пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я гуглю, выдает много разных, но откуда знать какие где. Моделью я бы сходила, но живу я в регионе... Неужели на форуме нет ни одного человека из Ростова или Краснодара, чтоб подсказать? Неужели так сложно написать сообщение.

В Ростове две Мирошниченко: Екатерина и Вера. Вот Вера и обучает именно наращиванию. У них студия FNC. Хвалят очень. Зайдите на сайт emi и там сбоку есть переход на FNC. Или сразу погуглите Веру Мирошничнеко. У меня подруга на днях у нее курс маникюра закончила, таки очень довольна. И подкована: вопросы мне по скайпу толковые задавала. И не нервничайте так. Я в августе ехала к Екатерине на 4 курса диза авторского из Израиля, тоже вся изпсиховалась, издалека еду и времени мало, а на проверку все вышло просто замечательно!!!!
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
ЕленаЛ, бы посоветовала курс у Натальи Абдулиной. После ее школы, в моделирование Вы будите влюблены.
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Мастера, здравствуйте. Хочу попросить вас дать совет по поводу учебного центра . Он находится в Алмате. Собралась к Наяде, муж не пускает, так как одной нельзя, а у него работы много. Так вот посмотрела я эту школу по галерее, вроде ниче так и моделирование, и диз. Посмотрите пожалуйста, оцените, если сможете. Может знаете преподавателей. Очень нужна ваша помощь. Цена там правда в тенге, если в рубли, то на 4,7 делить надо. Спасибо заранее.
[MOD="lutana"] ссылки на сайты обучающих школ запрещены. напишите название школы. кто знает-ответит.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina Malishko, спасибо вам за совет! а по маникюру можете порекомендовать хорошую школу?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Ну помогите пожалуйста определиться со школой по маникюру, очень хочется отучиться на хороших курсах...
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Cni

Господи, ну напишите же мне ХОРОШИЕ ШКОЛЫ (Ростов-на-Дону, Краснодар?) Или хорошо обучиться можно только в Москве и Санкт Петербурге???

Читаю и даже удивилась немного) В Краснодаре есть очень сильная школа CNI. А какие там преподаватели, девочки, одна Елена Морозова чего стоит, и человек хороший, а уж как о преподавателе только положительные отзывы. Ничего не утаит, расскажет все секретики. И что приятно, я проходила в cni только повышение, а ведь она помнит всех и всегда узнает на интершарме! Я лично других преподавателей из Краснодарских не знаю, здесь в Москве Кристина Мкртычан. До этого я работала на гелях LCN, затем на Catherine, это все гели Германия. Ничего плохого не скажу, и на одних гелях и на других работала лет по 5-7, а когда переехала жить в Москву, перешла полностью на СNI. Ведь каждый ищет то, что ему ближе, правда? Вот я и влюбилась в эти материалы. Да не важно в принципе каким материалом Вы работаете, главное ведь хорошо знать технологию, правда? Так что если вы хотите в Краснодаре обучиться, и на геле, то я вам советую CNI. Удачи Вам:p

Кстати, и маникюру там также обучают)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток и с наступившим новым годом!) девочки, решила пойти на курсы маникюра и наращивания в inspire studio. На первый взгляд школа неплохая, фото работ учеников привлекают. Если кто-то учился там, откликнитесь пожалуйста. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже сталкивался с этой школой... Спасибо заранее!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Вот все тут кричат, что в Москве куча хороших школ по маникюру, перерыла весь форум, ну и где хоть хоть один отзыв на хорошую школу?? Где все учаться понять не могу! Да, много отзывов на школы по нейл-арту и наращиванию, а куда пойти учиться на базу по маникюру??
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
preci0us, в ons или в магнетик в реутов . Отличные школы. Мои мастера там учились . Мы все в восторге .хоть уменя и свой учебный центрв ногинске ,но на повышение туда там и база отличная
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
preci0us, в ons или в магнетик в реутов . Отличные школы. Мои мастера там учились . Мы все в восторге .хоть уменя и свой учебный центрв ногинске ,но на повышение туда там и база отличная

Спасибо, что хоть кто-то ответил... Про школу Магнетик - там нет курсов по маникюру, по крайней мере у них в расписании такого нет.
И я конечно понимаю, каждый будет свое рекламировать...но неужели это все что есть в Москве??? 2 школы???
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Ну пожалуйста,взгляните на учебный центр при салоне "руки-ноги" (что в Алматы), очень нужен взгляд со стороны, мне вроде все нравится, но...буду очень признательна!!!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
preci0us,Магнетик это не мое)))))) у меня вообще Moyra)) у них есть базовые курсы по маникюру. Напишите Юле Скипетровой - она Вам все расскажет подробно
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
SimonaDavis, там их сайт есть, название в личку скинула, спасибо, что откликнулись!
 

Ирина_Л

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-Петербург, Кременчуг
Девочки, милые, подскажите и мне пожалуйста:chatterbox:! Читала-читала, в голове уже каша. Хочу пойти на базу акрил. Выбираю между Марлен и Академия Ногтевой Эстетики Premium Nails СПб. Во второй школе смотрела работы учеников, мне показались достойными, но тут не одного отзыва по ним не нашла. В Марлен можно взять полный базовый курс современное салонное моделирование.ну и отзывов много хороших. Разница в цене очень большая. Я и понимаю что на обучении экономить не надо, но может быть и та школа достойная?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ирина_Л,идите, конечно же, в Марлен. Цена в обучении - это не то, от чего надо отталкиваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху