Malysheva Irina
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ириша.. напиши адрес свой и индекс.. а то на коробке размыло.
    Какая Ава - прелесть,я обажаю грызунов!!! =)))
    Не могу налюбоваться...
    Все с вами понятно, Вика говорила, что ты ее звала! Будем ждать лета!!!
    Привет! Как соберемся, обязательно приедем! Викулю я уже тож позвала. Если едем на машине, то снимаем в частном секторе, а если на поезде, то квартиру.Поближе к воде всегда, возле колокольни или возле базара в центре.
    Прикольно!!! Я буду вас ждать. Галюня приезжай обязательно!!! Может и Викуля захочет. В общем жду всех. Будет очень приятно познакомиться лично. А чтоб попасть в Балдаурен просто мимо меня ну, никак не проедишь, так, что представляешь мы были так близко!!! Мой сот. 87025419717 А где в Боровом останавливаетесь?
    Блин, писала, писала, а сообщение куда то пропало.Дубль 2. Мы с семьей и друзьями каждый год, начиная с 1999, ездим в деревушку Бурабай отдыхать.А в Щучинск на базар затовариваться всегда ездим, так что очень хорошо знаю. Дочка была там в летнем лагере "Простор" и в РУОЦ "Балдаурен" зимой.Красота!!! Если в седующем году поедем, обязательно встретимся, пообщаемся!Кстати девченки, мы же можем и по сотке пообщаться при надобности. Мой 8-777-149-49-94.
    Мы семьей с 1999 года каждое лето ездим отдыхать в Боровое, конкретно в деревушку Бурабай. А дочка один раз ездила в летний лагерь "Простор", а второй раз в РУОЦ "Балдаурен".Вот! А в Щучинск мы ездили на базар за покупками очень часто! Вобщем очень хорошо знаю. Если в следующем году поедем, обязательно всретимся, пообщаемся! Кстати, девченки, мы же и по сотовому можем общаться по необходимости. Мой 8-777-149-49-94.
    ну вот)) Казахстан собирается)) Добро пожаловать в нашу боооольшую семью))
    Привет, я не совсем близко, но из Щучинска, если знаешь, рядом Боровое
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху