Ледяные
Gala

Ледяные

  • Gala
Так назвали мои коллеги по работе.

Но у меня одно расстройство - не умею выкладывать гель без пузырьков. :crying: С гелем не дружу, хотя очень хочется подружиться. Это гель Ez Flow. Пробовала делать то же самое IBD, та же фигня. Может, кто откроет секретик, как делать без пузырьков?
Гала, нормальные ноготки не переживай. Чтоб не было пузырьков не вазюкай гель много кисточкой, кисть от материала не отрывай при выкладке. Если в банке перемешиваешь то за несколько дней до работы - густые гели. Аккуратно можно кистью или иглой пузырьки проколоть прям на ногте до сушки.
 
Cпасибо за совет. Я уже и перемешивала, и иголкой колола, только не на ногте, а в банке, а он, зараза, всё равно пузырится. Кисточкой я, конечно, вазюкаю долго, так как делаю на формах и свободный край с одного-двух раз не получается выложить достаточной толщины.

Да, забыла написать, подложка гелевая - гель Изи. Потом ложе - акрил камуфляж хай дефинишн Изи. Свободный край и перекрытие - опять гель Изи.
 
Gala, иголкой или тонким дотсом, смоченным в жидкости для снятия лака, большие пузыри на ногте можно убрать, я так делала раньше.прямо в пузырек. а вообще, если вижу пузырь появился, я его как бы "изнутри", не отрывая кисти от геля, "расталкиваю". наверное, трудно понять, что я написала :) главное, не вазюкать много и не отрывать кисточку от геля. если пузыри в банке - брать в тех местах, где пузырей нет. с густыми гелями сложнее от них избавиться.
 
прям сосульки! наверно к вам приходила снежная королева! очень красиво!
 
Спасибо, вам, девочки за отзывы. А я прям сама не своя, очень переживаю из-за этих пузырей. Гель, и правда, как по мне, очень густой. Я уже поняла, буду переходить опять на IBD. Мне он больше по душе.
 
очень красивая работа!а пузырьки меня заинтриговали за 7 лет ни разу ни одного пузырька не видела ни джина ни амер гель,девчонки честно говоря его больно таки и не повазюкаешь его аккуратно кончиком набираешь и сверху внииз не прижимая кисточку стягиваешь на середину остатки по бокам и вниз и все это делать легко поверхностно
 

Информация о медиа

Альбом
Гелевый дизайн
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
3,445
Количество комментариев
23
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху