Технология CNI

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Тонкое нанесение, удобство в работе, безупречная защита и бриллиантовый блеск – все это гель нового поколения "Глянц".
Гель "Глянц" гарантирует идеальную защиту без изменения цвета и потери блеска. Рекомендован для применения в традиционных системах моделирования и всех видах гелевых покрытий. Идеален для покрытия UV-эмали
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Я уже 4 года в ногтевом сервисе и все это время работаю с продукцией CNI. Но вот недавно столкнулась с проблемой: купила новый гель Flex и решила его попробовать. 4-м людям его наносила и 3-е остались недовольны. Он отслаивается с кончика ногтя, хотя производитель говорит что это не произойдет, даже если файбер не класть. Подскажите пожалуйста, в чем может быть моя ошибка?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Я уже 4 года в ногтевом сервисе и все это время работаю с продукцией CNI. Но вот недавно столкнулась с проблемой: купила новый гель Flex и решила его попробовать. 4-м людям его наносила и 3-е остались недовольны. Он отслаивается с кончика ногтя, хотя производитель говорит что это не произойдет, даже если файбер не класть. Подскажите пожалуйста, в чем может быть моя ошибка?

Добрый день! В ближайшее время Вы получите развернутый ответ на Ваш вопрос!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! Я уже 4 года в ногтевом сервисе и все это время работаю с продукцией CNI. Но вот недавно столкнулась с проблемой: купила новый гель Flex и решила его попробовать. 4-м людям его наносила и 3-е остались недовольны. Он отслаивается с кончика ногтя, хотя производитель говорит что это не произойдет, даже если файбер не класть. Подскажите пожалуйста, в чем может быть моя ошибка?

Добрый день! Причин отслоек может быть несколько.
1. Неправильная подготовка натурального ногтя, существуют некоторые особенности опила ногтевой пластины.
2. Большая длина, гель предназначен для длины не более 2-3 мм.
3. Несоблюдение технологии нанесения геля.
Предлагаем посетить бесплатный семинар в учебном центре CNI-Москва, где преподаватель ответит на все вопросы: м. "Рязанский проспект", Орехово-Зуевский проезд, 18/8, тел.: (499) 171-80-78, +7 (964) 594-50-60 [email protected]
 
Е

елена алексеевна

Guest
Гель "Глянц" гарантирует идеальную защиту без изменения цвета и потери блеска. Рекомендован для применения в традиционных системах моделирования и всех видах гелевых покрытий.
у меня он не сохнет...ну не срхнет и все...лампы меняла...

Добавлено через 3 минуты
будьте добры,скажите,ультрабонд-это из категории бескислотных праймеров?т.е. им можно праймер заменить в акриловом моделировании?
 
Последнее редактирование модератором:
Е

елена алексеевна

Guest
CNI corp., ответьте мне,пожалуйста Вопрос в посте 505.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
у меня он не сохнет...ну не срхнет и все...лампы меняла...
Добрый день! Что Вы понимаете под словом "не сохнет"?
1. снимите дисперсионный слой
2. проверьте лампу, Вы можете прислать фото Вашей лампы? Учтите, что LED-лампы не подходят для гелей CNI-NSP

Добавлено через 3 минуты
будьте добры,скажите,ультрабонд-это из категории бескислотных праймеров?т.е. им можно праймер заменить в акриловом моделировании?

Не рекомендуем применять Ультра Бондекс в акриловой системе.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Geneva
Здравствуйте!
Я перешла на продукцию CNI, но к сожалению физически не могу присутствовать на курсах, так как живу заграницей.

Девочки, объясните мне как прорисовывать линию улыбки ( на первой фотографии)? http://cs309629.vk.me/v309629878/36c8/3Dj4wCrmLmU.jpg

И очень понравился френч и размытая линия улыбки на второй фотографии.
http://cs5273.vk.me/u111193878/122849608/x_3e0a52c9.jpg

Буду очень благодарна за помощь!
 
Е

елена алексеевна

Guest
Anastasic, сначала наносите на подложку белый гель,потом вторым слоем камуфляж чуть выше к свободному краю. но это проще и изящнее сделать тампоновкой.найдите в ютубе "градиентный маникюр".
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Geneva
Anastasic, сначала наносите на подложку белый гель,потом вторым слоем камуфляж чуть выше к свободному краю. но это проще и изящнее сделать тампоновкой.найдите в ютубе "градиентный маникюр".

Спасибо! А тампоновку накладывать уже на камуфляжку и потом финиш гель, да?
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И очень понравился френч и размытая линия улыбки на второй фотографии.
http://cs5273.vk.me/u111193878/122849608/x_3e0a52c9.jpg
Anastasic, Я бы на Вашем месте не восторгалась вторым фото...:nah:
его надо в тему про страшилки:p (видимо сначала улыбку выложили, а потом залили камуфляжем, он сверху и затёк... да и улыбка не глубокая... в общем не надо Вам такое делать :)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Anastasic, Я бы на Вашем месте не восторгалась вторым фото...:nah:
его надо в тему про страшилки:p (видимо сначала улыбку выложили, а потом залили камуфляжем, он сверху и затёк... да и улыбка не глубокая... в общем не надо Вам такое делать :)

Я так же думаю :nah:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! :p У меня вопрос об эмалях. Знаю что система нанесения база-цвет-защита. А снимать всю эту красоту как? Спиливать? :? и какая максимальная длинна свободного края допускается? А с кончика не будет отслаиваться, ведь файбер-глас мы не прокладываем? или их можно избежать, если кончик ногтя с торца промазать защитой?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте! :p У меня вопрос об эмалях. Знаю что система нанесения база-цвет-защита. А снимать всю эту красоту как? Спиливать? :? и какая максимальная длинна свободного края допускается? А с кончика не будет отслаиваться, ведь файбер-глас мы не прокладываем? или их можно избежать, если кончик ногтя с торца промазать защитой?

Добрый день! Длина ногтя должна быть не более 3 мм ногти, необходимо запечатывать торец базой, 2 слоя цвета и защитой. Снимается покрытие спиливанием.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, как я поняла гель Сноу-Уайт/ Snow-White создан для выкладки френча, однако в описании смутило - "Очень твердый и крепкий, что дает возможность создания максимально длинного свободного края ногтя" - как он переносит поджатие?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, как я поняла гель Сноу-Уайт/ Snow-White создан для выкладки френча, однако в описании смутило - "Очень твердый и крепкий, что дает возможность создания максимально длинного свободного края ногтя" - как он переносит поджатие?
Добрый день! Гель прекрасно переносит поджатие.
 

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а на гель Флекс какие цветные гели можно наносить на весь ноготь кроме УФ эмалей?Например из коллекции классик или арт-гели можно? Уж очень красивые арт-гели,а клиентки хотят свои натур.ногти.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,а на гель Флекс какие цветные гели можно наносить на весь ноготь кроме УФ эмалей?Например из коллекции классик или арт-гели можно? Уж очень красивые арт-гели,а клиентки хотят свои натур.ногти.
Да, арт-гели можно наносить в системе "база+цвет+защита". Классические гели нужно наносить на скульптуру.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
улан-удэ
всем привет!:D
Уважаемые мастера нужен ваш совет! у меня такая проблема..
работаю не так давно,раньше наращивала на типсах (держалось всё замечательно,клиентки ходили месяц и больше, никаких отслоев и тд) 2 месяца назад перешла на формы..и пошли отслойки у кутикулы, сильные..
на днях приходила девочка на коррекцию, отходила 3,5 недели, левая ручка еще хорошо, но правая отслойки почти до середины ногтя:?:? почти на всех пальчиках..и до этого этого были подобные проблемы именно на формах, не могу понять почему...может материала много выкладываю(хотя стараюсь тонко)? или не досушиваю?
технология такая у меня:
1 подготавливаем, обезжириватель+бондекс,(на воздухе 1мин)
2. матрикс -1мин
3.подложка натурал или кристалл(делаю по 1 пальчику, заходя на ноготь 1мм)
4.скульптура пинком 3, ( также по одному пальчику, иначе растекается)
5. френч белой улыбкой и флэш 3 мин
подскажите что может быть не так?? буду рада любому совету:D:D
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
всем привет!:D
Уважаемые мастера нужен ваш совет! у меня такая проблема..
работаю не так давно,раньше наращивала на типсах (держалось всё замечательно,клиентки ходили месяц и больше, никаких отслоев и тд) 2 месяца назад перешла на формы..и пошли отслойки у кутикулы, сильные..
на днях приходила девочка на коррекцию, отходила 3,5 недели, левая ручка еще хорошо, но правая отслойки почти до середины ногтя:?:? почти на всех пальчиках..и до этого этого были подобные проблемы именно на формах, не могу понять почему...может материала много выкладываю(хотя стараюсь тонко)? или не досушиваю?
технология такая у меня:
1 подготавливаем, обезжириватель+бондекс,(на воздухе 1мин)
2. матрикс -1мин
3.подложка натурал или кристалл(делаю по 1 пальчику, заходя на ноготь 1мм)
4.скульптура пинком 3, ( также по одному пальчику, иначе растекается)
5. френч белой улыбкой и флэш 3 мин
подскажите что может быть не так?? буду рада любому совету

Добрый день!
Причин отслоек может быть несколько:
1. Недостаточная подготовка натурального ногтя - тщательно убирайте птеригий.
2. Переизбыток "Ультра Бондекса"
3. Переизбыток обезжиривателя
Не наносите много "Ультра Бондекса" и дайте хорошо подсохнуть ногтю после обезжиривания.
4. Неправильный опил. Не спиливайте на 0 гель у боковых сторон. Вы обязательно должны сформировать ребра жесткости по бокам конструкции. И Вы должны следить за тем, чтобы зона апекса (центр тяжести) конструкции располагался правильно. Длина свободного края не должна превышать 1/2 длины натуральной ногтевой пластины для избежания отслоек при отрастании натурального ногтя.
5. Тщательно закрывайте скульптуру защитным гелем. Может быть вероятность недостаточной защиты и в этом случае незащищенная скульптура под воздействием воды и других факторов может отслаиваться.
Попробуйте и напишите, пожалуйста, как у вас получится.
 
Сверху