пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Помогите с выбором)))Не могу определиться с выбором школы Олехаус,OPI(вербена) или Академия Нейл Арт ClinestiQ?Буду рада любым мнениям)
Добрый день.Еше раз уже к вам вопрос.Чему бы Вы хотели обучаться?Маникюр?Моделирование?Педикюр?Пожалуйста,Уточняйте.Не все школы всему учат.И не во всех школах всему учат хорошо.Хотелось бы побольше конкретики!!!Это мое мнение.:cool::cool::cool:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Коллеги,посоветуйте ,пожалуйста,сильную школу в Киеве по маникюру)

Добавлено через 2 минуты
Харьков тоже подойдет))
 
Последнее редактирование:

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Коллеги,посоветуйте ,пожалуйста,сильную школу в Киеве по маникюру)

Добавлено через 2 минуты
Харьков тоже подойдет))
вот я тоже спрашую про киев все молчат((хотелось бы отзывов каких нибуудь,из самых таких я знаю только в киеве Старенко,Макарова,Якубчук и Клопотова,какую выбрать сама не знаю..
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мальвина89, если обучение по моделированию,то я бы выбрала Татьяну Макарову или Наталью Якубчук)
 

Мальвина89

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Мальвина89, если обучение по моделированию,то я бы выбрала Татьяну Макарову или Наталью Якубчук)
я к Клопотовой собралась в марте)))пошла бы к Якубчук но у нее так много надо брать на курс даже фрезер ,я столько не потяну
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, милые, подскажите и мне пожалуйста:chatterbox:! Читала-читала, в голове уже каша. Хочу пойти на базу акрил. Выбираю между Марлен и Академия Ногтевой Эстетики Premium Nails СПб. Во второй школе смотрела работы учеников, мне показались достойными, но тут не одного отзыва по ним не нашла. В Марлен можно взять полный базовый курс современное салонное моделирование.ну и отзывов много хороших. Разница в цене очень большая. Я и понимаю что на обучении экономить не надо, но может быть и та школа достойная?

Я начала свое обучение в школе Premium Nails. НО: училась на курсе все виды маникюра+гель-лак. Школу посоветовала мне мастер, у которой я делала укрепление биогелем. Так и так говорю ей, может посоветуете что? Мастер сказала, что в этой школе периодически повышает квалификацию, а обучалась много где. Вот ничего не могу сказать про базу акрил, не знаю! Но вот 100 раз пожалела что отучилась там на маникюр. Сама виновата, нужно было больше информации собрать, прежде чем туда идти! Работы учеников классные, ничего не скажешь. И мои работы на фото тоже круто смотрятся, даже самой нравиться - правильный угол освещения, хороший аппарат - что не сделают?! но 3 дня на все виды маникюра, о количестве моделей молчу, о качестве подавно. о понятие стерилизации инструмента в этой школе наверное совсем не имеют представления... Прошу опытных мастеров сейчас не ругать меня за то, почему я не подумала о том, что как можно получить качественное обучение за 3 дня? ну да, на тот момент не подумала. Вот сейчас уже конечно понимаю... слава богу нашла школу, куда хожу и буду ходить с удовольствием! Китти Нейл - переучивалась там, все нравиться! Татьяна Владимировна просто педагог от Бога! Кстати, мы говорили о школах в нашем городе, в моей школе отзывы о "Марлен" только положительные. Конечно, Вы на акрил, а не как я - на маникюр обучаться будете. Но мне кажется, что в школе должен быть одинаковый подход ко всем направлениям по обучению.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
alin.a, как Вы вовремя написали,я только намылилась в эту школу и на этот же курс)Думала,что маникюр это так,игрушечки)а оказалось нет)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
alin.a, как Вы вовремя написали,я только намылилась в эту школу и на этот же курс)Думала,что маникюр это так,игрушечки)а оказалось нет)

Так вот и мне мастер, которая делала мне укрепление сказала - да что там долго так учиться? это я сейчас все понимаю, читаю, что люди с опытом пишут: как их обучение проходило целый день от звонка до звонка. и не с одной моделью! и не 3 дня! а не так: записали в тетрадки и пож-та делайте. Вы знаете, у меня после аппаратного маникюра на ногтях такие лунки от фрезы остались, а это мне делала девушка, которая со мной училась. Не было моделей, делали друг другу. Конечно я все понимаю, в первый раз без опыта, но не шариком же птеригий удалять! пришлось мне потом переучиваться.. сейчас уже без страха делаю аппаратный. Но вспоминать начало своего обучения этой профессии без слез не могу. Обидно просто.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
alin.a, Я все же в Марлен потопаю тогда.Обучалась там трижды и осталась оочень довольна.Думаю,обучение маникюру тоже на уровне)
 

Anica-trish

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Подскажите в Киеве, по худ. росписи курсы хорошие, кроме школы Якубчук, чтобы был еще выбор, а то только ее работы нравятся
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Подскажите, кто знает?Мне нужно Медицинское Образование в Питере , слышала , что есть направление подологии , а где не знаю. Может кто знает, можно в личку.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Помогите и мне с выбором базового курса по маникюру в Екатеринбурге! У нас есть курсы от олехаус, стоят ли они своих денег?
 

Ali

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите пожалуйста,перечитала почти всю тему и запуталась((нужна хорошая школа для новичка по маникюру в Спб.поняла что Марлен хорошая и Рич Арт,но меня смущает кол-во дней((разве хватит 4х дней чтобы обучиться всем видам маникюра?кто учился отзовитесь пожалуйста.может кто посоветуют.планирую обучиться маникюру и гель лаку вначале,затем хочу наращивание акрилом со временем
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Ali, а как же Вы учиться собираетесь? Ведь это не на пару часов занятие, ребенка точно с кем-то оставлять надо будет. Попробуйте, послушайте преподавателей, кто из них понятнее объяснять будет, на Ваш взгляд. Присмотритесь.
 

Ali

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
На время учебы муж отпуск за свой счет будет брать,поэтому хотела у опытных спросить кто проходил, куда лучше пойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху