Elena Alekseyeva
Реакции
6

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Вы еще занимаетесь Нейл Артист? Можно заказать в Россию?
    Lenochka,С наступаюшим Новым годом! Желаю много здоровья счастья и успехов в жизни!!!!
    добрый вечер акрил марки леди виктори.я сама его попробовала и у меня он застыл как нужно при опиле было все как полагается,а у неее у 2х клиенток не застыл и снялся пластами.не понимаю в чем проблема
    Леночка,с Днем Рождения!!!Счастья,здоровья ,Любви!!!!! И ,конечно -же,профессиональных успехов!!!!
    У меня нет цветов, чтоб тебе подарить.
    Нет возможности радость с тобой разделить.
    Хоть открыткой поздравить тебя разреши,
    Пожелать тебе счастья от полной души!
    Леночка,как доехала? Мы хорошо.
    У меня все о.к.Завтра опять пойду мучать акриловый Френч. Можeт мне акрильчик "натурал бондерем" промазать :),тогда точно ляжет как по маслу :) :) :)
    Леночка !!! Поздравляю Вас с Новым годом !!!! И светлого Вам Рождества !!!!!
    Здравствуйте, Елена!Пришлите пожалуйста прайс и условия работы на цветные акрилы и кисти для магазина.
    zdrastvujte ja ocen izvenjaus za nazojlivost a vi mne neuznali telefon u oksana na cset gelej.zaranie bolsoe spasibo
    Здравствуйте Елена,очень хочется приобрести цветные акрилы,скажите пожалуйста возможна ли доставка по почте в Челябинск?
    с ув. Елена Наумова.
    Здравствуйте уважаемая Елена!!! ...Вы и представить не можете,каково мое изумление? Я то тоже живу в Вилючинске!!! Какая же земля-матушка тесная... Если с заказом не получится,то как говорится ,на нет и суда нет. ... Ну а если получится,то Очень буду рада и благодарна! Я ведь только начала работать с акрилом,вот сегодня попробовала на себе ноготок сделать гелем-тоже понравилось! А гели этой фирмы тоже хорошие? Про кисти я тоже читала хорошие отзывы... Хотелось бы конечно и кистями обладать(но еще раз повторюсь,если не получится,то я в обиде не буду). На днях пришел акрил для лепки Н Ф Ю,пытаюсь освоить лепку. Думаю получится. Я способная самоучка. Если будет желание,посмотрите мои работы,интересно ваше мнение. ув. Татьяна.
    Добрый день Татьяна. Как приятно встретить свою землячку . Я родилась и жила на Камчатке. Сейчас там живет еще мой родной брат в Вилючинске. С удовольствием Вам помогу, придумаем что можно сделать и как переслать . С уважением Елена.
    Здравствуйте! Доброго вам времени суток!!! уважаемая Елена,подскажите пожалуйста,можно через вас сделать заказ наложным платежом на акрилы нейл-артистик? ...живу я очень далеко-на Камчатке...Финансами располагаю... Есть огромное желание поработать с такими акрилами... Заранее вам благодарна за ответ. С ув. Танечка.
    добрый день.скажите,пожалуйста,сколько стоит гель однофазник(если есть такой)?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху