Камуфлирующие и моделирующие гели

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Моделирующие камуфлирующие гели высокой степени вязкости.
Самовыравнивающиеся, обладают высокой прочностью. Идеально скрывают недостатки ногтевой пластины. Позволяют тонким слоем скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем. Коллекция из 4-х оттенков. Время полимеризации 3 минуты.

c2b388b23027.jpg


Sculpting Gel Clear-X
Моделирующий прозрачный гель

Высокой степени вязкости. Имеет легкий фиолетовый оттенок. После полимеризации сохраняет прозрачность. При моделировании остается неподвижным, что дает возможность работать с несколькими ногтями одновременно. Идеален для моделирования ногтей максимальной длины и сложных форм. Время полимеризации 3 минуты.

9e5edb3752ac.jpg
 
Последнее редактирование:

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
камуфляжи просто бомба,сегодня опробовала и оч осталась довольна вашими пробниками обязательно будем брать!замечательны в работе не текут средней степени вязкости,цвета улетные вообщем оч понравились, а прозрачка мне к сожалению не пришла так что со временем попробуем!всем советую....
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а я только завтра иду получать.....уже жду с нетерпением, сегодня работала ине смогла сходить на почту.........только вопрос, а вы прайсик положили в посылку?

Добавлено через 46 секунд
камуфляжи просто бомба,сегодня опробовала и оч осталась довольна вашими пробниками обязательно будем брать!замечательны в работе не текут средней степени вязкости,цвета улетные вообщем оч понравились, а прозрачка мне к сожалению не пришла так что со временем попробуем!всем советую....

если вдруг мне прозрачка прийдет вечером отпишусь по ней)

Добавлено через 19 часов 6 минут
к сожалению не от вас пришла посылка( жду...
 
Последнее редактирование:

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Sculpting Ultra White
Моделирующий ультра-белый гель


Высокой степени вязкости. Ярко белого цвета. Позволяет с легкостью создавать идеальную линию улыбки. Дает возможность работать с несколькими ногтями одновременно. Несмотря на высокое содержание пигмента и плотность материала, гель полностью полимеризуется под УФ лучами. Не желтеет. Время полимеризации 3 минуты.
da63cdfe4b0d.png


Добавлено через 1 минуту
Sculpting Gel Clear
Моделирующий прозрачный гель


Средней степени вязкости. Имеет легкий голубоватый оттенок, . После полимеризации сохраняет прозрачность, эластичность. Не желтеет. При моделировании остается неподвижным, что дает возможность работать с несколькими ногтями одновременно. Легкий в опиле. Время полимеризации 3 минуты.

46596c779436.png


Добавлено через 4 минуты
Sculpting Gel Pink
Моделирующий светло-розовый гель


Средней степени вязкости. Гель имеет легкий нежно-розовый натуральный оттенок, что скрывает незначительные дефекты ногтевой
пластины и придает ногтям красивый оттенок. Время полимеризации 3 минуты.

6c8058acdc95.png
 
Последнее редактирование:

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
юлия111,Совершенно с Вами согласна. Очень понравились. Единственное не очень подошел цвет камуфляжа №4, хотелось бы попробовать остальные камуфляжи, определить для себя какой для меня самый подходящий. Потом хочу заказать всю линейку. Спасибо за пробники )))
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Clear Top Gel
Финишное гелевое УФ покрытие с липким слоем.


Придает ногтю дополнительный блеск и защиту от механических и химических воздействий. Самовыравнивающийся.
Время полимеризации 3 минуты.



Добавлено через 3 минуты
Non-cleansing Gel Top (Clear)
Финишное УФ покрытие без липкого слоя


Создает крепкую защиту от химических и механических воздействий. Обладает великолепным блеском. Совместим с любыми гелевыми и акриловыми покрытиями.
Время полимеризации 3 минуты.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
когда уже прийдут мои пробники? уже больше недели прошло....может вы не выслали их?(
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
Елена Catherine, отправка пробников задержалась из-за нашей поездки на выставку в Одессу. До 1 сентября пробники будут отправлены всем желающим.
 

lili4ka

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
херсон
А как приобрести пробники? Тоже хочу попробовать!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Заинтересовала ваша продукция,есть ли у вас дистрибьютора в Донецкой области?напишите в л.с.как и через кого можно брать продукцию и условия сотрудничества!
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Попробовала прозрачку, камуфляжи 3 и 4, ооочень понравились. Камуфляжи действительно густые и очень удобные в работе.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ATICA-Марина, Здравствуйте,как приобрести пробники,заинтересовала ваша продукция
 

Sharky

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
ATICA-Марина, увидела на ютюбе видео о Вашей продукции и заинтересовалась..Сколько стоят пробники?
 

ATICA-Марина

www.aticanails.com.ua
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ATICA NAILS
ATICA-Марина, Здравствуйте,как приобрести пробники,заинтересовала ваша продукция

ATICA-Марина, увидела на ютюбе видео о Вашей продукции и заинтересовалась..Сколько стоят пробники?
Для получения пробников сообщите в ЛС свой индекс, адрес, ФИО и контактный телефон. Пробники высылаются бесплатно.:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день. скажите пожалуйста где можно посмотреть цену на ваш гели и как можно получить пробники. Я из Украины. Спасибо!
 
Сверху