Технология CNI

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, пишу сюда, так как мне именно нужна тема с мастерами CNI.
Модераторы, прошу Вас, не переносите мое сообщение в другие темы.

Мастера, кто работает на СNI! В связи с окончанием моей деятельности, отдаю двух клиенток, которые хотят наращивать только CNI. Девочки очень хорошие, не привередливые. Главное Москва и САО,СВАО.
Откликнитесь пожалуйста в личку.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Здравствуйте, перешла на гель CNI Simple,через месяц пришли несколько клиенток с одной проблемой,покоричневел верхний слой, в чём может быть причина?Отмечу,что краска для волос,солярий сразу исключается.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
CNI corp.,подскажите пожалуйста,
1. Квик-гели, насколько густые, подходят ли для росписи и прорисовок? (Если сравнивать с коллекцией арт--гелей )
2. Не менялся ли состав ультрабондекса? При каких условиях ультрабондекс может потерять свои адгезивные качества?
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может кому пригодится....:


Пинк 3, 4, 5 и 7 добавила для сравнения с "новыми" пинками (11-15).
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте, перешла на гель CNI Simple,через месяц пришли несколько клиенток с одной проблемой,покоричневел верхний слой, в чём может быть причина?Отмечу,что краска для волос,солярий сразу исключается.
Добрый день! Каким защитным гелем вы пользовались?

Добавлено через 7 минут
CNI corp.,подскажите пожалуйста,
1. Квик-гели, насколько густые, подходят ли для росписи и прорисовок? (Если сравнивать с коллекцией арт--гелей )
2. Не менялся ли состав ультрабондекса? При каких условиях ультрабондекс может потерять свои адгезивные качества?

Добрый день!
1. Квик-гели имеют менее густую консистенцию, чем арт-гели. Квик-гели прекрасно подходят для прорисовок, можно ими работать по защитному гелю. Квик-гели не требуют защиты. Рекомендуем выполнять небольшие элементы, если мы говорим о работе по защитному гелю. В остальном квик-гели можно использовать как цветное покрытие на опиленную скульптуру или как цветной гель для дизайна. Квик-гели ложатся очень тонко. Арт-гели более густые, прекрасно подходят для росписи, поскольку они прекрасно держат форму каждого выполненного элемента, квик-гели не имеют высоты, поэтому ими идеально выполнять прорисовки, быстрые дизайны.
2. Ультрабондекс может потерять адгезивные свойства в следующих случаях: окончание срока годности, воздействие УФ-лучей.
 
Последнее редактирование:

EVP

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
добрый день!до этого работала гелями другой фирмы,не давно попробовала гели CNI и я просто влюбилась!!!!!но вот проблема у меня с финешем ((( использую "Глянец",но после снятия дисперсии вижу что с проплешинами какими-то(((помогите!!!!!!!!что не так ????мало или много я его наношу?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
добрый день!до этого работала гелями другой фирмы,не давно попробовала гели CNI и я просто влюбилась!!!!!но вот проблема у меня с финешем ((( использую "Глянец",но после снятия дисперсии вижу что с проплешинами какими-то(((помогите!!!!!!!!что не так ????мало или много я его наношу?

Добрый день! Спасибо, что выбрали продукцию корпорации CNI. Что касается геля "Глянц", попробуйте мягче покрывать, без давления на кисть, покрывайте немного плотнее. Кисть можно взять с синтетическим ворсом.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, как правильно укрепить ноготки флекс гелем, под шиллак?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
и что за TOE GEL, вроде правильно написала. в подарок при покупке дали. Что с ним делать? как снимать ?)спасибо
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
и что за TOE GEL, вроде правильно написала. в подарок при покупке дали. Что с ним делать? как снимать ?)спасибо

Добрый день! Гель "Тоу" - эластичный скульптурный гель нового поколения специально разработан для гелевого педикюра. Гель средней степени вязкости. Хорошо самомоделируется. Предназначен для мастеров, предпочитающих выкладку материала в один слой. Время полимеризации в УФ-лампе — 2 мин.
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Сегодня для френча использовала сноу-уайт гель по такой технологии :в стык к выпиленному камуфляжу сначала наносила на один" бочок ",сушила эту сторону 2 мин.,затем на другой, аналогичная просушка ,после нормальное положение руки, еще 2 мин.Итог - гель не просох ,в чем причина подскажите,наносила в один слой и не очень тонко
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки, пожалуйста расскажите мне про FLEX гель.
Присоединюсь к вопросу.
Тоже хочу купить попробовать, действительно ли он не печет в лампе, и как хорошо держится? Можно без опила или опил всё-таки нужен?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Скажите, кто знает.... CNI ф ниши с липким слоем в гибридной лампе сохнут? А в Лед? И, если да, сколько по времени. Я работаю акрилом, а сейчас взяла финиши для перекрытия гель красок, и уже устала по 2-3 минуты сушить в обычной УФ....
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, пожалуйста расскажите мне про FLEX гель.

Гель "Флекс" - средней степени вязкости. Эластичный скульптурный гель
для коротких ногтей. Имеет розовый цвет, после полимеризации приобретает нежно-молочный оттенок. Требует минимального опила. Рекомендован для опытных мастеров. Время полимеризации в УФ-лампе 2 мин.

Добавлено через 2 часа 47 минут
Сегодня для френча использовала сноу-уайт гель по такой технологии :в стык к выпиленному камуфляжу сначала наносила на один" бочок ",сушила эту сторону 2 мин.,затем на другой, аналогичная просушка ,после нормальное положение руки, еще 2 мин.Итог - гель не просох ,в чем причина подскажите,наносила в один слой и не очень тонко

Добрый день! Гель "Сноу-Уайт" сохнет очень хорошо, даже в толстом нанесении. Скорее все проблема в лампе.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Скажите, кто знает.... CNI ф ниши с липким слоем в гибридной лампе сохнут? А в Лед? И, если да, сколько по времени. Я работаю акрилом, а сейчас взяла финиши для перекрытия гель красок, и уже устала по 2-3 минуты сушить в обычной УФ....

Защитные гели CNI-NSP с липким слоем необходимо сушить только в УФ-лампе.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки, кто работал с гелями Champion's Gele ( White Leader, White Victory) - конкурсные гели. Как они в поджатии, держат арку, как мягко пилятса?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Краснодар
CNI corp., Здравствуйте, скажите пожалуйста, при нанесении геля "флекс" на натуральные ногти (под гель-лак) нужно ли его просто промазывать тонко или все таки выкладывать не большой каплей?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
девочки, кто работал с гелями Champion's Gele ( White Leader, White Victory) - конкурсные гели. Как они в поджатии, держат арку, как мягко пилятса?

Добрый день!
Гели чемпионов хорошо переносят поджатие, не трескаются, пилятся мягко.

Добавлено через 7 минут
CNI corp., Здравствуйте, скажите пожалуйста, при нанесении геля "флекс" на натуральные ногти (под гель-лак) нужно ли его просто промазывать тонко или все таки выкладывать не большой каплей?

Добрый день! Гель "Флекс" необходимо выкладывать немного тоньше, чем скульптурный, но толще, чем базовый гель.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov city
CNI corp., здравствуйте, я новичок в ногтевой сфере. Хочу уточнить, можно ли после применения эмульсии для удаления кутикулы выполнять покрытие гель лаками или, например гелевый маникюр?
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Можно ли использовать базу матрикс под гель лак????
 
Сверху