Новые Глобал инструктора Iryna Giblett Inc

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Теперь в списке Global educators Iryna Giblett Inc (Ирина Замостинчук, Молдова) пополнение ! Поздравляем Татьяну Клестер(Россия), Викторию Приходько (Эстония), Елену Шухтину(Эстония) с присвоением звания Global educatror. Татьяна Klester -обладатель 1 места на международном чемпионате Nailympics, London 2010 в номинации микс-медиа. Виктория Приходько-обладатель призовых мест, в том числе первых на чемпионатах России(Nevskie berega) и Эстонии, Елена Шухтина победитель отборочного чемпионата Эстонии на чемпионат Мира в Дюссельдорф в категории акриловое моделирование, 2010 год. Теперь вправе обучать новых инструкторов для компании самостоятельно и представлять компанию на международном уровне!

Iryna Giblett, Tatjana Klester


Viktoria Prihodjko, Iryna Giblett, Elena Shuhtina


работы Глобал инструкторов:
Viktoria Prihodjko


Tatjana Klester


Irina Zamostinchuk
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Девушки, поздравляю вас! Как всегда отличные работы!
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Поздравляю с новым приятным достижением (извините за скромность, но и себя тоже)!!! Столько хочется сказать слов благодарности, но всего сказать не хватит места во всей сети интернет, буду краткой.
Ирина и Боб, я благодарна судьбе, что она подарила мне шанс быть членом нашей большой и крепкой команды, а это много значит в нашей сегоднешней жизни, знать , что ты не один и у тебя есть поддержка! Миллион раз спасибо, Вам!!!!!!!:):):)
 

Вложения

  • f09260f318ce.jpg
    f09260f318ce.jpg
    60 KB · Просмотры: 4
Сверху