Фотоотчет, инструкторский курс, Киев

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Вот они наши новые звезды)) Мы поздравляем Евтушенко Викторию(Мариуполь),Переходник Оксану(Днепропетровск),Ивчук Ирину(Киев),Чернышеву Татьяну(Киев), Гарную Наталью(Киев), Поляшенко-Кисель Викторию(Харьков), Белоусову Наталью(Харьков),Bеремчук Оксану(Днепропетровск),Пикулеву Марину(Россия, Курган),Dehtyarenko Natashu(Nikolaev) с присвоением звания инструктора Iryna Giblett Inc. Отдельная благодарность Виктории Ныдосик- инструктор-дизайнер Iryna Giblett inc.(третья справа)-за великолепную преподавательскую деятельность и Инне Спивак(первая слева)-менеджеру киевского офиса компании за превосходную организацию))


Веселимся)) Ресторан "Азбука" Киев



Наша компашка!


 

евтушенко

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
мариуполь
Да!да!да!великолепный тёплый вечер получился!!!было радостно и уютно!!!девчёнки всем огромный привет!!!Викуль тебе огромное спасибо за те подарки которые ты нам всем подарила!!!все эти формы- фантастика !!! я очень тебе благодарна!!!я их полюбила!Ирочка огромное Вам спасибо!!!!!!!!!великое дело рождается!!!счастливой ему жизни!!!!
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Ох Викусик)))) Как повезло девочкам, а мне больше всего что ты есть у меня))))... Лучше преподавателя не найти мне. Как хорошо что я все таки решила к тебе пойти после печально опыта
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Девочки, как же я Вам завидую белой завистью!!! Я уже соскучилась по нашим встречам, так хорошо у Вас! Это не просто инструкторские курсы, а еще и душевные встречи большой семьи!!! Поздравляю от души Всех с получением инструкторского сертификата, знаний и позитивных эмоций!:D
 
Сверху