подводный мир
Gala

подводный мир

  • Gala
Решила сделать ногти на шведский конкурс по ин-ту на тему "Вода". Сидела до 3-х ночи. Так как здесь модель не найти, решила делать на себе- тем более, показывать надо всего 4 пальца - такое вот условие. И выбор неограничен - блёстки, стразы, фольга и т.д. и т.п. Так и подумала, а чего, сделаю на левой и сфоткаю Первый раз попробовала способ Флоры - формы-железки. Когда делала, казалось, как классно, поэтому где поджала, где не поджала - уже не помню, глаза слипались. В ночном настроении казалось всё идеально. Наутро проснулась - страх божий! Ногти недожаты, смотрят в разные стороны. Еле проходила неделю, руки прятала в карманы. Хотя, какие ногти здесь делают..... да и тема невыдержанна - надо воду, а у меня - в мире животных.

Решила, не буду позориться - не пошлю, вижу ведь, что лажа.

Уже переделала, не могу ходить так!
хорошенький дизайн. а других ракурсов нет? чтоб не видно было, что в разные стороны пальцы смотрят?
 
а ты там где криво вылепи что нибудь из цветного акрила,например водоросли, камешки)
 
Да поздно уже вылепливать. Ногти уже безжалостно спилены.
 
Галка, ты здорово диз Веретенко обыграла! И очень даже это подВОДНАЯ тема. Жалко, что ты ночью в "нетрезвом" состоянии работала. Шведы бы офигели от таких ногтей. Жаль, что ты все похерила.
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
Gala
Дата добавления
Просмотров
2,232
Количество комментариев
20
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху