Официальное письмо от компании KART Cosmetics Ltd мастерам России

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Официальное письмо всем мастерам и представителям косметики КАRТ на территории России,
от компании KART Cosmetics Ltd, Израиль


Уважаемые косметологи и мастера по педикюру, владельцы салонов красоты, а так же наши партнеры и коллеги, Вас приветствует компания KART Cosmetics Ltd, официальный производитель косметического бренда КАRТ.
В этом письме, мы хотим обратиться ко всем Вам и рассказать правду, которую от Вас скрывала компания ООО «Премиум», во главе с директором данной компании – Угловой Валентиной Дмитриевной.
ООО «Премиум» действительно были нашими представителями на территории РФ в период с 2010 по 2014 г.г. Последний заказ нашей продукции был отправлен вышеуказанной компании, в середине декабря 2014 года.
Начиная с января 2015 года наши партнерские отношения закончились, и в соответствии с этим, ООО «Премиум» с начала этого года больше не является нашим
представителем на территории России, о чем мы официально заявляем!

Причиной к расторжению договора, послужили систематические нарушения обязательств и договоренностей с нашей компанией.
Одна из основных причин – в тайне от нас, ООО «Премиум» начала развивать конкурирующий бренд, под названием ADN. Дело даже не в том, что вышеуказанная компания, отдала свое предпочтение иному бренду, а в том, какими методами они стали пользоваться.
Руководство компании ООО «Премиум» стало распространять слухи о том, что наша компания на грани банкротства, и что в связи с этим, качество нашей продукции ухудшилось. Ко всему этому стали активно привлекать нашего бывшего сотрудника – Фани Бен-Ами, делая акцент на том, что марка ADN, ни что иное, как ее новая разработка и улучшенная формула КАRТ.
Надо отметить, что г-жа Фани Бен-Ами действительно много лет проработала в нашей компании, но при этом она не является разработчиком нашего бренда, и уж тем более, создателем и хранителем химической формулы препаратов. Над производством косметического бренда КАRТ работали и работают лучшие сотрудники нашей компании, а так же привлечены специалисты других лабораторий на территории Израиля.
Мы еще раз хотим подчеркнуть, что г-жа Фани Бен-Ами уже несколько лет не работает в компании КАRТ, и именно по этому, предлагаемый от ее имени бренд не имеет к нам ровным счетом никакого отношения, ни в каком виде. Это всего лишь маркетинговый ход, которым умело и совершенно не законно пользуются руководители компании
ООО «Премиум».
При этом, они совершенно не подумали о многочисленных представительствах КАRТ на территории РФ, и о мастерах, которые оценили и полюбили нашу продукцию, потратили время на обучение, вложили деньги, и при этом не хотят отказываться от работы с ней в своей практике.

Но самое главное даже не это. Последней каплей во всей этой истории с ООО «Премиум» стал совершенно возмутительный факт.
Ко всему вышесказанному, добавилось еще и то, что мы узнали, и на сегодня это совершенно доказано и задокументировано, что, начиная с осени 2014 года компания ООО «Премиум» начала собственное производство нашей продукции, вернее производить они начали только упаковки и наклейки, похожие на наши, а содержимое в этих упаковках совершенно не имеет никакого отношения к нашей настоящей продукции, говоря другими словами – это есть самая настоящая подделка, что является прямым нарушением закона, как на территории России, так и в любой другой стране. Первая большая партия поддельного товара появилась на осенней выставке в Москве, на Интершарме 2014 года, и до сих пор эта продукция активно поступает в продажу – в представительства, мастерам, в салоны красоты. На сегодня собрано огромное количество доказательств по данному возмутительному факту. Мы имеем в наличии огромное количество фотографий от мастеров со всех регионов РФ с поддельным товаром.
Естественно вместе с фотографиями мы получаем жалобы на качество якобы «нашего товара», хотя не имеем к этому никакого отношения.
Подозреваем, что подобными деяниями руководство ООО «Премиум» всячески стараются подорвать репутацию нашей компании и технично перевести мастеров на свой новый бренд ADN.
Мы все понимаем, но не такими же методами!!!!!, тем более, что, как мы выяснили, цены на продукцию КАRТ на территории России сильно завышены, т.к. опять же руководство ООО «Премиум» сильно отступило от норм, которые мы рекомендовали к продажам для мастеров, при этом сваливая все на нас, якобы мы подняли цены в евро. Хотим опять же, совершенно официально заявить, что с нашей стороны никаких подорожаний ни в какой валюте не было !!!
И самое страшное в этой истории то, что мастера работая с живыми людьми, и используя при этом подделку (сами не ведая того) могут столкнуться с большими неприятностями, так как совершенно не понятно, что именно находится в банках и флаконах.

Как нам известно, при заказе продукции КАRТ, у так называемого «официального дистрибьютера», многие мастера и даже региональные представители, не получали накладных, т.е. если произойдет какая то нестандартная ситуация, химические ожоги, сложные виды аллергии и другие негативные реакции на эти препараты, Вы даже не сможете к ним обратиться, так как они никогда не подтвердят, что эта продукция была приобретена у них, и они не станут нести за нее ответственность.
Задумайтесь над этим, прежде чем вновь заказывать у них продукцию нашей компании!!!!!
Этим письмом, мы хотим Вас уберечь от работы с подделками и некачественной косметикой, которая может навредить Вашим клиентам, и, безусловно, подорвать не только репутацию косметики КАRТ, но и Вашу собственную!

В момент приобретения продукции КАRТ, нужно обратить внимание на следующие моменты:
*Вся наша продукция отправляется упакованная в прозрачную пленку, а такие продукты, как Пилинговая вода, Гель-пилинг и другие жидкие продукты, мы упаковываем в двойной слой.
У нас есть несколько упаковочных машин и ни одна из них не ломалась в последние 6 лет, так что истории о том, что они неисправны и поэтому сейчас товар Вам отгружают без упаковки, не является правдой!

*На всей продукции экспортированной в Россию, сверху, на крышке, присутствует линная наклейка с логотипом КАRТ, который написан серебристыми (зеркальными) буквами (не желтыми, как сейчас самостоятельно клеит, неизвестный нам «производитель»). Так же, оригинальная наклейка снимается с трудом, часто расслаивается при попытке снятия.

*Если, на так называемой «оригинальной наклейке» которая идет по всему периметру банки или флакона (на передней части которой написано название линии и самого продукта) написано, что официальный Дилер в России ООО «Премиум», знайте, этот товар был сделан не нашей компанией, т.е. является подделкой. Примеры представлены на фото с «Ципорнит», (код: 6052)

*За последние два года мы изменили внешний вид трех линий по косметологии: Innovation , Beta White и в начале этого года Medi Care. В апреле этого года, на нашем ежегодном семинаре, мы презентовали новую антивозрастную линию Timeless. В течение 3-4 месяцев, мы полностью изменим внешний вид всей продукции и по педикюру, и подобных ситуаций уже не произойдет. А до этого момента, Вы должны быть внимательными при заказе продукции и ее получении.
Уверены, что первый вопрос, который Вас будет интересовать – где теперь приобретать оригинальную продукцию КАRТ? И мы хотим уже сейчас на него ответить.
На сегодняшний день, у нас имеются сложности с бывшим представителем и до тех пор, пока мы их не решим, открыть новое официальное представительство, мы не можем,
но как только все вопросы будут решены, это обязательно произойдет и работа наладится,
даже станет более организованной и эффективной, во всех смыслах, как в плане качества продукции, так и прибыли, причем для всех, от регионального представителя,
до мастера, который работает с нашей косметикой.
Что же касается приобретения продукции уже сегодня, пишите на электронную почту письмо, в котором расскажите немного о себе, как Вас зовут, в каком городе работаете, давно ли работаете с косметикой KART и все остальное, что посчитаете нужным, наш представитель ответит Вам и проконсультирует, касательно заказов и дальнейшего сотрудничества.
email: [email protected]

С наилучшими пожеланиями и Уважением,
Амирам Бен-Ами
Генеральный директор компании KART Cosmetics Ltd, Israel
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
O0gnceqcNe4.jpg
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Большое спасибо за письмо на форуме и выложенные фото. Жидкость для ногтей у меня именно вот в таком флаконе с золотистым ободком на крышке. После ее применения через несколько минут все ногти и желобки были с въевшимся белым налетом-порошком, очень неприятные на ощуть. Быстро смыла, почистила, больше не использовала. Пренеприятная история, однако:eek:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Для приобретения оригинальной продукции KART, пишите на электронную почту письмо, в котором расскажите немного о себе, как Вас зовут, в каком городе работаете, давно ли работаете с косметикой KART и все остальное, что посчитаете нужным, наш представитель ответит Вам и проконсультирует, касательно заказов и дальнейшего сотрудничества.
email:
[email protected]
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
КАРТ-вы замечательные!
одно но-поставьте дозатор на кремы,
очень неудобно открывать и набирать крем.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Охренеть. Это я всё это время пользовалась подделкой? Охренеть.
Карт, спасибо, что вы здесь появились!

Добавлено через 2 минуты
lola66, я одноразовыми шпателями набирала. а так-то да, с дозаторами удобнее)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Все просьбы и пожелания, мы обязательно рассмотрим и если будет такая возможность, обязательно выполним Ваши пожелания!
Скажите,какие именно крема Вы бы хотели получать с дозатором?
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
KART, вот даже очки пошла одела, чтоб Вам написать: ВЕРНИТЕ ДОЗАТОР НА ПИЛИНГОВУЮ ВОДУ!!! Как было лет так 10-7 назад - подставила ватный диск, дозатор нажала, к натоппышу приложила и т д и т п..... А сейчас 70% пилинговой воды у меня лично льется на пол и на мои перчатки!!!! Я плакаю.... И, таки ДА! Дозаторы очень сильно облегчает жизнь мастера в повседневной работе с клиентами: не надо заморачиваться с одноразовыми шпателями для каждого клиента и упаковка ( лучше, чтоб она была большая для профессионалов!) остается герметичной! Если это коммерчески выгодно, сделайте большие объемы самых ходовых материалов с дозаторами ТОЛЬКО для мастеров. И вам хорошо, и мы будем благодарны.. ИМХО.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Сделать дозаторы Пилинговой воде и Гель-пилингу, стоит в наших планах и очень скоро мы это осуществим!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ришон ле Цион
Приглашаем всех посетить наш официальный форум по адресу kart-forum точка com
Там вы сможете общаться с другими мастерами, задавать вопросы, делиться опытом, а так же скачать презентации линий,каталоги, плакаты и многое другое, в разделе "Дополнительные материалы".
 
Сверху