Освежить знания.

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Добрый день. Занималась маникюром года 4 назад. Потом был пробел в этой области. Изначально сертификат базовый по маникюру, дизайну и наращиванию. В связи с чем вопрос.
Какие посоветуете курсы для освежения знаний? Что бы еще и трудоустраивали(возмодно много хочу🙄).
С чего начать изучить базу заново, и покрытие гель-лаком, а потом в последствии наращивание, или сразу и наращивание?
Город Москва.
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
Если с трудоустройством то это сложно))) в Эми-школе вроде обещают, но это только обещания. Начинайте снова с азов - базовый курс, потом уже наращивание и прочие пирожки. Хорошая школа маникюра у Озолиной.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Если с трудоустройством то это сложно))) в Эми-школе вроде обещают, но это только обещания. Начинайте снова с азов - базовый курс, потом уже наращивание и прочие пирожки. Хорошая школа маникюра у Озолиной.
Спасибо, гляну ее. А что скажете о школах Периснейл и нейлхаус?
Почему сложно с трудоустройством?
А сами Вы где базовые проходили?)
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
Почему сложно с трудоустройством?
потому что у школ нет задачи трудоустраивать курсанток
А что скажете о школах Периснейл
ничего хорошего, про нейлхаус не знаю, вообще ничего не скажу
А сами Вы где базовые проходили?)
в сакрамел
 

Andreasfjh

труба гофрированная двустенная 110 цена
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Mozambique
Доброго времени суток .
Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://plastline-bel.ru/ - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
 
Сверху