финиш у меня не сохли, ну в розовый акрила сыпанула и он стал просыхать а финиш так и стоит уже год наверно не тронутый.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владимир
Я заказала 9 оттенков и все с одинаковым ужасным запахом,а хотела оставшиеся заказать,теперь сомневаюсь
 

kog2008

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
ruNail, Здравствуйте! Я покупала ваши цветные гели, очень красивые оттенки, большой ассортимент (я правда взяла на пробу около 10 штук - разных и с блестками и витражных и обычных), так вот, вопрос у меня такой. Все ли они с липким слоем должны быть??? Т.к. у меня у некоторых липкий слой отсутсвует, что ужасно((( При выкладке вторым слоем данные гели не подходят, т.к. скалываются. Ответте пожалуйста какие с липким, а какие без????
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
девочки, к вопросу о пилках, я пользуюсь серой полукруглой 150/180. ни одна не разу не расклеилась и на 2-3 процедуры хватает точно, при том что очень много пилю( забываю про машинку), и даже на больше, но это уже моя забывчивость их во время заказать.
 
Сверху