Россы
Nayada

Россы

Френч, лепка, стразы.
Ну что я могу сказать, такого френча мне не достичЬ видимо никогда(рыдаю).
 
Вы чито! Сума сошли! Чегож это никада???

Приходите, покажу как его достичь))
 
что ж рыдать то ?))) девочки ! Учиться не поздно никогда ;) что мы собственно говоря стараемси и делать ;)

Наталь!!! респект и уважение!!!! Молоток!!! очень ценю мастерство и профессионализм =)
 
Наяда вот это моделирование!!!!!.......( наконец вы свои работы снова выставляете!) Один вопрос: таких крутых и красивых арочных изгибов на конце свободного края в принципе на любых по форме ногтях можно достичь правильной постановкой форм или же всё таки ногти должны сами быть изначально выпуклые и красивые? у меня попадаются клиентки у которых практически всегда есть малюсенькие кожные складочки под ногтями и корректно форму туда ну ни какне подставить, а указательные изнутри почти всегда боле
 
Ларочка, Нат, Мышь-белая - чмок))

Еra, конечно легче поджимаются ногти, если они сами имеют хоть не большую поперечную арку. На этих ногтях родные арочки не большие, но они есть. Когда ноготь очень плоский, поджать его сложно ещё и потому что это противоречит его природе. Только свободный край я отдельно никогда не поджимаю. Такой метод даст бочку. Поджимать начинаю примерно от линии стресса.

Цитата:
"малюсенькие кожные складочки под ногтями"
это наверное гипонихий? В этом случае формочку в
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Nayada
Дата добавления
Просмотров
5,021
Количество комментариев
54
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху