Камуфлирующие и моделирующие гели

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
ATICA-Сергей, Здравствуйте, Сергей! А вы еще высылаете пробники вашей продукции Атика? Мой индекс 660119, красноярск, 40 лет победы 12 кв 354. Ягодникова Елена Валерьевна
Отправим

Какой номер камуфляжа подходит более-менее всем?
Вообще по статистике продаж, все цвета камуфляжа в равной степени продаются одинаково и нет какого-то определённого ходового цвета
№1 Плотный имеет персиковый оттенок
№2 Плотный имеет холодный оттенок
№3 Менее плотный, но когда отрастает своя ногтевая пластина образуется мягкий незаметный переход
№4 Плотный светло-розовый для нежного френча
 
Последнее редактирование:

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
добрый вечер!
хотелось бы попробовать Вашу продукцию в деле, надеюсь, еще можно отправить заявку. Если да, то на какой контакт?
Заранее спасибо!
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Девченки подскажите пожалуйста какая разница прозрачным гелем сред вязкости и закрепляющим,их оба нада иметь для роботы????И какая последвательность роботы праймер и т.д????Нужно базовый гель????И какой финиш лучше с липким или без???
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
Девченки подскажите пожалуйста какая разница прозрачным гелем сред вязкости и закрепляющим,их оба нада иметь для роботы????И какая последвательность роботы праймер и т.д????Нужно базовый гель????И какой финиш лучше с липким или без???

Извините, но вы продублировали свой вопрос, и в этом разделе, прочитайте пожалуйста ответ на ваши вопросы здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27335&page=2
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine odessa
ATICA-Марина, Здравствуйте, слышала о Ваших гелях, как можно получить пробники Украина Одесса
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мечта
Здравствуйте,еще высылаете пробники вашей продукции Атика?
Я уже заказ сформировала,но не могу решиться- купить только прозрачный или сразу камуфляж и белый для френча?Хочется все ,но без пробы сомневаюсь,так как не сталкивалась с этой продукцией.
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
сегодня получила гели - очень понравились. пекут, да, но что теперь. зато не текут.
не понравился только камуфляжик №2 цветом - надо все таки было 4ку брать, но я его смешала с ириском - цвет получился хороший, буду отслеживать - если не даст отслоек такой замес, то все замечательно.
ближе к 20м числам поеду забирать второй заказ - ждет уже на почте.
белый, так поняла, надо делать без перекрытия или перекрывать прозрачкой в тонкий слой - дал желтизну. будем набивать руку
 

ТВИГГИ

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Миасс
Девочки,отпишитесь пожалуйста,кто пробовал гель-лаки Атика в работе....
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
я пробовала. Правда пока не много цветов, но качество понравилось.из цветных пробовала красный- ложится очень хорошо, сохнет тоже, не скатывается к середине, для френча брала светлый гель-лак, очень приближен к цвету натурального ногтя, отрастает не заметно. у клиентов держится по-разному, у кого 2 нед, а кто и месяц ходит. у финиша блеск хороший. буду в перспективе и другие цвета приобретать.
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Хочется спросить кто-нибудь пробовал Perfix
И какие впечатления?
Я пробовала Perfix. У меня есть две клиентки, у которых биогель не держится дольше недели никогда в принципе. Это было у них и с другими мастерами, так что я не виновата)))) Попробовала Perfix нанести на свободный край ногтя - оттуда и были сколы постоянно. В общем, одна пришла через 3 недели только с одним сколом, другая через 2,5 недели - без единого скола. И я, и они просто впали в состояние приятного шока.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мечта
Марина-атика - спс, дали номер телефона по вопросам пробников.Позвонила,спросила-предложили приобрести гели по стоимости(прозр.14мг.-125грн.).Но я же о пробниках спрашивала,для того, что бы определиться, что именно мне купить и какой материал по качеству-попробовать!!Приобрести сразу и без пробы, я и на сайте могу!Покупать, скорее всего, я таки буду,так как отзывы о компании самые положительные,но уже на сайте - (мне не нужны личные одолжения,предпочитаю платить и не ощущать себя "просителем"),но осадок всё таки остался!(((
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Марина-атика - спс, дали номер телефона по вопросам пробников.Позвонила,спросила-предложили приобрести гели по стоимости(прозр.14мг.-125грн.).Но я же о пробниках спрашивала,для того, что бы определиться, что именно мне купить и какой материал по качеству-попробовать!!Приобрести сразу и без пробы, я и на сайте могу!Покупать, скорее всего, я таки буду,так как отзывы о компании самые положительные,но уже на сайте - (мне не нужны личные одолжения,предпочитаю платить и не ощущать себя "просителем"),но осадок всё таки остался!(((
ответила в ЛС:)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
тоже хотелось бы пробники получить)))авось перейду на ваш материал))цена приемлемая))
 

ATICA-Сергей

Модератор
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РОССИЯ
тоже хотелось бы пробники получить)))авось перейду на ваш материал))цена приемлемая))

Рядом тема по пробникам, там все написано как заказать.
Напишите пожалуйста свой сотовый телефон, точный почтовый адрес и ФИО получателя, отправим. На емейл [email protected]
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aisi
smorodinovaelena, скажите какой номер красного гель-лака (чистый красный цвет)? И номер для френча. Если можно фото...
 
Сверху