Мерцающий френч с лепкой на 2-х пальчиках
LoraS

Мерцающий френч с лепкой на 2-х пальчиках

Ногти трамплины и некоторые трапеции, после поджатия получились почти в трубочку, особенно средние:o Мизинец на правой руке так и не получилось выровнять, и с одной стороны смотрела и с другой, один фиг криво получился:realmad:Девушка просила мягкий квадрат.
указательный на правойчуток не допилила или не дожала. но ноготки супер. цвет кончика очень красивый
 
У меня есть клиентка, ногти один в один, и результат получается приблизительно такой же.))) Тоже где-то что-то не доделаю вечно. В целом приятные ногти, это гель?
 
asteri, спасибо.
LenaS, Спасибо за коммент. Да вроде дожала нормально, скорее всего не допилила - каюсь:eek: С такими ногтями у меня третья приходит, и только этой было не больно зажимать, ну уж я постарАлась:) Вроде и сбоку и сверху и снизу и изнутри всегда смотрю, а когда уже на фото смотрю - вижу недочеты. Бум исправляться:085:
Natalis, спасибо. Это акрил.
 
Rubrarosa, у девушки здоровые ногти, на фото "до наращивания" - это после того, как я подготовила к наращиванию, пилка новая была поцарапала пластину:chatterbox: Пилка "правильная" - изи фло "лиса" 180*180. Если конечно это имелось ввиду. Я ничего подозрительного не заметила:?
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
LoraS
Дата добавления
Просмотров
2,486
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху