поехалииии....
natawa

поехалииии....

клиентка фотала самостоятельно, и у нее здорово вышло))))ногти после 13дней
Очень классные! Молодчинка ваша клиентка,может к вам в фотографи идти:)
 
Девочки я дико извиняюсь, очень редко комментирую фото, но где ваши глаза!!
 
спасибочки))LESY,т.к. ваш редкий комментарий пал в мою честь,откройте мне глаза.а то как-то откомментировали не комментируя.
 
Дизайн-то хороший, но вот моделирование, простите - на большом выломан угол, усов нет нигде, на безымянном если мне зрение не изменяет видно нат. ноготь, вся толщина ушла на свободный край. Сколько ногтям на фото? вроде не видно что отрасли, значит свеженькие.
 
Ксеня вон все почти указала, но у клевок указателного запамятовала. Форма неплохая, но многое работы стилеты в галерее с подобным деффектом, галки-перепилы в усах.
 
простите,если обижу(свои недочеты ,к сожалению,не сразу увидишь,так как сам исполнял и хочется верить,что работа выполнена на супер,а постороннему глазу,как-то сразу почему-то бросаются в глаза,то что просмотрел,пропустил или смухлевал мастер .главное принимать без обид и претензий,все мы потихоньку учимся на ошибках ) ,но мне тоже кажется,что с моделированием надо было бы доработать....особенно бросается в глаза мизинец и безымянный правой руки - там видны бугры,стрес.зона ушла.ноготки клюн
 
спасибо за критику,она всегда полезна,ногтям 2 недели на фото(перекрыты лаком для скрадывания )усы - такая проблема существует,исправить - не получается
 
Вы главное не расстраивайтесь....у нас,практически у всех,сидящих на форуме,есть работы,в которых есть какие-то недочеты....но,те кто просматривает новые работы может : их не замечает(недочеты),кто-то видит,но молчит,так как или сам так же может сделать или понимает,что все дело практика...кто-то не может пройти мимо и поможет советом,подскажет что и как....я раньше усы сносила на ухнарь,пока на форуме не узнала о чуде поджатии пинцетом или другим приспособлением,главное поджать вовремя,а пото
 
Человек выставил просто красивую фотографию ногтей, забыв что им уже две недели! Критика, это конечно хорошо, но про чувства такта тоже нельзя забывать! Это галерея, а не рубрика "покритикуйте"! Указать на ошибки и недочеты можно и в личку, будьте добрее девочки! Я не вижу никаких бугров, там стразы, скорее всего посажены на финиш или клей.
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
natawa
Дата добавления
Просмотров
3,678
Количество комментариев
24
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху