Обучение у Елены Дзык,надо ли?

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Qwerty1234, как найти Вас,чтоб эфир посмотреть?
какой именно эфир? я выше оставила контакты,1 канал ничего еще не вывел,в инстаграм я стоп дзык,там будут все новости о проделанной работе
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
marinaprus, и обращается кто-нибудь? Я могу поискать женщину которая писала, что является жертвой ЕД.
видите же, что кроме Жанны тут никого нет:nah: Хотя я тоже не понимаю причем тут Голох? Она гражданка другой страны

Добавлено через 28 минут
Уже повлияла. Скрылась и затаилась.
Теперь вынашивает план как отмазаться.

лишь бы оно со страны не срулила
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
marinaprus, Голох здесь при том, что именно ей скинули инфу с этого форума с просьбой сделать видео, потому что у неё много подписчиков.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Jellylorum, не с этого форума. До видео Голох, инфа тут висела месяц! Да в принципе уже не суть. Дело в том, что Катя наконец то собрала пострадавших Это важно
 
Последнее редактирование:

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Qwerty1234, Екатерина, здравствуйте!
От лица Администрации Форума nailpub.ru позвольте поблагодарить Вас за ту работу, которую Вы делаете! Именно с Вашей помощью ситуация придана огласке и дошла до СМИ.

Мы уверены, что Елену Дзык справедливо накажут!

По этическим соображениям, в связи со сложившейся ситуацией, Администрация Форума закрывает глаза на некоторые нарушения Правил Форума. А именно на недопустимый никнейм (набор букв и цифр) и упоминание на Форуме сторонних ресурсов.
Так же, по этическим соображениям мы считаем, что не имеем морального права ставить Вам нарушение или бан.

Со своей стороны, мы попросим Вас так же соблюдать взаимную этику и упоминать первоисточники скринов. А именно Форум www.nailpub.ru Об этом было написано в Директ Вашего паблика в Инстаграм.

Ниже привожу скрины из Вашего аккаунта в Инстаграм.

С Уважением.
Администрация Форума nailpub.ru






 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
пост #258, я не поняла что он хотел от Жанны...
Жанна Борисовна выложила свой контакт личный. Его удалили. Некоторые успели связаться, видимо и он тоже. Не думаю, что с какой-то плохой целью. Как раз в те дни началась шумиха про Дзык. Человек просто связывался с Жанной и посетовал на то, что везде скрины темы, а ссылок на первоисточник нет. И то, что можно было и раньше начать помогать человеку. Только и всего.
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Жанна Борисовна выложила свой контакт личный. Его удалили.
Здравствуйте, Lotty.
Контакт Жанны Борисовны никто не удалял. Он находится в сообщении #232

Уважаемая @nita. Будучи модератором, Вы допускали в сообщениях нехарактерные для модератора слова и выражения.
Ваш приоритет модератора сегодня был снят.

Просьба к участникам и модераторам, не засорять тему "разборками".
Администрация.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Наверное многие знают про ЯП? Аудитория с миллионными просмотрами, если в двух словах. Муж там на днях делал пост, не топя ни за какие группы борцов с Дзык, но с кратким описанием ситуации, фотками, скринами избранных сообщений и ссылкой на первоисточник, то есть сюда. Но пост перенесли в раздел где собраны всякие извращения и ужасы, из-за фотографий. Туда уже доступ не для всех, и широкого резонанса не случилось. А жаль, тамошняя сила, бывало, сильно раскачивала информпространство. Очень будет обидно если это животное как то отмажется.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Наверное многие знают про ЯП? Аудитория с миллионными просмотрами, если в двух словах. Муж там на днях делал пост, не топя ни за какие группы борцов с Дзык, но с кратким описанием ситуации, фотками, скринами избранных сообщений и ссылкой на первоисточник, то есть сюда. Но пост перенесли в раздел где собраны всякие извращения и ужасы, из-за фотографий. Туда уже доступ не для всех, и широкого резонанса не случилось. А жаль, тамошняя сила, бывало, сильно раскачивала информпространство. Очень будет обидно если это животное как то отмажется.

ЯП-это не яплакал случайно?мне кажется надо на пикабу пост сделать.сила пикабу велика,может они чем то помогут.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Помните, девочки, несколько лет назад как-то в "бреднях" у нас тема поднималась? Там кто-то напоролся на дивную статью о том, что ногти - это суставная жидкость, вытекающая ночами на кончики пальцев. А ежели у вас ногти в полосочку, то это потому, что в суставной жидкости инородные тела завелись. И автором этого бреда оказалась какая-то женщина-"академик". Я думала, что тот трэш всем трэшам трэш. О, боже мой, как ошибалась я! Суставная жидкость ничто в сравнении с этим кошмаром.
Да, было, это я притащила. Только там кажется какой то мужик был, если не ошибаюсь. Профессор околовсяческих наук, академик академий, и дарование типа Дзык. Но хоть безобидный...

Добавлено через 2 минуты
ЯП-это не яплакал случайно?мне кажется надо на пикабу пост сделать.сила пикабу велика,может они чем то помогут.
Да, он самый. У кого там длиннее, у япа или пикабу, это они давно меряются. В любом случае резонанс эти ресурсы могли бы дать мощный, но вот на одном не выстрелило..
 
Последнее редактирование:

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
А если не прикладывать кровавые снимки,а дать ссылки или просто описать все подробно?
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
marinaprus, есть видео, где Голох звонила одна из учениц и рассказывала, что ее дзык поливает последними матами.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Galateya, это не новость, дзык на камеру умудрялась отпускать эпитеты в адрес Натальи.

Добавлено через 2 минуты
Lotty, Жанне посыпались угрозы. Правильно сделали что удалили контакт
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
marinaprus, Так не удалили, оказывается.


И вообще я расстроилась, что из-за моего просто ответа-пояснения Ините досталось. Как-то жестковато, на мой взгляд.
Итак форум угасает, интересных тем стало мало. Так теперь еще наказывать за просто мнение будут и чистить сообщения неугодных. Это слишком как-то.
Чего-то как-то желания писать что-либо здесь поубавилось. Не ожидала, что на любимом форуме наступит такое. Жаль.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Что-то я не поняла, за что Аниту.... Я в шоке. Не понимаю, где и что она сказала. Ну и, блин, на фоне этой темы... Одним прощаем, вторых казним....
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
П.С. Читаю комменты под постом в инсте о том, что ведутся переговоры с 1-м каналом. И куча комментов от людей, не имеющих никакого отношения к этому делу: "Возьмите меня в передачу!!!" Да уж, всем хочется оторвать кусок славы)

Насть, при всём уважении, такое сообщение там одно, и человеку, его оставившему, по всей видимости, есть, что сказать. Не дезинформируй))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Jellylorum, Инита не поняла что нужно было заточнику от Жанны. Я пояснила. Новый администратор форума видимо решил нам всем показать кто в доме хозяин. Снял с Иниты модератора. А ведь в ее постах ни грубостей, ни чего такого, что за гранью.
Инита спросила какие к ней претензии...сообщение стерли, даже не ответив. И мое удалят, даже не сомневаюсь. Но мне уже пофиг. Новая власть. Новые правила. Свобода слова видимо на этом форуме закончилась. А мы здесь все с мнением и гордые. Интересно Владелец форума в курсе, что творит его PR?
Ну и что...видимо всем пока :)

Добавлено через 55 минут
А я Аниту еще и Инитой назвала до кучи. :eek:
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Шапина Екатерина, КАть, я когда залезала, насчитала их не меньше восьми.

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum, Инита не поняла что нужно было заточнику от Жанны. Я пояснила. Новый администратор форума видимо решил нам всем показать кто в доме хозяин. Снял с Иниты модератора. А ведь в ее постах ни грубостей, ни чего такого, что за гранью.
Инита спросила какие к ней претензии...сообщение стерли, даже не ответив. И мое удалят, даже не сомневаюсь. Но мне уже пофиг. Новая власть. Новые правила. Свобода слова видимо на этом форуме закончилась. А мы здесь все с мнением и гордые. Интересно Владелец форума в курсе, что творит его PR?
Ну и что...видимо всем пока :)

Добавлено через 55 минут
А я Аниту еще и Инитой назвала до кучи. :eek:

А у нас новое руководство? Я так понимаю, оно не в курсе о заслугах каждого постоянного пользователя и модераторов, с их многолетней работой здесь. Поэтому занимается вот этим... Какой ужас. Форум еле дышит, а его добивают.

Добавлено через 4 минуты
ЯП-это не яплакал случайно?мне кажется надо на пикабу пост сделать.сила пикабу велика,может они чем то помогут.

НА пикабу уже есть. Но из-за фото его поставили в раздел "18+", и там не резонанс, а жалобы папкиных дро...в, которые жаждали увидеть голых женщин, а увидели ЭТО.
 
Последнее редактирование:
Сверху