Слюда)
Nayada

Слюда)

По мотивам работы Е. Веретенко
Да ты чтоооо? Ну рекомендую тебе лично, сделай с белым, что бы много белого пполучилось.

И ещё, большая просьба, в виду последних событий, мне было бы очень приятно, если бы ты со мной перестала общаться!
 
Очень красивая работа! А не среднем пальчике такое впечатление, как- будто на тебя глаз смотрит.
 
А мне кажется, нормальное колличество черного, с розовым очень хорошо сочетается. В общем мое чувство прекрасного не страдает:)
 
иллюзия "много черного" наверное складывается из за отлива перламутра... если сей факт рассматривать в плане того что перламутр в реале имеет натур цвет ))) то прорисовкой черного тут самое оно ;)
ди и сама прорисовка по компоновке и исполнению выполнена очень изящно )))
..........
удалено
 
Многие не в курсе недавних событий ...это раз... и думаю не нужно начинать еще и здесь...

Второе, Канарейка и Nayada убедительная просьба воздержаться от комментариев в сторону друг друга...считайте даже запретом ... на форуме эсть функция черного и белого списка, воспользуйтесь им и не обращайте на друг друга внимания...

Всем остальным, кто будет поддерживать разборки, буду выписывать штрафные баллы...!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Nayada
Дата добавления
Просмотров
4,204
Количество комментариев
33
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху